Дополнительный FAQ для Xbox360 и PS3

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор
Дмитрий tHeBEST ®

Стаж: 8 лет 6 месяцев

Создавать темы 27-Ноя-2010 22:52

[Цитировать] 

-Что лучше PS 3 vs Xbox360?
Конечно Playstation,сугубо мое мнение!
Где Купить XBOX360/Playstation3?
1. В Севастополе:
Чайка,Комфи,Фокстрот(ОООЧЕНЬ дорого),Велокс(напротив Океана) ,Xbox магазин (подземный переход на остряках),Юмашевский рынок Sevastopol.Info и т.д.
2. самые авторитетные в Интернете
:
Розетка (позвонили менеджеру по телефону и сделали заказ,либо на сайте. Через 1-2 дня приходит сообщение о получении товара и вы его оплачиваете на месте,а именно ул. Борисова.1 + 40 грн доставка + сумма просрочки,если вы в течении 3-х дней не забрали товар
Некстгейм примерно тоже самое...+3% от стоимости товара (страховочный сбор)
P.S. Покупайте там где дешевле!
Какую версию консоли выбрать?
Берите только "Slim"- версии с винчестером максимального обьема(остальные уже практически сняты с производства). Ну если конечно вам не попадется какой-нибудь "JTAQ xbox360" до 3000грн,но их достать нереально!
Hdd консоли снижает шум работы приставки,сберегает лазер от износа,увеличивая ее срок службы,сохранения игры,которые придется удалять по мере заполнения внутренней памяти(фактически те же функции,что и у персональных компьютеров) и т.д.
Собираюсь купить монитор для игры на консоли и для работы на компьютере. Какой монитор подойдет?
1.Прежде всего, надо убедиться, что у выбранного монитора есть как минимум Dvi,а лучше HDMI-вход(Vga\Dsub у CRT-лучше не использовать т.к. изображение будет идти в 480P т.е. все равно что игры запускать в разрешении 640 на 480,что выглядит ужасно+ необходимо купить отдельно кабель,который стоит 320грн!!!)
2.Родное разрешение должно быть 1920\1080 сейчас практически все современные мониторы идут именно с ним,если у вас 1680\1050 или 1280*1024 картинка будет идти с черными полосами снизу и сверху,примерно 1-1.5 см толщиной,что согласитесь не "Айс"
3. Как и в случае покупки монитора для компьютерных игр, надо обратить внимание на размер диагонали, время отклика, угол обзора...Чем выше эти параметры, тем лучше изображение вы получите при игре на Xbox 360. Выбирайте монитор так, как если бы вы выбирали его для компьютерных игр, т.к. приставка поддерживает настройку разрешения, яркости и прочих параметров монитора.
4. Встроенные колонки также приветствуются...
5. Если подключаете PS3 обязательно убедитись ,что монитор поддерживает "HDCP" в противном случае ничего выводиться на экран не будет!
Важно: Никогда не переключайте Плейстейшн в разрешение,которое не поддерживает монитор(просто не сможете ничего увидеть на экране) и вообще меньше химичте в опциях консоли ...!Испробовал на собственном опыте... :(
P.S. Один из лучших мониторов за свои 1767 грн.
Что лучше ТВ или монитор?
Старые ТВ с разрешением 1366x768 и большой диагональю 32 и выше, меня очень разочаровали,слишком большая пикселизация,после практически идеальной детализации на своем мониторе. Может я не обьективен,но на небольшом расстоянии из-за габаритов комнаты лучше монитор. А еще лучше- купить качественный телевизор от 5000грн последнего поколения с LED подсветкой
Что нужно, чтобы подключить монитор от компьютера к PS3\Xbox 360?
