S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Гибрид (SGM+ Almost Perfect) (2011) (anavrin) (только русский) [пиратка]

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему
Статистика раздачи [Обновить пиров]
Нет

Автор
Clieft ®

Стаж: 8 лет 3 месяца

Создавать темы 03-Мар-2011 11:15

[Цитировать] 

- Год выпуска: 2011
Жанр: Action/FPS/Open World
Разработчик: GSC Game World
Издательство: anavrin
Платформа: PC
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только русский
Таблетка: Не требуется- -☢Процессор: Intel Pentium 4 2ГГц или AMD XP 2200+
☢Память: 1,5 GB RAM
☢Видеокарта: NVIDIA GeForce 5700+ или ATI Radeon 9600+
☢Аудиокарта: совместимая с DirectX 9.0c
☢Свободное место на ЖД: 8 Gb
☢DVD-привод: не нужен- -Действие проекта "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" разворачивается после событий оригинальной игры - то есть после того, как Стрелок уничтожил проект "О-Сознание".
Получив сведения об открытии дороги к центру Зоны, правительство решает развернуть масштабную военную операцию под кодовым названием "Фарватер" для получения контроля над ЧАЭС. Согласно разработанному плану первая группа военных должна направиться для воздушной разведки территории и составить детальные схемы расположения аномальных полей. Затем по отмеченным безопасным проходам должны будут выдвинуться основные силы военных.
Несмотря на тщательную подготовку, операция терпит фиаско. Для сбора информации о причинах провала Служба безопасности Украины направляет своего агента в центр Зоны. Дальнейшие события зависят только от игрока.-Несколько измененный SGM с модом внешнего вида Almost Perfect!-

Детальное описание мода

Оружие
У большенства оружия поправил механический прицел, поменял описание. Заменил и отредактировал их текстуры и прицельные сетки. Увеличил убойность, и,особенно, у пистолетов и снайперских винтовок. Для большей реалистичности понизил уровень хит-импульсов примерно в 10 раз (особенно у снайп. винтовок). Оставил высоким только у обрезов.
Внедрил эффект покачивания экрана во время стрельбы от Bak.(можно отключить)
Модели
Отредактировал анимации смерти NPC. Теперь они похожи на билдовские. NPC во время смерти карёжатся и медленно сползают на землю. Во время взрыва гранат анимация напоминает некий эффект катопульты, а не простое выталкивание, как это было раньше.
Заменил следущие модели оружия:
* ФАнфалл -> ак101 "ГИБРИД" с коллиматором
* ак74 "ПАСИФИК" -> ак74 "МЕТРО 2033"
* БМ16 full -> бенелли м3
* xm8 -> вихрь
* СВД "ТИГР" -> М76 "ЗАСТАВА"
* СВД -> СВД правосторонний
Добавил и переозвучил множество анимаций, а именно:
1. всем калашниковам заменил бег, перезарядку, вытаскивание и прятание
2. встроен gosuke weapon mod 6 (смотрите в youtube)
3. в wincheaster1300 заменил анимации
Поменял модель альфовцев(кроме командира).
Графика
Новое главное меню. Сделано специально для [SGM+APv]. Отредактированы совершено все текстуры из SGM mod. Кусты и трава из absolute nature 2. На Затоне растительность и другие текстуры отличаются от текстур остальных локаций. Удалены все щели и просветы в текстурах прицельных сеток. Уделил большое внимание режиму "СТАТИЧНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ" или R1. Действовал по принципу "не навреди", так как многие текстуры, которые отлично смотрятся на r2 и r3 просто уродуют r1(появляются швы и т.д.).
Mini-map и интерфейс
Все модули худа из SGM mod переделаны и отстилизованы под худ ALMOST PERFECT vision.
Внедрены следущие эффекты от Bak: эффект плохого самочувствия, эффект ранения, эффект попадания по игроку. При желании, можно отключиить(смотрите в папке APv_options).
Горячие клавиши
Теперь блум легко переключать. Зайдите в главное меню и нажмите для активации блума - 1(num1), для отключения - 0(num0).
Внедрена гибкая система опций
1. Отключить-включить музыку(не озвучку боя, а саундтрэки спокойного состояния).
2. Отключить-включить эффект намокания поверхностей во время дождя. Настоятельно рекомендуется отключить данный эффект для игры на DirectX 10 во избежание графических артефактов и искажений!!!
3. Отключить-включить пост-процессы.(эффекты во время воздействия на ГГ радиации, огня и т.д.)
4. Отключить-включить эффект покачивания во время бега и ходьбы.
5. Поменять плейлист озвучки боя.
6. Отключить-включить зелёную карту.
Искать в папке APv_options.
Звуки
Заменил большенство звуков оружия на реалистичные. Так же добавлены новые звуки рикошета и материалов.
Монстры и NPC
Отредактированы конфиги собак и кабанов. Теперь они умирают примерно от одной очереди. NPC стали более меткими, но и менее стойкими к повреждениям.
- -
[Профиль]  [ЛС] 

Алексей Михайлов

Стаж: 8 лет

Создавать темы 03-Мар-2011 13:32 (спустя 2 часа 17 минут)

[Цитировать] 

Спасибо) ay
[Профиль]  [ЛС] 

Clieft ®

Создавать темы 03-Мар-2011 15:02 (спустя 1 час 29 минут)

[Цитировать] 

Алексей Михайлов, всегда пожалуйста...-Мод, якобы защищён от читерства... :-D
Читерство на лавэ - писать в личку...

