СЛЕД 362-392 (Юрий Харнас, Роман Иванов) [2009 г., Детектив, SATRip]

Ответить на тему
Статистика раздачи [Обновить пиров]
Нет

Автор
yul2782 ®

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Создавать темы 12-Окт-2009 09:59

[Цитировать] 

СЛЕД 362-392
Год выпуска: 2009
Страна: Первый канал, Россия
Жанр: Детектив
Продолжительность: 31 х 00:38
Перевод: Не требуется
Режиссер: Юрий Харнас, Роман Иванов
http://www.1tvrus.com/anonce/pkvs/7939/?tz=53
В ролях: Ольга Копосова, Владимир Ташлыков, Павел Шуваев, Георгий Тесля-Герасимов, Юлия Вайшнур, Андрей Лавров, Анна Данькова, Владимир Свешников, Ольга Зейгер, Сергей Пиоро, Евгений Кулаков, Елена Головизина, Олег Осипов, Анастасия Груздева, Анастасия Гулимова
Описание: Идеальных преступлений не бывает. После каждого остаются следы. Иногда эти следы бросаются в глаза. Иногда их можно найти только с помощью специальных приборов. Федеральная Экспертная служба, созданная в сериале "След" - это уникальная лаборатория, которая объединяет несколько экспертных служб в одну и отвечает за проведение исследований во всех мыслимых областях прикладной криминалистики, будь то химическая, биологическая, медицинская экспертиза или баллистика.

