След, серии 428-451 (Ю.Харнас, В.Койфман) [2010 г., Детектив, SATRip]

Ответить на тему
Статистика раздачи [Обновить пиров]
Нет

Автор
yul2782 ®

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Создавать темы 02-Апр-2010 18:19

[Цитировать] 

След, серии 428-451
Год выпуска: 2010
Страна: Россия, Первый канал
Жанр: Детектив
Продолжительность: ~ 00:36 каждая серия
Перевод: Не требуется
Режиссер: Ю.Харнас, В.Койфман
Продюссер: Олег Кириченко
В ролях: Ольга Колосова, Владимир Ташлыков, Павел Шуваев, Георгий Тесля-Герасимов, Юлия Вайшнур, Андрей Лавров, Анна Данькова, Владимир Свешников, Ольга Зейгер, Сергей Пиоро, Евгений Кулаков, Елена Головизина, Олег Осипов, Анастасия Груздева, Анастасия Гулимова
Описание: Идеальных преступлений не бывает. После каждого остаются следы. Иногда эти следы бросаются в глаза. Иногда их можно найти только с помощью специальных приборов. Федеральная Экспертная служба, созданная в сериале "След" - это уникальная лаборатория, которая объединяет несколько экспертных служб в одну и отвечает за проведение исследований во всех мыслимых областях прикладной криминалистики, будь то химическая, биологическая, медицинская экспертиза или баллистика.

Краткое описание серий

428-я серия - "В розыске": В одном из московских дворов обнаружено тело подростка, застреленного из пистолета с самодельным глушителем. Вскоре было установлено, что пистолет проходит ещё по двум убийствам: разносчика пиццы в лифте месяц назад и охранника в ювелирном магазине южного городка год назад...
429-я серия - "Взрослые игры": В своём стремлении стать взрослыми подростки порой забывают о том, что расплатой за "взрослые игры" может быть жизнь. Сотрудникам ФЭС предстоит раскрыть похищение четырнадцатилетней девочки из хорошей семьи...
430-я серия - "Клон": В парке найдено тело Евгения Громова с проломленным черепом и изуродованным лицом. Все раны на голове и на лице нанесены одним и тем же предметом - молотком для отбивания мяса. Оказалось, что у Громова несколько любовниц, а муж одной из них пообещал его просто убить…
431-я серия - "Сестрёнка": Евгений Переверзев находит в парке тело своей жены Татьяны. Экспертиза показывает, что орудием убийства стал высокий каблук от женской обуви. Оказалось, что у молодого мужа Евгения кроме жены Татьяны были "отношения" ещё с двумя женщинами - дизайнером-декоратором Ингой и приехавшей к ней из деревни Дусей...
432-я серия - "Веретено": Пропала хозяйка торговой сети магазинов Маргарита Дубровцева. Муж обратился в милицию, так как похитители потребовали выкуп, но за деньгами никто не пришёл. А через несколько дней труп Риты нашли в лесополосе...
433-я серия - "Раз, два, три, умри...": На съёмной квартире, где был застрелен из винтовки Вадим Полуянов, найдены следы присутствия женщины. По отпечаткам пальцев на винтовке эксперты определяют, что предполагаемый убийца - это Илья Забродин, но его намеренно сбивает насмерть иномарка...
434-я серия - "Дорога в ад": В съёмной квартире обнаружен труп Олега Коршунова. Под подозрение попадает Георгий Палеев, с которым Олег подрался, защищая честь жены Ирины. Правда оказалось, что и сам Олег не без греха. А вскоре эксперты установили, что Олег был отравлен...
436-я серия - "Тёмный ангел": В ФЭС обращается врач, который утверждает, что его хотят убить. Вскоре врач погибает от упавшей сосульки. В ходе расследования выясняется, что несчастные случаи приключаются с людьми, которые ссорились со странной рыжеволосой девушкой. А смогут ли уцелеть сами эксперты, расследуя это загадочное дело?..
437-я серия - "Кардинальное лечение": В клинике нетрадиционной медицины после процедуры лечения пчелиным ядом умирает успешный предприниматель Алексей Макаров. Следов насильственной смерти не обнаружено - на теле только укусы пчёл. Сотрудникам ФЭС предстоит разобраться, смерть или исцеление несёт пчелиное жало...
438 серия: ФЭС расследует дело об исчезновении сына депутата. В одном из дворов находят тело молодого человека без документов. Пытаясь установить личность погибшего, эксперты ФЭС сталкиваются с тем, что кто-то еще занимается расследованием этого преступления…
439 серия: Жители небольшого городка в панике. Мало того, что директор местной школы по халатности взял на работу педофила. Мало того, что тот совершил два преступления. Но ему еще и удалось скрыться. И теперь никто не может спать спокойно. Для поимки преступника на место выезжает команда ФЭС. Но по приезде эксперты обнаруживают, что преступника ловят не только они: на него открыта настоящая охота…
440 серия: Убит охранник авторынка. ФЭС выходит на потенциального свидетеля, но не может его допросить…
441 серия: Во время научной конференции самурайским мечом убит известный профессор. Уникальный средневековый меч ему подарили для коллекции, незадолго до убийства. Быть может, профессор убит именно из-за этого бесценного экземпляра? Или преступник имел иной мотив?
442 серия: На окраине Москвы обнаружен труп молодой девушки. Рядом с погибшей найден лишь обрывок разового пропуска в особо охраняемое правительственное здание. Эксперты быстро устанавливают что это за здание… Но как связаны посещение этого учреждения и убийство?
443 серия: Похищена хозяйка крупного фитнес-центра. Преступники делают все, чтобы убедить мужа несчастной женщины в серьезности своих намерений. В дело вмешивается ФЭС. Вот только не слишком ли поздно?!
Доп. информация: Добавлена пропущеная 435 серия
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XviD, 1260 Кбит/с, 656x368
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Релиз группы:

Скриншоты

Последний раз редактировалось: yul2782 (2010-04-16 22:57), всего редактировалось 2 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

Proxi

Стаж: 8 лет 2 месяца

Создавать темы 04-Апр-2010 13:03 (спустя 1 день 18 часов)

[Цитировать] 

встаньте на раздачу плиз
[Профиль]  [ЛС] 

yul2782 ®

Создавать темы 16-Апр-2010 22:59 (спустя 12 дней)

[Цитировать] 

Добавлены новые серии
ab aa
[Профиль]  [ЛС] 

yul2782 ®

Создавать темы 20-Апр-2010 07:08 (спустя 3 дня)

[Цитировать] 

Есть желающие заливать и сидировать следующие серии?
Передаю эстафету...... по раздаче следующих серий!!!
ad
[Профиль]  [ЛС] 

Mikas

Стаж: 6 лет 10 месяцев

Создавать темы 12-Май-2010 20:10 (спустя 22 дня)

[Цитировать] 

yul2782
СПАСИБО ЗА РАЗДАЧУ!!!!!!!!!!!!!
Посмотрел бы и следующие серии...
[Профиль]  [ЛС] 

Sama_po_sebe

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Создавать темы 12-Янв-2011 11:44 (спустя 7 месяцев 30 дней)

[Цитировать] 

yul2782 спасибо большое
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 06-Дек 17:07

Часовой пояс: UTC + 3