СЛЕД 312-331 (Юрий Харнас, Андрей Разумовский) [2009 г., Детектив, SATRip]

Ответить на тему
Статистика раздачи [Обновить пиров]
Нет

Автор
yul2782 ®

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Создавать темы 10-Июл-2009 23:05

[Цитировать] 

СЛЕД 312-331
Год выпуска: 2009
Страна: Россия
Жанр: Детектив
Продолжительность: 20 х 00:36:38
Перевод: Не требуется
Режиссер: Юрий Харнас, Андрей Разумовский
Сценарий: ДокуДрама, Первый канал
В ролях: Ольга Копосова, Владимир Ташлыков, Павел Шуваев, Георгий Тесля-Герасимов, Юлия Вайшнур, Андрей Лавров, Анна Данькова, Владимир Свешников, Ольга Зейгер, Сергей Пиоро, Евгений Кулаков, Елена Головизина, Олег Осипов, Анастасия Груздева, Анастасия Гулимова
Описание: Идеальных преступлений не бывает. После каждого остаются следы. Иногда эти следы бросаются в глаза. Иногда их можно найти только с помощью специальных приборов. Федеральная Экспертная служба, созданная в сериале "След" - это уникальная лаборатория, которая объединяет несколько экспертных служб в одну и отвечает за проведение исследований во всех мыслимых областях прикладной криминалистики, будь то химическая, биологическая, медицинская экспертиза или баллистика.
312-я серия: В Карелии археологи находят золотого идола, которого по преданию отлил герой Калевалы Ильмаринен, но был вынужден закопать его в землю, чтобы избежать беды. Неожиданно уникальный экспонат исчезает, а археологи начинают гибнуть один за другим.
313-я серия: В ФЭС работает команда молодых стажёров, которые решили отметить успешное окончание стажировки весёлыми шутками и приколами. В результате одного из стажёров находят мёртвым в холодильном шкафу морга. Опытным специалистам стало не до шуток.
314-я серия: Несколько лет назад ограбили инкассаторскую машину. Денег, за которые отвечал быший инкассатор Влад Стругов, не нашли. Отсидев срок, Стругов выходит на свободу, а через несколько дней его труп обнаруживают в съёмной квартире.
315-я серия: Отец забрал маленького Кирилла из детского садика, и с тех пор их обоих никто не видел. Неожиданно выясняется, что последние полгода отец мальчика вёл двойную жизнь.
316-я серия: В деревне "Тихая заводь" убит местный участковый милиционер Матвей Скворцов, тело которого было найдено в шахте старого заброшенного колодца. А вскоре выясняется, что пропал и его сын Сеня.
317-я серия: Крупный бизнесмен погибает во время купания на озере. Необычный способ убийства приводит специалистов ФЭС к мысли, что преступник хотел свести с жертвой личные счёты.
318-я серия: Во время зачёта по анатомии убит преподаватель. Никто ничего не видел и не знает. Все студенты, потенциальные свидетели произошедшего, находятся в состоянии наркотического опьянения.
319-я серия: В чистом поле близ подмосковной деревни Кружкино найдено тело местного пенсионера Куприянова, который по мнению врачей умер от падения с большой высоты. Специалисты ФЭС ищут ответ на вопрос - откуда же профессор-изобретатель Куприянов упал?
320-я серия: За городом на пустыре обнаружен обгоревший труп мужчины. Убийство очень напоминает разбойные нападения, совершавшиеся в этих местах в 90-ые годы бандой Лютика. Неужели бандиты, отсидев срок, вернулись и взялись за старое?
321-я серия: В деревне Лопухино ударом ножа убит владелец автосервиса Илья Щукин. Под подозрение попадают сосед - Фёдор Кузнецов, к жене которого приставал Щукин, а также сын бывшего директора автосервиса - Роман Степнов, который уверен в том, что "Щука" виновен в смерти его отца.
322-я серия: В гараже обнаружены два обгоревших скелета наёмных рабочих-строителей. Но пожара не было. Как такое возможно? И какое отношение имеет к этому древняя чаша со следами крови, стоящая между телами?
323-я серия: Во дворе дома известного в прошлом главаря жестокой банды Семёна Воробьёва обнаружен обгоревший труп соседа Воробьёва - Антона Коробейникова, который, смертельно раненый ножом в шею, попытался поджечь дом и истёк кровью. Кто же его ранил? И почему он хотел сжечь дом Воробьёва?
324-я серия: На очередной выставке современного искусства приглашённые увидели странные экспонаты: руки с фотоаппаратом, торчащие из стены; человеческая голова на постаменте; девушка в белом саване, подвешенная на верёвке за шею. Вскоре гости в ужасе понимают, что все экспонаты настоящие.
325-я серия: В элитном пейнтбольном клубе чрезвычайное происшествие. Циничное развлечение - стрельба по живым мишеням - заканчивается жестоким убийством двадцатилетней девушки…
326-я серия: Девять брошенных невест, украденная почка и убитый у себя дома Дон Жуан. ФЭС сталкивается, пожалуй, с самым циничным преступлением, в котором жертва и злодей меняются местами.
327-я серия: В столичном парке найден труп мужчины, бывшего уголовника, отсидевшего срок за похищение человека. Все улики указывают на то, что расправился с ним бывший пленник, а ныне - видный предприниматель, владелец крупной кондитерской компании.
328-я серия: В одном из коттеджных посeлков небольшой частный самолeт врезался в дом Петровых, отмечавших золотую свадьбу. Пожилая пара погибла мгновенно, а приехавшие на место трагедии эксперты ФЭС обнаружили в соседнем доме ещё один труп молодой женщины, которая погибла ещё до авиакатастрофы.
329-я серия: В гостинице маленького городка застрелился известный бизнесмен. Администрация гостиницы утверждает, что к погибшему никто не приходил, однако и в самом номере, и на ручке двери найдены чужие отпечатки пальцев, а также следы пребывания женщины.
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: DivX, 1125 Кбит/с, 640x368
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Релиз группы:

Скриншоты

Последний раз редактировалось: yul2782 (2009-08-11 00:27), всего редактировалось 3 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

yul2782 ®

Создавать темы 18-Июл-2009 12:27 (спустя 7 дней)

[Цитировать] 

Добавляю новые серии
[Профиль]  [ЛС] 

yul2782 ®

Создавать темы 27-Июл-2009 22:42 (спустя 9 дней)

[Цитировать] 

Добавлены новые 4 серии
[Профиль]  [ЛС] 

yul2782 ®

Создавать темы 01-Авг-2009 19:28 (спустя 4 дня)

[Цитировать] 

+ 4 серии
Image020 (:
[Профиль]  [ЛС] 

yul2782 ®

Создавать темы 11-Авг-2009 00:30 (спустя 9 дней)

[Цитировать] 

Добавляю новые серии
[Профиль]  [ЛС] 

-Sindy-

Стаж: 8 лет 1 месяц

Создавать темы 11-Авг-2009 21:35 (спустя 21 час)

[Цитировать] 

Большое спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

SIMANTEK

Создавать темы 06-Ноя-2009 19:25 (спустя 2 месяца 25 дней)

[Цитировать] 

Спасибо за сериал! 87%-дайте докачать!
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 06-Дек 11:11

Часовой пояс: UTC + 3