Дэвид Айк - Выходя за пределы / David Icke - Beyond the Cutting Edge [2008 г., Документальный, DVDRip] (W: русская озвучка)

Ответить на тему
Статистика раздачи [Обновить пиров]
Нет

Автор
afterlife ®

Стаж: 7 лет 3 месяца

Создавать темы 13-Ноя-2010 17:45

[Цитировать] 

Дэвид Айк - Выходя за пределы / David Icke - Beyond the Cutting Edge- Год выпуска: 2008
Страна: Великобритания
Жанр: Документальный
Продолжительность: 06:19:49
Перевод: Любительский (одноголосый)
Русские субтитры: частично
В ролях: Дэвид Айк / David Icke, Википедия
Описание: Со времени своего необычайного "пробуждения" в 1990 и 1991 Дэвид Айк путешествует по миру, и внутри себя, чтобы найти Большие ответы на Большие вопросы: Кто мы? Где мы? Что мы делаем здесь? Кто в действительности контролирует этот мир, как и почему?
В этом семичасовом выступлении перед 2 500 чел. в Брикстон-Акэдеми в Лондоне Дэвид обращается к этим вопросам и соединяет точки между ними, чтобы приоткрыть картину жизни на Земле, которая по-настоящему выходит за любые возможные пределы.
Нигде больше вы не увидите подобной презентации, соединяющей кажущиеся несоединимыми вещи, чтобы создать полотно знания, которое сможет освободить нас от коллективного порабощения силами, скрывающимися за правительством, банками, бизнесом, СМИ и прочими институтами манипуляции и контроля.
Какова связь между древней историей, 9/11, "войной против терроризма", надвигающимся оруэллианским кошмаром и природой реальности как таковой? Для большинства людей это покажется странным вопросом, но на самом деле они фундаментально связаны, как это блестяще показывает Айк.
Как говорит он сам: "Без понимания природы испытываемой нами реальности и того, как мы создаем ее, мы не сможем по-настоящему понять ничего другого".
Десятки миллионов по всему миру узнали о Дэвиде Айке и его работе, когда описанное им в ряде книг внезапно стало повседневной реальностью.
А теперь давайте отправимся вслед за ним в следующий этап невероятного путешествия - путешествия за пределы реальности.
-Доп. информация:
Эта озвученная версия фильма сделана на основе перевода от dustfire.
В этом релизе шестичасовое выступление Дэвида Айка разделено на 3 файла.
Все, что видим мы, - видимость только одна,
Далеко от поверхности моря до дна.
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей - не видна.
© Омар Хайям
-Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x480, 25 fps, XviD build 47 ~1500 kbps avg
Аудио: АС3, 44 kHz, mono, 128.00 kbps avg
--Лекция Джилл Тэйлор-Объясню, почему ты здесь: …Потому что ты что-то понял. Ты не можешь это выразить, но ощущаешь. Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, она как заноза в мозгу, она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя ко мне. Понимаешь о чем я говорю?-

Последний раз редактировалось: afterlife (2010-11-14 02:07), всего редактировалось 8 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

Создавать темы 13-Ноя-2010 17:58 (спустя 12 минут)

Топик был перенесен из форума Графика в форум Документальные

afterlife

spiel

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Создавать темы 14-Ноя-2010 02:06 (спустя 8 часов)

[Цитировать] 

Спасибо ay
[Профиль]  [ЛС] 

afterlife ®

Создавать темы 14-Ноя-2010 04:56 (спустя 2 часа 49 минут)

[Цитировать] 

spiel
на здоровье Image028
[Профиль]  [ЛС] 

next

Стаж: 8 лет 2 месяца

Создавать темы 14-Ноя-2010 22:34 (спустя 17 часов)

[Цитировать] 

спасибо за эту раздачу
[Профиль]  [ЛС] 

next

Создавать темы 21-Ноя-2010 22:43 (спустя 7 дней)

[Цитировать] 

Присоединяйтесь. Здесь есть что послушать. Это очень интересно.
[Профиль]  [ЛС] 

afterlife ®

Создавать темы 21-Ноя-2010 23:20 (спустя 36 минут)

[Цитировать] 

да, согласен, Айк попытался сложить в одну мировоззренческую картину разрозненные доселе знания, но когда я досмотрел до середины где-то, где он проводил прямые параллели между историями древнегреческого бога Диониса и жизнью Иисуса Христа, я понял, что опять втюхивают очередную ложь, (не знаю осознанно или нет, учитывая определённую осведомлённость Айка в разных вопросах, это выглядит очень странно) но это не относится ко всей лекции, в основном к этому месту.
[Профиль]  [ЛС] 

next

Создавать темы 22-Ноя-2010 00:48 (спустя 1 час 28 минут)

[Цитировать] 

У каждого человека свой путь познания мира, у нас у всех разные уровни восприятия. Думаю, поэтому мы не полностью и не всегда принимаем чьи-либо взгляды на устройство этого мира. Мы смотрим на мир с разных сторон, дополняя друг друга и создавая многогранное видение. Не надо принимать и соглашаться, надо создавать своё видение, принимая или отвергая те или иные полученные знания. Так сказать что ближе. Мне так думается.
[Профиль]  [ЛС] 

afterlife ®

Создавать темы 22-Ноя-2010 03:13 (спустя 2 часа 24 минуты)

[Цитировать] 

я думаю надо спросить у этого парня, он явно знает куда идти ah
[Профиль]  [ЛС] 

next

Создавать темы 22-Ноя-2010 22:43 (спустя 19 часов)

[Цитировать] 

От выступления периодически мозг закипает))).
я думаю надо спросить у этого парня, он явно знает куда идти ah
ap
[Профиль]  [ЛС] 

[SO] DIMEDROL

Стаж: 8 лет 6 месяцев

Создавать темы 13-Сен-2011 03:40 (спустя 9 месяцев 20 дней)

[Цитировать] 

Если вам чужие слова кажутся ложью, бредом или волосы от услышанного стаютдыбом, Это может означать две весчи. 1. Это люж, бред и т.д и 2. Вы просто есчо не готовы(не доросли) это слышать(понимать). А какой из выариантов истина(правильный), к сажелению выяснить невозможно.
[Профиль]  [ЛС] 

natalielf

Стаж: 6 лет 11 месяцев

Создавать темы 13-Сен-2011 19:34 (спустя 15 часов)

[Цитировать] 

Спасибо! Это и в самом деле стоило если не увидеть, то услышать точно.
[Профиль]  [ЛС] 

shivait

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Создавать темы 02-Авг-2012 21:44 (спустя 10 месяцев 19 дней)

[Цитировать] 

Дайте раздачки пожалуйста, у меня не полностью закачалось.
P.S.спасибо!!!
[Профиль]  [ЛС]