Если подключаете через DVI- то вам нужно купить переходник DVI-HDMI,примерная стоимость 50-100 грн,главное не берите от "NoNaмe" производителей т.е китайские подделки,желательно позалоченными!
Для НDMI(HDMI-HDMI)
Как вывести звук с Xbox360 на ПК колонки,у меня монитор не поддерживает звук.колонки?
Разломать огромную крышку HD-AV (идет в комплекте с консолью) кабеля, что бы он влезал вместе с Hdmi ,в противном случае они вместе не становятся никак! Image001
Затем Белый и красный тюльпан которого подключить к соответствующим гнездам абсолютно любых звуковыводящих устройств(музыкалиный центр,домашний кинотеатр и т.д.) Выглядит это не так страшно как звучит!
Прошивки консоли LT 1.0, LT 1.2 , LT+...
С этими прошивками не надо патчить образы и можно выходить в сетевую службу консоли "сервис LIVE" без проблем ,но желательно не играть в игры до оффициального выхода игр и так называемых "волн банов"(к сожелению я ее не исбежал) Под все остальные прошивки нужно патчить перед прожигом!
Что такое AntiPiracy 2.5?
AntiPiracy 2.5 (далее AP2.5) - совокупность множества дополнительных проверок для аутентификации игрового диска. Была заложена почти с самого запуска Xbox 360, но работает в боевом режиме с недавних пор (начиная с бета-дашборда 2.0.12581.0) Ее обходит только последняя LT+ прошивка
Чем это грозит?
В настоящий момент копия игры, которая требует выполнения AP2.5 проверок, не пройдет аутентификацию и, как следствие, не запустится. Возможно будет изменен XVal, который в последствии приведет к бану консоли в Xbox LIVE.
как обходить эту защиту?
Здесь написано.
Как патчить образы под остальные прошивки?
Здесь находится Wave patcher.
Какие болванки подходят для прожига?
Verbatim работают идеально и практически 100% работоспособность после записи,даже на 4-ой скорости,но их стоимость 13грн!
"Кактус" и "Арита" самые дешевые (ниже 4 грн),но у них около 30-40% болванок не записываются корректно!Будет многое зависить от вашего привода DVD-RW
Протрите диск тряпочкой и перезагрузите консоль,Воспроизведите DVD(надпись без лейбла игры)
Это говорит, в первом случае, о том,что носитель записан с неправильной топологией и его можно выкинуть,читаться он не будет.
Во втором, нужно патчить образ перед записью!
Различия приводов
Подключение к Xbox Live
Настройка Компьютера
Что нам потребуется
* Компьютер подключённый к интернету
* свободный порт RJ-45 (эт который для витой пары) для подключения бокса (для тех кто до сих пор не догадался, это сетевуха! т.к. продолжаем тупить, вам нужна свободная сетевуха, в которую можно убдет воткнуть провод, и соединить таким макраом комп с боксом, нет свободной? купить, благо она стоит копейки, за 40 рублей вполне приличную купите)
* Сам бокс
1.Первым делом мы соединяем кабелем Xbox360 и компьютер
2.Определяемся с каким подключение мы будем работать.Вставляете и вытаскиваете сетевой кабель.Переименовываете его в "подключение к боксу"
3.Идем в сетевые подключения,там щелкаем свойства на интернете,заходим в дополнительно и ставим галочку на "Разрешить другим пользователям сети использовать это подключение" и выбираем подключение к боксу.И ставим там все галочки.
4.Подключение к боксу щелкаем свойства.В компонентах используемых этим подключением выбираем "Протокол интернета(TCP/IP)" и жмем свойства.
5.выставляем все как на скриншоте.

