СЛЕД 342-361 [2009 г., Детектив, SATRip]

Ответить на тему
Статистика раздачи [Обновить пиров]
Нет

Автор
yul2782 ®

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Создавать темы 12-Сен-2009 22:05

[Цитировать] 

СЛЕД 342-361
Год выпуска: 2009
Страна: Первый канал, Россия
Жанр: Детектив
Режиссер: Юрий Харнас, Роман Иванов
Продолжительность:20 х 00:39
Перевод: Не требуется
http://www.1tvrus.com/anonce/pkvs/7939/?tz=53
В ролях: Ольга Копосова, Владимир Ташлыков, Павел Шуваев, Георгий Тесля-Герасимов, Юлия Вайшнур, Андрей Лавров, Анна Данькова, Владимир Свешников, Ольга Зейгер, Сергей Пиоро, Евгений Кулаков, Елена Головизина, Олег Осипов, Анастасия Груздева, Анастасия Гулимова
Описание: Идеальных преступлений не бывает. После каждого остаются следы. Иногда эти следы бросаются в глаза. Иногда их можно найти только с помощью специальных приборов. Федеральная Экспертная служба, созданная в сериале "След" - это уникальная лаборатория, которая объединяет несколько экспертных служб в одну и отвечает за проведение исследований во всех мыслимых областях прикладной криминалистики, будь то химическая, биологическая, медицинская экспертиза или баллистика.
342-я серия: Эксперты ФЭС расследуют убийство юной рок-гитаристки. Выясняется, что мотив убийства был, по крайней мере, у троих из ее окружения: у любовника, у его жены, знавшей о тайной связи супруга, и у продюсера погибшей…
343-я серия: Во время ограбления магазина застрелена продавщица Валерия Баркова и ранен охранник. Странное поведение грабителя наводит следователей на мысль, что его целью было именно убийство молодой женщины. Команде ФЭС предстоит разобраться в этом деле…
344-я серия: В собственной квартире обнаружен труп мужчины. Некоторое время спустя, в обгоревшей машине находят тело консьержа дома, в котором жил погибший. Связаны ли между собой два убийства, и кто к ним причастен, выяснят сотрудники ФЭС…
345-я серия: В лесу найден труп мужчины. Из кармана его брюк следователи извлекают удостоверение сотрудника МВД, а вскоре выясняется, что оно фальшивое. К расследованию приступают опытные специалисты ФЭС…
346-я серия: Накануне свадьбы Аркадий приезжает в дом своей невесты Маши и обнаруживает два трупа - Маши и своего будущего тестя. Первоначальная версия следствия - девушку убил собственный отец - вскоре отпадает. За дело принимается ФЭС...
347-я серия: В своей квартире найден убитым майор милиции Агапов. Сотрудники ФЭС приступают к расследованию и сразу же сталкиваются с непростой ситуацией: в майора стреляли дважды из разных пистолетов…
348-я серия: В съемной квартире произошло загадочное убийство - человек погиб, вдохнув пары цианида. На месте преступления найдена карнавальная маска. За дело берутся опытные специалисты ФЭС…
349-я серия: На пульт охраны поступает сигнал из коттеджа бизнесмена Любушкина. Прибывшие на место сотрудники милиции обнаруживают два трупа и умирающую женщину. Эксперты ФЭС приступают к расследованию и вскоре выясняют: в ночь трагедии с портретом хозяйки дома произошла необъяснимая метаморфоза…
350-я серия: Убит известный маг. Рядом с его телом обнаружена еле живая клиентка. Женщина признается, что убила астролога и затем пыталась покончить с собой. Но у следователей ФЭС есть свое мнение на этот счет…
351-я серия: В своей квартире найден убитым владелец строительной фирмы Семен Прохоров. Вскоре после этого пропадает Инна Зайцева, секретарь и любовница партнера Прохорова по бизнесу - Леонида Макарского. К делу подключается команда ФЭС...
352-я серия: В съемной квартире обнаружен труп мужчины. За дело берутся специалисты ФЭС...
353-я серия: Подмосковный городок. В квартире найдено тело завуча средней школы. В ходе расследования выяснятся, что за месяц до убийства умерла еe 14-летняя дочь. Экспертам ФЭС предстоит выяснить, связаны ли между собой две смерти
354-я серия: На оглашение завещания бизнесмена Павла Потапенко не явился никто из его наследников. Один бесследно исчез несколько месяцев назад, второй загадочно погиб накануне. А жена Потапенко закрылась в собственном доме и никого не хочет видеть. К делу подключается команда ФЭС…
355-я серия: Убит молодой человек. Улики выводят следователей на сестру погибшего, Инну. Выясняется, что женщина недавно разыскала свою дочь, которую 17 лет назад оставила в приюте. Специалистам ФЭС предстоит выяснить, имеет ли этот факт отношение к убийству…
356-я серия: В больнице убит восемнадцатилетний юноша, проходящий обследование по направлению от военкомата. Сотрудники ФЭС приступают к работе…
357-я серия: В здании офиса известного бизнесмена Эдуарда Марачева находят труп молодой девушки. Никто не знает, кто она такая и как туда попала. Вскрытие показывает, что погибшая недавно родила ребенка. За дело принимаются сотрудникам ФЭС…
358-я серия: В сауне обнаружены тела владельца небольшого завода и его сына, которому в этот день исполнилось восемнадцать лет. Рассказ охранника, видевшего преступницу, кажется экспертам ФЭС нелепым...
359-я серия: Сотрудники ФЭС расследуют два убийства – коммерсанта Тантова и врача психиатрической клиники Скворцова. Скворцов обнаружен в собственной квартире с проломленной головой, а Тантов умер на своей даче от разрыва сердца. Перед смертью его приковали наручниками к кровати и жестоко избили хлыстом…
360-я серия: Один за другим в Москве гибнут предприниматели. Каждое преступление повторяет какой-нибудь охотничий трюк. Тщательно собрав улики, эксперты, понимают, что объединяет всех жертв. Но собственная версия кажется сотрудникам ФЭС чудовищной…
361-я серия: Один за другим в Москве гибнут предприниматели. Каждое преступление повторяет какой-нибудь охотничий трюк. Тщательно собрав улики, эксперты, понимают, что объединяет всех жертв. Но собственная версия кажется сотрудникам ФЭС чудовищной…
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XviD, 1152 Кбит/с, 640x352
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Релиз группы:

