Need for Speed: Hot Pursuit

Ответить на тему

Автор
Jasti ®

Стаж: 8 лет

Создавать темы 15-Ноя-2010 23:06

[Цитировать] 

ОБСУЖДАЕМ- -Описание:
В Need for Speed Hot Pursuit Limited Edition издание войдут 6 эксклюзивных автомобилей: Alfa Romeo 8C Competizione, Ford Shelby GT500, Audi TT RS Coupé, Chevrolet Camaro SS, Porsche Cayman S (модель для полицейских) и Dodge Challenger SRT8. Стоит отметить, что модели Alfa Romeo 8C Competizione и Ford Shelby GT500 будут доступны исключительно в Need for Speed Hot Pursuit Limited Edition, выпущенном ограниченным тиражом, и ни в каких других версиях игры больше не появятся.
Эти мощные гоночные машины дают игрокам существенное преимущество, которым они могут воспользоваться, чтобы обойти на дороге всех соперников. Неважно, участвует игрок в коллективном или одиночном заезде, либо же сравнивает результаты пройденных гонок. Преимущество, которым обладают владельцы расширенного издания, является очень важным фактором, ведь главное в игре - дух соревнования.
Игра Need for Speed Hot Pursuit разрабатывается студией Criterion Games, создателями завоевавшей всеобщее признание гоночной серии Burnout. Признанные новаторы вновь изменяют основы жанра и представляют проект, который объединяет игроков и предлагает им не только соревноваться друг с другом в Интернете, но и выполнять задания своих друзей.
Основой Need for Speed Hot Pursuit служит комплекс сетевых режимов, объединенный системой Need for Speed Autolog, которая позволяет игрокам легко общаться, соревноваться друг с другом и сравнивать свои достижения.
Экзотические машины и восторг погони – все это Need for Speed Hot Pursuit.

Pav_Zver

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Создавать темы 15-Ноя-2010 23:23 (спустя 16 минут)

[Цитировать] 

FavsT
Как я понял мы не обсуждать будем а флудить на счет кряка который выйдет завтра ag
[Профиль]  [ЛС] 

Человек-Паук

Стаж: 8 лет 4 месяца

Создавать темы 15-Ноя-2010 23:55 (спустя 32 минуты)

[Цитировать] 

А толку от кряка?Мультик скорее всего пахать не будет.А если будет, то нельзя будет добавлять в друзья и.т.д.Ну а игра собственно ориентирована как раз на мультиплеер так что не понимаю чего вы ждёте.Одиночка я уверен будет УГ ну или как минимум скучной.
[Профиль]  [ЛС] 

Spike21

Стаж: 6 лет 4 месяца

Создавать темы 16-Ноя-2010 10:50 (спустя 10 часов)

[Цитировать] 

А толку от кряка?Мультик скорее всего пахать не будет.А если будет, то нельзя будет добавлять в друзья и.т.д.Ну а игра собственно ориентирована как раз на мультиплеер так что не понимаю чего вы ждёте.Одиночка я уверен будет УГ ну или как минимум скучной.
Сам себя я успокою за потраченные деньги )))
[Профиль]  [ЛС] 

G_Andy

Стаж: 6 лет 2 месяца

Создавать темы 22-Ноя-2010 21:46 (спустя 6 дней)

[Цитировать] 

там управление гАвно((( ak
[Профиль]  [ЛС] 

I_can_fly

Стаж: 8 лет 4 месяца

Создавать темы 16-Дек-2010 01:15 (спустя 23 дня)

[Цитировать] 

Народ кто приобрел NFS:Hot pursuit лицензию добавляйте в друзья Freeze_stars, а также пишите свои ники
Кто хочет приобрести, можно обратиться ко мне. Приобретаю ключ на плати.ру за 107 грн(без комиссии). а вы кладете мне на веб мани. Денег свыше стоимости не беру, чисто по доброте душевной и расширение кол-ва друзей в игре Image001
[Профиль]  [ЛС]