Настройка бокса
1.Настраиваем в сам бокс, для этого идем в систему
Тут тыкаем параметры сети
жмем изменить настройки сети
Жмем A на поле в котором ип, маска и шлюз
выбираем ручную
IP 192.168.0.2
маска 255.255.255.0
шлюз 192.168.0.1
после чего нажимаем готово
и вводим первичный и доплнительный днс сервера:
ДНС первичный - 4.2.2.2
ДНС вторичный - 4.2.2.3
теперь выходим в главное меню кнопкой Y
и входим в лайв.
Регистрация в Xbox Live(Если делать все по факу получите голд статус!)
Если вы только купили консоль то вы увидите при её запуске примерно вот это:

===============================
Ну а если вы уже регистрировались в xbox live то увидите вот это:

В любом из этих случаев вам надо перейти на закладку xbox live (если вы уже регистрировались то вам надо выйти из профиля)
И так, на закладке "XBOX LIVE" вам надо нажать на кнопку "регистрация в xbox live"
И вы увидите это:

Нажимаете кнопку "регистрация в xbox live"
Далее возможно вы увидите это окошко: (если ето окошко не появилась то переходите на следующий этап)

Нажимаем "ДА"
После утомительного старта, началось основное, регистрация в xbox live.
Вот такое окошко вы увидите:

Нажимаем "ПРОДОЛЖИТЬ"
Далее вам предложат выбрать тег игрока (или по другому "ник")
http://images.sevstar.net/images/51617625163935066741.jpg
Вводим ник(произвольный), и сщёлкаем "ГОТОВО"
После ввода ника (тега), у вас выскачет вот это окошечко:

Не пугайтесь, всё хорошо, нажимаем "да" - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
И так вы нажали да, и вам предложили выбрать "языковой стандарт":

Рекомендую выбрать "США" (USA), так как это без палева
ВНИМАНИЕ!!! от этого язык интерфейса (русский язык на приставке) НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ!!! у вас также останется русский язык.
После того как вы выбрали "языковой стандарт"
Вам надо заполнить вот это:

Ну в этом ничего трудного нет, вам надо ввести дату рождения (НЕ ВЫШЕ 85г рождения!! т.е. 85год И ниже)!!!
Далее:
Вам предстоит ввести вашу электронную почту, ТОЛЬКО НАСТОЯЩИЮ!!!!

после ввода почты, нажимаем кнопку "далее"
Теперь вам нужна "ручка и блокнотик(листок)"
Вам нужно ввести и запомнить следующие данные:
1)Пароль - ОТ 6 ДО 16 СИМВОЛОВ - (Записать и запомнить)
1)Подтвердить пароль
2)Выбрать секретный вопрос - (Записать и запомнить)
3)Выбрать ответ на секретный вопрос - (Записать и запомнить)

Нажимаем "ДАЛЕЕ"
Теперь надо ввести сведения об учётной записи:

Вводим, запоминаем (записываем) и нажимаем "ДАЛЕЕ"
После того как вы нажали кнопку "далее" вы увидите это:

Читаем, (можете не читать), И нажимаем "ПРИНЯТЬ" - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Потом вылазиет полуокошко:

Мой вам совет, нажимайте "сохранить пороль"
так как вы просто устаните вводить ваш пороль при каждом включении бокса (xbox).
Далее вам предложат выбрать членство в xbox live!

СМЕЛО НАЖИМАЕТЕ, ТУ СТРОЧКУ В КОНЦЕ КОТОРОЙ 0.00$ (У МЕНЯ ОНА ТАК: XBOX LIVE SILVER MEMBE... $0.00)
После того как вы нажали "XBOX LIVE SILVER MEMBE... $0.00"
у вас выскакивает вот такое окошко:

ОБЯЗАТЕЛЬНО И СМЕЛО НАЖИМАЕТЕ НА "ОСТАВИТЬ СЕРЕБРЕННОЕ"
Но что это такое???

УРА!!! ВАМ ДАЛИ ХАЛЯВНЫЙ МЕСЯЦ ЛАЙВА!!! (КАК Я ВАМ И ОБЕЩАЛ! 1 МЕСЯЦ ХАЛЯВНОГО ЛАЙВА)
Далее вам предстоит выбрать самое трудное:

Вот вам регистрационный данные, от меня (только если вы, как я вам рекомендовал, выбрали "США")
Адресс1: Peshkov stryt
Область: New York
Почтовый индекс: 10012
Внимание!!! Это очень распространнённый адрес!!! Лучше поискать другой... (можно это сделать в гугл мэпс).
И так, нажимаем "далее"
Выбираем любой понравившейся вам аватар (картинку игрока).

Нажимаем "А" (выбираем)
Далее выбираем игровую зону!

