(Рок) Александр Кутиков - Демоны Любви - 2009, MP3, 320 kbps

Ответить на тему

Автор
ЗиУ ®

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Создавать темы 30-Ноя-2009 13:18

[Цитировать] 

Александр Кутиков (Машина времени) - Демоны Любви
Страна: Россия
Жанр: Рок
Год выпуска: 2009
Формат: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:53:48
Трэклист:
1. Наливай
2. Новый Пилигрим
3. Снег
4. Больше чем сон
5. Демоны Любви
6. Знаки на песке
7. Зодиак
8. Одиссей
9. Улица
10. Твоя Любовь
11. О чём небо плачет
12. Лондон
13. Завтра, как всегда придёт
Доп. информация: Бас-гитарист, вокалист, саундпродюсер, автор музыки многих классических песен "Машины Времени", глава звукозаписывающего лейбла "Sintez Records" выпустил новую сольную впервые за 20 лет пластинку. Работа над "Демонами любви" проходила в Москве (с давними друзьями и коллегами из группы "Нюанс") и Стокгольме (с лучшими студийными музыкантами Швеции, работавшими и с Roxette, и с Eagle Eye Cherry), а сведение пластинки прошло в Лондоне, на легендарной "битловской" студии "Abbey Road".
Александр Кутиков: "Откровенно говоря, я никогда так интенсивно не работал, хотя лентяем не был опять же никогда. Но по двенадцать часов, каждый день, без выходных, в течение двух с лишним месяцев - я так не работал никогда. И я поражен работоспособности англичан и вообще иностранцев. Если они так работают всю жизнь - то понятен результат. Понятно, почему у них - много хорошей музыки, хороших музыкантов, хороших специалистов в области звука, а у нас всех по пальцам пересчитать можно".
В альбом вошло 13 песен, написанных Кутиковым на стихи Карена Кавалеряна, Владимира Ткаченко ("Ундервуд") и Дениса Майданова. Впервые в своей жизни соавтором нескольких текстов стал и сам Александр Кутиков. Активное участие в работе над альбомом приняли ко-продюссеры проекта Владимир Матецкий и Леонид Гудкин. Название для пластинки было утверждено в самый последний день работы над нею - автор до конца выбирал из нескольких вариантов.
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 05-Дек 15:26

Часовой пояс: UTC + 3