варкрафт 4

Ответить на тему

Автор
bruno ®

Стаж: 7 лет 7 месяцев

Создавать темы 04-Апр-2010 22:04

[Цитировать] 

когда он выйдет??
[Профиль]  [ЛС] 

kolon

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Создавать темы 13-Апр-2010 00:34 (спустя 8 дней)

[Цитировать] 

забей ты до этого недоживешь ag
[Профиль]  [ЛС] 

XeNoN

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Создавать темы 13-Апр-2010 01:12 (спустя 37 минут)

[Цитировать] 

учитывая, что близзарду на ближайшие 2, даже 3 года работы хватает с головой (старкрафт 2, аддоны к нему, вов катаклизм и какой-нибудь ещё аддон к вову, дьябло 3, ну и какая-то неизвестная мморпг, которой они так же заняты, но держат в секрете), то скорее всего если и будет варкрафт 4, то только к 2014 году, и как раз приурочить можно к 20-летию Image026 вселенной варкрафта.
[Профиль]  [ЛС] 

bruno ®

Создавать темы 10-Май-2010 00:45 (спустя 26 дней)

[Цитировать] 

XeNoN
убил!
ВОВ это совершенно другое ответвление варкрафта!!!
замет ьчто в 3 варе Архимонда убили а в ВОВе он есть!подумай над тем что пишешь
[Профиль]  [ЛС] 

Destroyer

Стаж: 8 лет 6 месяцев

Создавать темы 10-Май-2010 11:47 (спустя 11 часов)

[Цитировать] 

bruno
вопрос был другой, когда выдит варик 4 а выйдет он года через 4 зная близардов
т.к диабло 3 помню в 2008 ещё обещали потом в 2009 и тл
[Профиль]  [ЛС] 

Mol4un

Создавать темы 24-Май-2010 19:25 (спустя 14 дней)

[Цитировать] 

Варкрафт 3 делали 4 года с точки анонсирования (может чуть ошибаюсь), и лет 6-7 наверное в общем, так что как только объявят про выход 4го то можно думать что ждать осталось лет 5 ag
[Профиль]  [ЛС] 

XeNoN

Создавать темы 26-Май-2010 20:54 (спустя 2 дня 1 час)

[Цитировать] 

XeNoN
убил!
ВОВ это совершенно другое ответвление варкрафта!!!
Школота ничего не знает (даже об играх!!!1111) а всюду лезет...
Во-первых "world of warcraft" - переводится как "мир варкрафта". А фраза "вселенная варкрафта", промелькнула в моём сообщении не с проста - это я писал отнюдь не про вашу задротскую мморпг WoW. Это термин такой. Вселенной в играх (любых) называется - сам вымышленный мир, пространство, место в котором происходит игра. Вселенная вархаммера, вселенная варкрафта, вселенная аллодов, вселенная старкрафта, вселенная дияблы, вселенная %любой игры% и т.п. И в данном случае - как WoW, так и все части варкрафта (стратегии) - принадлежат этой самой вселенной варкрафта. Временные рамки - это уже другой разговор. Я надеюсь понятно объяснил. Кроме того очевидно же, что 2014-20=1994. Допустим ты не знаешь, что в 1994 году появился самый первый варкрафт ( а вместе с ним и вселенная ), но уж про дату релиза вова - 2004г ты должен знать.
Во-вторых сам "подумай над тем что пишешь". И вдумчиво перечитай мой пост. Там речь идёт НЕ о сюжетных линиях, персонажах и событиях вселенной, как бы ты ни хотел этого увидеть...
Речь идёт о программных продуктах, довольно масшатбных и требующих огромных материальных и временных затрат от близзард. Я вообще ни слова не писал ни о каких "ответвлениях". Лишь перечислил игры которыми заняты разработчики близзарда ближайшие несколько лет. Ну и так же назвал тот факт, что близзарды любят приурочивать что-то к круглым датам.
Школие такое школие.
замет ьчто в 3 варе Архимонда убили а в ВОВе он есть!подумай над тем что пишешь
Я в вов играл уже наверное тогда, когда даже и речи не шло чтобы тебе мама с папой купили компьютер. Кроме того я могу похвастатся игрой в вов на официальном сервере. И самое главное - я знаю временные рамки в которых имеет место быть ворлд оф варкрафт (3 года после событий произошедших в Warcraft III: The Frozen Throne, единая временная линия и всё идёт последовательно) и играл я в вов не бездумно задрачивая, а всё-таки проявляя интерес к миру, событиям, тому что написано в квестах, НПС'ам...
Вот, почитай, жирным выделил чтобы до тебя дошло как ты не прав и как ты далёк. Уж такие понятия как путешествие во времени, прошлое, настоящее и будущее ты должен осознавать лол.
В глубинах Пещер времени пробудился потомок великого дракона Nozdormu.
Еще с тем времен, когда мир был молодым, бронзовый дракон охранял разветвленный лабиринт времени, контролируя изменения и события, гарантируя сохранение временного баланса.
Но недавно, пробудился дракон Nozdormu. Неуловимая угроза его ненаглядным пещерам витала в воздухе. Темные, злобные посланцы заполнили временные пути, пытаясь изменить течение прошлого, настоящего и будущего.
Тогда, бронзовый дракон начал вербовать героев, чтобы воспрепятствовать разрушению временных путей, чтобы не дать нитям истории перепутаться навсегда. Впервые путешественники попадут в Ничто, где они получат три миссии: предотвратить нарушение событий в трех ключевых исторических моментах:
* Побег молодого Thrall из башни Durnholde, и его первые шаги в долгом пути к вершине лидерства, намного ранее того, когда он стал самым великим вождем, которого орки когда-либо знали…
* Великая битва у горы Hyjal, где Jaina, Thrall, Tyrande и Malfurion смогли отбить этот мир у страшнейшего демона Archimonde...
* И, наконец, открытие Темного Портала сумасшедшим чародеем Medivh – событие, положившее начало Первой Войне, а также открывшие дверь великим оркам на Azeroth.
источник (описание Пещер Времени, Burning Crusade)
P.S. надеюсь ликвидация безграмотности прошла удачно.
[Профиль]  [ЛС] 