Для начала советую "Отдых"
Ну а для отчаяных маньяков "Экстрим"
Для тех кто хочет проверить свои навыки и сразиться с лучшими "для профи"
Ну а для любителей отдохнуть с семьёй "семейная"
Далее майкрософт вам даст сделать выбор:
Я СОВЕТУЮ НА ОБЕ ЭТИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НАЖАТЬ НЕТ
Так меньше палева.... И НЕ БУДУТ СПАМИТЬ ВАШУ ПОЧТУ!
Вот эти предложения:

и

Ну вот и всё!!! теперь нажимаем "ГОТОВО"
И общество xbox live пополнилось ещё одним игроком!

Поздравляем!!! вы зарегистрировались в XBOX LIVE!!! и получили ХАЛЯВНЫЙ МЕСЯЦ GOLD СТАТУСА!!!
Как играть на XBOX360 без LIVE
Запись демоверсий,фильмов,аркад.
Бокс поддерживает только формат WMV.
Ищем конвертер.
Вот конвертер для .avi
Запись аркад и демоверсий на флешку.
Заранее вставляем флеху в бокс и конвертируем ее в формат FAT32.
Качаем программу http://x360-club.org/details.php?id=1821
1. Откройте "USBXTAFGUI"
2. Откройте папку,в которую вы хотите загрузить файл.
3. Нажмите "Inject"
4. Выберите нужный файл и нажмите "Open".
5. Готово.
-Большой FAQ для Xbox 360- Спасибо за помошь: -nidrago

Последний раз редактировалось: Дмитрий tHeBEST (2010-11-28 18:15), всего редактировалось 15 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

ELIT3

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Создавать темы 27-Ноя-2010 23:07 (спустя 15 минут)

[Цитировать] 

Вот бы мне XBOX 360. ac

Volk

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Создавать темы 27-Ноя-2010 23:58 (спустя 51 минута)

[Цитировать] 

Протрите диск тряпочкой и перезагрузите консоль,Воспроизведите DVD(надпись без лейбла игры)
Это говорит, в первом случае, о том,что носитель записан с неправильной топологией и его можно выкинуть
это также может означать что консоль не смогла прочитать диск.
Как раз это и происходит с дисками "Кактус" и "Арита" и они могут выдавать такое во время использование(а ещё обидней прям во время игры), хотя какой то время работали.
добавь инфы про свойства и функции HDD для бокса.
[Профиль]  [ЛС] 

sea

Создавать темы 28-Ноя-2010 00:50 (спустя 52 минуты)

[Цитировать] 

...
2.Родное разрешение должно быть 1920\1980 сейчас практически все современные мониторы идут именно с ним,если у вас 1920\1200 или 1680\1050 картинка будет идти с черными полосами снизу и сверху,примерно 1-1.5 см толщиной,что согласитесь не "Айс"
...
1. Вызывает сомнение вторая цифра в этой - 1920\1980 - паре.
2. Не скажу за 1680\1050, но у меня на 26"- монике с поддержкой 1920\1200 никаких чёрных полос нет. Так что всё "Ice"... Image001
[Профиль]  [ЛС] 

Дмитрий tHeBEST ®

Создавать темы 28-Ноя-2010 10:46 (спустя 9 часов)

[Цитировать] 

sea согласен с тобой ag
[Профиль]  [ЛС] 

FILL

Создавать темы 08-Янв-2011 23:52 (спустя 1 месяц 10 дней)

[Цитировать] 

Твою жешь мать.... как я на этот бред раньше не наткунлся facepalm2
Что лучше PS 3 vs Xbox360?
Конечно Playstation,сугубо мое мнение!
Самое тупое мнение из всех тупых мнений на свете an !У PS 3 есть только 1н плюс - это ее эксклюзивы (которые спецом выпускают только на ПС ибо знают если пустить их на пк и бокс то все сразу раскритикуют и обосрут их!)Теперь рассмотрим плюсы бокса : LIVE, постоянный офигенный онлайн, аркады, Алан Вейк, кинект, прикольный белый джой, классная форма, железный сидюк, 3 USB, LIVE и классный онлайн ag Короче ПС3 кал .Как жаль что тебе не когда не оценить прелести лайва Image092
[Профиль]  [ЛС] 