Краткое описание серий

362-я серия: Небольшой городок. В клубе на дискотеке с посетителями внезапно начинают происходить странные вещи: два человека погибают, шестеро - сходят с ума, остальные получают серьезные травмы. Экспертиза не выявляет у пострадавших никаких признаков отравления или насилия. За расследование берутся специалисты ФЭС…
363-я серия: В лесу недалеко от дороги обнаруживают труп женщины с ножевым ранением. Позже следователи ФЭС находят в доме погибшей записку. В ней женщина признается мужу, что полюбила другого и просит ее не искать…
364-я серия: Во время открытия модного бутика в подмосковном городке погибает его владелица, столичный модельер Диана Ковалевская. Ее тело находят в огромном трехъярусном торте. К делу приступают эксперты ФЭС…
365-я серия: В сквере находят тело успешного бизнесмена с проломленной головой. Следователи ФЭС выясняют, что у погибшего не было врагов. Но тогда кто же мог желать ему смерти?...
366-я серия - "Болгарский крест": В своей квартире найдено тело молодой женщины. Сотрудники ФЭС выясняют, что шесть лет назад она проходила свидетелем по громкому уголовному делу - ограблению антиквара и убийству четырёх милиционеров. Именно после её показаний одного из убийц удалось посадить. После суда ей сменили фамилию и адрес. Но, похоже, сбежавший из тюрьмы бандит её всё-таки нашёл.
367-я серия: В Подмосковном городе проходят соревнования юниоров по плаванию. На второй день у лидера соревнований, Вики Волковой, в крови обнаруживают допинг. А на следующее утро на лестнице в гостинице спорткомплекса находят мертвой мать девочки - Тамару Волкову. Кто убил женщину, и имеет ли это убийство отношение к скандалу с допингом, предстоит узнать экспертам ФЭС…
368-я серия: В подмосковном лесу обнаружено тело человека, с которого сняли скальп. Команда ФЭС приступает к расследованию …
b]369-я серия: На глазах Ангелины Трелиной убивают ее любимого мужчину, а саму девушку грабят. Кто мог знать, что влюбленные едут покупать дом, и у них при себе находится крупная сумма денег? В этом предстоит разобраться сотрудникам ФЭС…
370-я серия: На середине озера в лодке найдено тело убитого банкира Болдина. Экспертиза устанавливает, что выстрел был произведен с небольшого расстояния. Но точно известно, что кроме убитого в лодке больше никого не было. За дело принимается команда ФЭС…
371-я серия: Обнаружены два трупа мужчин. Каждый был застрелен в своей машине из одного и того же ружья. Что связывает эти преступления, и кто за ними стоит - начинают выяснить работники ФЭС…
372-я серия: Похищен сын руководителя крупной компании. На первый взгляд мотив очевиден: вымогательство денег. Но все оказывается намного сложнее и запутаннее...
373-я серия: На пустыре в своей машине найден убитым бывший майор милиции. Следователи ФЭС выясняют, что три недели назад его единственная дочь покончила жизнь самоубийством…
374-я серия: "Попутчики": В центре Москвы из пистолета с глушителем застрелен безработный алкоголик Аркадий Воловский. По всем признакам убийство заказное и тщательно подготовленное. Отработав улики, ФЭС находит и задерживает убийцу. Но то, что он рассказывает, больше походит на сюжет голливудского триллера, чем на правду…
375-я серия: "Танго втроём": На своей даче от взрыва бытового газа погибает известный врач-нейрохирург Михаил Бессонов. На первый взгляд - несчастный случай, но компания, в которой жизнь врача была застрахована на полмиллиона евро, считает, что совершено убийство. И Бессонов обращался к адвокату по поводу развода, считая, что жена ему изменяла с тренером спортклуба.
376-я серия: Из воинской части сбегают три дезертира с автоматом. Вскоре после этого тела двоих находят на берегу реки. Кто же расправился с ними - третий сообщник, или, может, местный браконьер, охранявший сети с уловом? В этом предстоит разобраться экспертам ФЭС…
377-я серия: В баре, выпив стакан молока, умирает молодая девушка. Вскрытие устанавливает - смерть наступила в результате отравления ядом. Сотрудники ФЭС принимаются за дело…
378-я серия: В подъезде многоквартирного дома на окраине Москвы находят два трупа - красивой, богато одетой женщины и семидесятилетнего пенсионера. Оба застрелены из пистолета в упор. Сотрудникам ФЭС предстоит выяснить, что связывает два убийства, и найти преступника…
379-ая серия: В конце рабочего дня продавцы универсама обнаруживают, что сейф с дневной выручкой пуст, а в холодильнике, среди мясных туш, на крюке висит труп директора магазина. Эксперты ФЭС принимаются за дело…
380-ая серия: Ремонтная бригада обнаруживает на дне колодца водосточного коллектора труп женщины. На место преступления незамедлительно прибывают специалисты ФЭС...
381-я серия: "Игра": Модная среди городской молодёжи игра заканчивается трагедией: погибает Марина Селивёрстова, самая явная кандидатка на победу в финале. Её соперник утверждает, что её смерть - результат несчастного случая. ФЭС предстоит выяснить, как всё было на самом деле...
382-я серия: "Ошибка хакера": В Москве происходит несколько громких заказных убийств. Последнее двойное убийство бизнесмена Панова и его любовницы не вписывается в кровавую серию. Когда расследование дела казалось зашло в тупик, неожиданно у специалистов ФЭС появляется таинственный помощник...
383-ая серия: Убит крупный чиновник. За дело берутся сотрудники ФЭС и выясняют, что у погибшего было много врагов. Кто из них решился на преступление? Расследование приводит к неожиданным результатам…
384-ая серия: Руководитель крупной строительной организации убит во время празднования дня рождения своего младшего брата. Под подозрение попадают все приглашенные на вечеринку. Работники ФЭС приступают к расследованию...
385-я серия: Поход в лес обернулся для группы студентов настоящим кошмаром. Пять человек бесследно исчезли. Шестой повесился после того, как вызвал подмогу. На месте происшествия обнаружены следы, оставленные большим зверем. Команда ФЭС отправляется на поиски пропавших ребят…
386-я серия: В собственной квартире найдена убитой молодая девушка. Под подозрение попадают муж погибшей, ее случайный знакомый-фотограф и молодая жена отца. Следствие выясняет, что у всех был мотив для убийства...
387-я серия: Профессор Карташов исчезает вместе с научными разработками, имеющими большую коммерческую ценность. Страшная находка, обнаруженная неподалеку от дачи профессора, сразу же разрушает версию следствия о причастности Карташова к краже документов...
388-я серия: Невеста крупного предпринимателя Леонида Морозова Жанна убита в его доме. По словам жениха, они ждали прибавления в семействе и были безмерно счастливы. Однако вскрытие показывает, что женщина не была беременна. Сотрудники ФЭС выясняют, что убитая близко общалась с другим мужчиной. Экспертам предстоит выяснить, кто и за что так жестоко наказал Жанну...
389-я серия: Ученого-микробиолога обнаруживают мертвым в собственной квартире. В его постели - несовершеннолетняя девушка в состоянии комы. Анализы показывают, что оба были отравлены. Следствие обращается за помощью в ФЭС...
390-я серия "Не тот парень": В небольшом подмосковном городе в под колёсами автомобиля погибает влиятельный бизнесмен Виталий Берегов. По следам на месте аварии следователями сделан вывод о том, что наезд был умышленным. Незадолго до этого единственная дочь бизнесмена Алина была похищена...
391-я серия:Сотрудники ФЭС уже несколько дней не могут опознать труп неизвестного мужчины. Неожиданно они получают новое задание - найти пропавшего без вести следователя из подмосковного городка. Экспертам предстоит выяснить, не связаны ли между собой два дела…
392-я серия: В своей квартире найдена мертвой директор крупной риэлтерской фирмы Светлана Лешкова. Официальная версия следствия - самоубийство, но у сотрудников ФЭС другое мнение на этот счет. Им предстоит выяснить, кто и за что убил Светлану…
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XviD, 1167 Кбит/с, 640x352
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Релиз группы:

