Фрай Макс - "Энциклопедия мифов - Подлинная история Макса Фрая, автора и персонажа. Том второй К-Я"

Ответить на тему
Статистика раздачи [Обновить пиров]
Качаю: [ 1 ]

Автор
Oldket ®

Стаж: 7 лет 10 месяцев

Создавать темы 31-Дек-2010 00:45

[Цитировать] 

Фрай Макс - "Энциклопедия мифов - Подлинная история Макса Фрая, автора и персонажа. Том второй К-Я"
Год выпуска: 2010
Жанр:Фантастика
Описание:
Эта книга была придумана 1 ноября 1995 года, в тот самый день, когда автор "Лабиринтов Ехо" создал новый документ в текстовом редакторе Word 5,5 и написал (белыми буквами по синему полю): "Никогда не знаешь, где тебе повезет" - фразу, с которой начинается длинная сага о приключениях сэра Макса.
Эта книга не единожды гибла под развалинами уничтоженных черновиков, но с завидным упорством возвращалась к жизни, преследуя автора во сне и наяву, но чаще всего - на заболоченных перекрестках между дремотой и бодрствованием. Эта книга содержит полный и предельно честный ответ на вопрос "Кто такой Макс Фрай?" и великое множество новых вопросов, ответы на которые автор и сам желал бы получить. И, разумеется, получит.
Рано или поздно, так или иначе...
Доп. информация:
Издательство: Abook-Kinozal
Исполнитель: Ovuor
Язык: Русский
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 192kbps, stereo
Время звучания: 12 часов 3 минуты
Размер: 1 Gb
Музыкальное оформление: Navag (проект "Минимальное воздействие")
ВНИМАНИЕ! Книга содержит ненормативную лексику.
Книга 1-я : Фрай Макс - "Энциклопедия мифов - Подлинная история Макса Фрая, автора и персонажа. Том первый А-К"
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 10-Дек 08:02

Часовой пояс: UTC + 3