Скриншоты

342-я серия

343-я серия

344-я серия

345-я серия

346-я серия

Последний раз редактировалось: yul2782 (2009-10-12 09:32), всего редактировалось 4 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

yul2782 ®

Создавать темы 23-Сен-2009 18:59 (спустя 10 дней)

[Цитировать] 

351 серия пропущена.
не показавалась по первому каналу
обещали показать ее позже
[Профиль]  [ЛС] 

-Sindy-

Стаж: 8 лет 1 месяц

Создавать темы 24-Сен-2009 09:44 (спустя 14 часов)

[Цитировать] 

yul2782
Большое спасибо! Image020
[Профиль]  [ЛС] 

yul2782 ®

Создавать темы 28-Сен-2009 15:04 (спустя 4 дня)

[Цитировать] 

Добавляю новые серии
[Профиль]  [ЛС] 

yul2782 ®

Создавать темы 01-Окт-2009 21:06 (спустя 3 дня)

[Цитировать] 

Добавлены новые серии
[Профиль]  [ЛС] 

yul2782 ®

Создавать темы 06-Окт-2009 09:43 (спустя 4 дня)

[Цитировать] 

Добавила пропущеную 351 серию и за компанию 361.
[Профиль]  [ЛС] 

SIMANTEK

Создавать темы 06-Ноя-2009 19:26 (спустя 1 месяц)

[Цитировать] 

Спасибо за сериал! 81%-дайте докачать!
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 06-Дек 05:50

Часовой пояс: UTC + 3