(Блюз, Джаз) Блюз и немного джаза (Blue Note и Петр) - 2006, MP3, 128 kbps

Ответить на тему

Автор
ЗиУ ®

Стаж: 9 лет 1 месяц

Создавать темы 14-Окт-2009 12:58

[Цитировать] 

Блюз и немного джаза (Blue Note и Петр)
Страна: Таиланд
Жанр: Блюз, Джаз
Год выпуска: 2006
Формат: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 1:40:28
Трэклист: 15 композиций без названия.
Участники группы:
Viva Vinson - вокал
Alphonse "Somchai" Lewi`s - гитара
Flynn Adams - бас-гитара
Bob Arkwright - барабаны
Петр Подгородецкий - клавиши.
Эти записи сделаны прямо с пульта, поэтому вокал немного провален.
Доп. информация от Петра Подгородецкого: Наша любимая страна Таиланд, где мы были неоднократно. Мы очень любим там отдыхать. На острове Самуи есть Блюзовый клуб "Coco Blues", где выступает очень много великих музыкантов. Я с женой зашел туда совершенно случайно, т.к. такие клубы посещают люди с достатком, в своем большинстве белые европейцы. Неожиданно для меня я услышал классный саунд. А так как руки скучали «по топору», я попросился сыграть. «Where are you from» - спросили они. Я ответил, что из России. В ответ они скорчили кислую мину, но разрешили сыграть одну песенку. Остальное долго рассказывать, но когда я уезжал они слезно молили меня остаться. Мне было приятно играть с такими людьми, как бэк-вокалистка Рея Чарльза, с гитаристом, который работал в группе Jhacksons-5, а в настоящее время является продюсером Grammy Records по юго-восточному региону. Также с барабанщиком, который работал в Голливуде на студии Cartoon Networks, и не менее блестящим бас-гитаристом. Это группа собралась не просто так, люди также путешествовали, как и мы с женой. И на сцене "Coco Blues" их собрала не любовь к величеству, а любовь к хорошей, качественной музыке. А это состав коллектива, который исполнил эту музыку.
Релиз от: Спроси Алену
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 23-Июн 07:59

Часовой пояс: UTC + 3