Дмитрий tHeBEST ®

Создавать темы 09-Янв-2011 00:09 (спустя 16 минут)

[Цитировать] 

У PS 3 есть только 1н плюс - это ее эксклюзивы (которые спецом выпускают только на ПС ибо знают если пустить их на пк и бокс то все сразу раскритикуют и обосрут их!)Теперь рассмотрим плюсы бокса : LIVE, постоянный офигенный онлайн, аркады, Алан Вейк, кинект, прикольный белый джой, классная форма, железный сидюк, 3 USB, LIVE и классный онлайн Короче ПС3 кал .Как жаль что тебе не когда не оценить прелести лайва
он у меня был пока меня не забанили и закончился Gold Account!
LIVE
На ПС 3 "Store"
постоянный офигенный онлайн,аркады,прикольный белый джой,классная форма, 3 USB
Аналогично
железный сидюк
У Xbox-а он пласт-ый !
добавлено спустя 5 минут:
FILL А пЛюсы какие на ПС3
Абсолютно бесплатный онлайн (На Xbox - 400-600uhy),отличные игры,что есть лицом консоли...Blue-ray проигрыватель ,двукратное превосходство в теоритической производительности(2 Тфлп) Блин,там выйдет: Twisted Metal и Last Guardian в конце концов!!!

Последний раз редактировалось: Дмитрий tHeBEST (2011-01-09 00:09), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

FILL

Создавать темы 09-Янв-2011 00:24 (спустя 15 минут)

[Цитировать] 

Дмитрий tHeBEST
Покажи мне хотябы 2х человек, у которых одновременно есть Бед компани 2, НФС хот пурсуит, WWE 2011 и Блекс Опс.Олнайн ПС3 выеденного гроша не стоит!Там людей в 1000 раз меньше чем в лайве.Факт, с которым не поспоришь
[Профиль]  [ЛС] 

Дмитрий tHeBEST ®

Создавать темы 09-Янв-2011 00:26 (спустя 2 минуты)

[Цитировать] 

FILL около 30 млн. акков...Вообще не пиши ерунду!
[Профиль]  [ЛС] 

squidward

Создавать темы 09-Янв-2011 01:02 (спустя 35 минут)

[Цитировать] 

nuff said
[Профиль]  [ЛС] 

FILL

Создавать темы 09-Янв-2011 01:03 (спустя 1 минута)

[Цитировать] 

30 млн акков?Не смеши мои тапочки.Эти 30 млн акков нахрен не кому не всрались без игр.У каждого владельца пс3 максимум 3 диска да и те хеви рейн, анчартед и инфамос.Так что ты, дорогой друг, не пеши реально бреда тупого и читай повнимательнее.Я не писал что сомневаюсь в количестве людей зареганых, а сомневаюсь в игроках, у которых есть игры.В лайве 100 млн зарегано и хера теперь?Типо все они играют?Короче все с тобой понятно ты толстокожий бегемот, которуму что пиши что не пиши ему, все по.... бую
[Профиль]  [ЛС] 

Дмитрий tHeBEST ®

Создавать темы 09-Янв-2011 11:12 (спустя 10 часов)

[Цитировать] 

FILL
А у тебя была PS 3, ты вообще ее юзал? мне тот же Uncharted 3 намного интереснее поиграть, нежели во все те сетевые игры,которые ты перечислил,короче,каждому свое!
[Профиль]  [ЛС] 

цуйце

Стаж: 7 лет 1 месяц

Создавать темы 11-Янв-2011 20:28 (спустя 2 дня 9 часов)

[Цитировать] 

FILL
А у тебя была PS 3, ты вообще ее юзал? мне тот же Uncharted 3 намного интереснее поиграть, нежели во все те сетевые игры,которые ты перечислил,короче,каждому свое!
+++++55555 :!:
добавлено спустя 1 минуту:
Надо сделать флудилку на тему самый "нахальный" человек трекера ag ag ag
добавлено спустя 2 минуты:
Мое мнение PS3 на много лучше и Бокс даже рядом не стоял.
(дорогая зараза)