Скриншоты

362 серия

363 серия

364 серия

Последний раз редактировалось: yul2782 (2009-12-13 21:51), всего редактировалось 8 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

yul2782 ®

Создавать темы 17-Окт-2009 22:26 (спустя 5 дней)

[Цитировать] 

ДОБАВЛЕНЫ НОВЫЕ СЕРИИ
Image020
[Профиль]  [ЛС] 

yul2782 ®

Создавать темы 25-Окт-2009 16:03 (спустя 7 дней)

[Цитировать] 

Добавила новые серии
Image020
[Профиль]  [ЛС] 

-Sindy-

Стаж: 8 лет 1 месяц

Создавать темы 05-Ноя-2009 23:10 (спустя 11 дней)

[Цитировать] 

Встаньте пожайлуста на раздачу!
добавлено спустя 6 часов 37 минут:
Спасибо!

Последний раз редактировалось: -Sindy- (2009-11-05 23:10), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

yul2782 ®

Создавать темы 07-Ноя-2009 00:51 (спустя 1 день 1 час)

[Цитировать] 

Добавлено 6 серий
[Профиль]  [ЛС] 

yul2782 ®

Создавать темы 15-Ноя-2009 17:50 (спустя 8 дней)

[Цитировать] 

Добавила новые серии
[Профиль]  [ЛС] 

yul2782 ®

Создавать темы 26-Ноя-2009 21:52 (спустя 11 дней)

[Цитировать] 

Добавляю новые серии 381-386
[Профиль]  [ЛС] 

yul2782 ®

Создавать темы 03-Дек-2009 22:23 (спустя 7 дней)

[Цитировать] 

Добавила новые серии
[Профиль]  [ЛС] 

Blondy

Создавать темы 04-Дек-2009 16:30 (спустя 18 часов)

[Цитировать] 

yul2782 нужно убрать под спойлер описание серий. Получается слишком большой массив текста.
[Профиль]  [ЛС] 

ventex26

Стаж: 8 лет

Создавать темы 13-Дек-2009 19:03 (спустя 9 дней)

[Цитировать] 

встаньте на раздачу пожалуйста
[Профиль]  [ЛС] 

yul2782 ®

Создавать темы 13-Дек-2009 23:07 (спустя 4 часа)

[Цитировать] 

Добавила ТРИ серии, новые!!! Image020 Image020 Image020
[Профиль]  [ЛС] 

ventex26

Стаж: 8 лет

Создавать темы 07-Янв-2010 19:08 (спустя 24 дня)

[Цитировать] 

встаньте пожалуйста на раздачу ab
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 05-Дек 21:34

Часовой пояс: UTC + 3