vS-mAster

Стаж: 7 лет 2 месяца

Создавать темы 29-Май-2010 10:18 (спустя 2 дня 13 часов)

[Цитировать] 

К чему эта фраза - "про вашу задротскую мморпг WoW" Image049
[Профиль]  [ЛС] 

XeNoN

Создавать темы 01-Июн-2010 01:27 (спустя 2 дня 15 часов)

[Цитировать] 

vS-mAster
К процессу растолковывания понятия вселенной игры и к указыванию на неправоту bruno. А эпитеты подобраны согласно моему личному мнению о нынешнем раскладе дел в мморпг WoW.
Если ты не понимаешь по-русски и привык по-хохляцки - то это не повод вставлять свои 5 копеек.
[Профиль]  [ЛС] 

Rubakka

Создавать темы 01-Июн-2010 02:05 (спустя 37 минут)

[Цитировать] 

XeNoN жжет Image020 Написал все по полочкам Image020 Оказывается даже в такой бредовой теме есть что почитать)
[Профиль]  [ЛС] 

vS-mAster

Создавать темы 01-Июн-2010 14:16 (спустя 12 часов)

[Цитировать] 

vS-mAster
К процессу растолковывания понятия вселенной игры и к указыванию на неправоту bruno. А эпитеты подобраны согласно моему личному мнению о нынешнем раскладе дел в мморпг WoW.
Если ты не понимаешь по-русски и привык по-хохляцки - то это не повод вставлять свои 5 копеек.
епаа ты херню несеш, я те отвечаю...
[Профиль]  [ЛС] 

AirRebbit

Создавать темы 01-Июн-2010 14:45 (спустя 28 минут)

[Цитировать] 

vS-mAster
забей мэн пусть остаюца при своей правде ....
таких разговоров палным полно на мой взгляд "гнилой базар " так как нечего путного из этого не выйдет
[Профиль]  [ЛС] 

vS-mAster

Создавать темы 01-Июн-2010 16:05 (спустя 1 час 20 минут)

[Цитировать] 

согласен)
[Профиль]  [ЛС] 

XeNoN

Создавать темы 01-Июн-2010 19:24 (спустя 3 часа)

[Цитировать] 

ололо
один не смыслит ничего в варкрафте (да и вообще в играх наверное), а второй, косящий под свидомита, что-то вообще невпопад вякает.
"Прощавайте" школодроты.
[Профиль]  [ЛС] 

vS-mAster

Создавать темы 01-Июн-2010 21:41 (спустя 2 часа 16 минут)

[Цитировать] 

Слушай "батько" херов, я вот непойму всё никак, наскоко лет твое мышление тянет???
[Профиль]  [ЛС] 

Wycc

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Создавать темы 01-Июн-2010 22:20 (спустя 38 минут)

[Цитировать] 

Вас троллят а вы ведётесь.
[Профиль]  [ЛС] 

UNJUST_DEMON

Создавать темы 01-Июн-2010 22:37 (спустя 17 минут)

[Цитировать] 

Слушай "батько" херов, я вот непойму всё никак, наскоко лет твое мышление тянет???
Я бы дал не меньше 22
[Профиль]  [ЛС] 

bruno ®

Создавать темы 22-Июн-2010 21:35 (спустя 20 дней)

[Цитировать] 

ксенон наф спорить?!
и у тя у мя предположения и то не факт что игра вообще выйдет
[Профиль]  [ЛС]