Последний раз редактировалось: цуйце (2011-01-11 20:28), всего редактировалось 2 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

FILL

Создавать темы 11-Янв-2011 21:54 (спустя 1 час 25 минут)

[Цитировать] 

Если вы здароты галимые, которые любят сидеть играть одни, то извините... лично я не ненавижу играть 1н, ну развечто в реально интересные игры типо кил зона и пилы.И с чего ты взял, шлепок майонезный, что я не когда не играл на пс3?Я се подарок на новый год сделал, пс3 купил со своей горячо любимой игрой.... кил зон, [censored] офигенная игрушка всякие анчартеды, инфамосы и алан вейки просто могут отсосать!(хеви рейн не обосрал ибо игра реально крутая).И касательно тебя, товарищ без извилин (цуйца.... ппц наитупеший ник из всех которые я когда либо видел!) купи себе хотябы денди потом п.... . ага?баран кастрированый ag И теперь я могу с уверенностью сказать, что бокс лучше и джой там удобней раз в 500%, первые 15 минут в кил зоне тока и делал что возрождался, надоели уроды эти... киляют на постой Image016
П.С. Меняю кил зон 1,2 на хеви рейн Image020
[Профиль]  [ЛС] 

цуйце

Создавать темы 11-Янв-2011 22:11 (спустя 16 минут)

[Цитировать] 

Знаешь что твой ник ассоциируется с многими не хорошими вещами, более у нас во дворе была собака её звали "FILL"
у неё постоянно чесалась ж*п* она юзала свой зад по асфальту, ото чистая правда. Так вот когда такой не культурный человек грубит всем у меня появляются ассоциации с этим мне просто противно читать твой ляпис и то что ты там написал у PS3 есть multiplayer и тем более бесплатный !
Не то что у Бокса и забанят тебя вот ты будешь рад !
А вот по поводу задротсва то по ходу это только ты !!!
Тебе мало 30млн человек ?
Ты все равно со 100млн человек 9.99%ты их даже в игре не видел...
И желаю тебе протереть свой зад сидя кресле в своих любимых тапках с майонезом.
И мой ник"цуйце" мне все равно я его написал от балды закрытыми глазами Т.К. думал что можно будет рег еще раз)
Да конечно я по жалел об этом.
[Профиль]  [ЛС] 

mo3r

Создавать темы 31-Янв-2011 22:56 (спустя 20 дней)

[Цитировать] 

Неплохая демогогия вышла )
[Профиль]  [ЛС] 

nidrago

Создавать темы 02-Фев-2011 15:00 (спустя 1 день 16 часов)

[Цитировать] 

Fill что в xbox live быдло что сдесь быдло.....
[Профиль]  [ЛС] 

FILL

Создавать темы 02-Фев-2011 19:16 (спустя 4 часа)

[Цитировать] 

Я пишу что думаю на данный момент.То что я написал тебе в лайве - это чистая правда и каждый со мной согласится.Как назвать человека, который сидит играет в лайве в прототип, создает акки каждый месяц, чтобы продлить свой голд?Я назвал его нищесброд!

Последний раз редактировалось: FILL (2011-02-02 19:28), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

racer1

Стаж: 8 лет

Создавать темы 02-Фев-2011 19:18 (спустя 2 минуты)

[Цитировать] 

А смысл тратить деньги на лайв, если можно на шару играть.
[Профиль]  [ЛС] 

FILL

Создавать темы 02-Фев-2011 19:31 (спустя 13 минут)

[Цитировать] 

Когда у тебя будет лайв ты поймешь в чем смысл, а пока думай что это выгодно.А вообще, как минимум изза достижей в онлайн играх, но опять таки нидраго не способен оплачивать лайв и его услуги(видать плохо учится родители денег не дают). Кроме КоД и ГоВ2 (со мной) он не во что в онлайне не играет и ему по бую на каком акке играть.
[Профиль]  [ЛС] 

Дмитрий tHeBEST ®

Создавать темы 02-Фев-2011 19:33 (спустя 1 минута)

[Цитировать] 

FILL,а какая разница какой "АККАУНТ"?
[Профиль]  [ЛС] 

FILL

Создавать темы 02-Фев-2011 19:49 (спустя 15 минут)

[Цитировать] 

Для меня большая, т.к. я купил онлайн пропуски почти на все игры и во многих из них у меня отличные достижения + в БК2 позвали в тиму Image020 ибо я не реальный танкист.А если я сейчас сделаю как нидраго пропадут все мои достижения в этих играх, точнее не перенесутся на новый профиль
[Профиль]  [ЛС] 

Дмитрий tHeBEST ®

Создавать темы 02-Фев-2011 20:01 (спустя 12 минут)

[Цитировать] 

FILL я уже шод без Live-а и до сих пор не считаю,что мне чего-то не хватает!
[Профиль]  [ЛС] 

racer1

Стаж: 8 лет

Создавать темы 02-Фев-2011 20:03 (спустя 1 минута)

[Цитировать] 

То есть я могу забить на достижения и играть в лайв сколько влезет, хм... неплохо.
[Профиль]  [ЛС] 

nidrago

Создавать темы 03-Фев-2011 12:20 (спустя 16 часов)

[Цитировать] 

только 3 раза можно создать акаунт и получить на него бесплатный голд.А то что у меня нет денег купить голд в этом ты заблуждаешся.Я хочу просто использовать всю халяву на максе,а только потом тратить деньги.....
[Профиль]  [ЛС] 

SG

Создавать темы 11-Апр-2011 20:54 (спустя 2 месяца 8 дней)

[Цитировать] 

Так короче, как вас там всех,правильно называют-геймеры или просто любители поиграть)) скажите мне пожалуйста, если не стоит вопрос в цене, а просто нужно ребёну купить приставку, что лучше Хбокс или пс3, за пару дней посетил много форумов, знакомых послушал у которых есть то или иное, но к знаменателю так и не пришёл... манит цена на игры для Хбокса отпугивает цена на игры для Соньки, одни кричат SP3 другие Xbox360, а реально что купить?, аж бесит!!!

Последний раз редактировалось: SG (2011-04-12 08:41), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

sea

Создавать темы 11-Апр-2011 23:30 (спустя 2 часа 35 минут)

[Цитировать] 

...аж бесит!!!
Here you are:
[Профиль]  [ЛС] 

MANGA

Создавать темы 11-Апр-2011 23:53 (спустя 23 минуты)

[Цитировать] 

Так короче, как вас там всех,правильно называют-геймеры или просто любители поиграть)) скажите мне пожалуйста, если не стоит вопрос в цене, а просто нужно ребёну купить приставку, что лучше Хбокс или пс3, за пару дней посетил много форумов, знакомых послушал у которых есть то или иное, но к знаменателю так и не пришёл... манит цена на игры для Хбокса отпугивает цена на игры для Соньки, одни кричат SP3 другие Xbox360, а реально что купить?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????, аж бесит!!!
PC - умнее будет
[Профиль]  [ЛС] 

SG

Создавать темы 12-Апр-2011 18:43 (спустя 18 часов)

[Цитировать] 

Так короче, как вас там всех,правильно называют-геймеры или просто любители поиграть)) скажите мне пожалуйста, если не стоит вопрос в цене, а просто нужно ребёну купить приставку, что лучше Хбокс или пс3, за пару дней посетил много форумов, знакомых послушал у которых есть то или иное, но к знаменателю так и не пришёл... манит цена на игры для Хбокса отпугивает цена на игры для Соньки, одни кричат SP3 другие Xbox360, а реально что купить?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????, аж бесит!!!
PC - умнее будет
PC - есть и не один)
[Профиль]  [ЛС] 

Valerrr

Создавать темы 25-Июл-2011 00:09 (спустя 3 месяца 12 дней)

[Цитировать] 

Кто нибудь будет себе покупать Nintendo Wii U или psp2 vita ngp которая?? af