Последний раз редактировалось: Clieft (2011-03-03 14:41), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

CoHHb1u

Стаж: 6 лет 5 месяцев

Создавать темы 03-Мар-2011 19:34 (спустя 4 часа)

[Цитировать] 

артефакты из Сигериоса присуТ*ствуют?
=^_^=

Последний раз редактировалось: CoHHb1u (2011-03-03 20:44), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

Clieft ®

Создавать темы 03-Мар-2011 20:35 (спустя 1 час)

[Цитировать] 

CoHHb1u, да прсуТСТвуют...
[Профиль]  [ЛС] 

Login

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Создавать темы 23-Мар-2011 00:36 (спустя 19 дней)

[Цитировать] 

а кода на припять пойдёш не выкинет?а то я де то слышал.........и на него пойдёт мод зима??????а так супер ща играю уже купил мой первый экзоскелет!!!!!!!!!!!ща ещо с нета поставлю:S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти "ОПТИМИЗАТОР для гибрида [SGM+APv] и SGM1.7"кому надо вот ссылка:http://www.playground.ru/files/45863/ !!!!!!!!СПАСИБО ГИБРИТ НА МНОГО КРУЧЕ ЧЕМ ДРУГИЕ ЗОВЫ ПРИПЯТИ(САМ ПРОВЕРЯЛ!)и последний вопрос а за какую групировку кроме бандитов можно стать?
добавлено спустя 1 минуту:
спасибо ещо раз!!!!!!!!!!и забыл спросить а всех с кем ты сдружишся на припять можно взять?а то я в игре сама благодетель Image011!!!!!!!!!!!игра супер всем советую тока кода устанавливаеш призентация и музыка не очень..................

Последний раз редактировалось: Login (2011-03-23 00:39), всего редактировалось 2 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

Clieft ®

Создавать темы 23-Мар-2011 00:41 (спустя 5 минут)

[Цитировать] 

Login, в ЗП нельзя вступать... можно в припять взять Зулуса, вояку из бункера ученых и Вано, а Азот обломится идти... хотя можно вступить в Рассвет, они тусят, на Янове в тоннеле за градирней....
[Профиль]  [ЛС] 

Login

Создавать темы 23-Мар-2011 00:49 (спустя 7 минут)

[Цитировать] 

и всего то????даже моего любимого дядю яра взять нельзя????а как это вступать нельзя я на одной из записей бандит!!!!!!!!!!!!!!а в монолит в чимаксе есть полное описание...........там надо кейс им донести и пару мисий их выполнить и они должны принять.............
добавлено спустя 1 минуту:
ооооооооооо расвет в переводе Duwn............гыгы дауны в тонеле!!!!!!!
добавлено спустя 4 минуты:
я растроен я хотел пол янова на юпитер повести!!!!!!!!!!всех друзей собрать и..............

Последний раз редактировалось: Login (2011-03-23 00:49), всего редактировалось 2 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

Тоха™

Создавать темы 23-Мар-2011 01:34 (спустя 45 минут)

[Цитировать] 

фига се!столько эмоций))))на Припять идут только Вано,Зулус,пилот вертолёта и монолитовец.+ремонтник,но он только шлюз открывает.
[Профиль]  [ЛС] 

Login

Создавать темы 24-Мар-2011 13:05 (спустя 1 день 11 часов)

[Цитировать] 

люди помогите пожалуйста!рядом с яновом стоит такой "завод" я кода рядом с ним иду или по его крыше лазаю слышу:помогите шшшшш нужна помощь шшшшш два дня без воды шшшшш мы протянем ещо шшшшш 3 шшшшш!ну чото типа этого!а где их найти?я все окрестност просмотрел с крыши этого "завода" а в завод все двери закрыты!!!мне друг говорил что это типо монолитовцы заблудились и для них надо будит фракцию искать.Он сказал что он их нашол на ПОЛЯНКЕ!!!!ГДЕ ОНИ??я не верю в то что они могли ЗАБЛУДИТСЯ НА ПОЛЯНКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
добавлено спустя 7 минут:
оооооооо и люди а кто нидь находил ручной пулимёт или огнемёт?

Последний раз редактировалось: Login (2011-03-24 13:05), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

Clieft ®

Создавать темы 24-Мар-2011 13:43 (спустя 38 минут)

[Цитировать] 

Login, монолитовцы за ЗРК "Волохов" сидят у болота. Вградирню никак не попасть, надо идти к ученым апгрейдить Омегу, Сварог или Велес и с ним прыгнуть с парапета к центру градирни и вывалятся трупы, огнемет лежит в палатке не доходя до бандитской базы, там где вечно кабаны и слепые собаки тусят c зомбаками.

Вот карта Юпитера из SGM

[Профиль]  [ЛС] 

junior

Стаж: 8 лет 2 месяца

Создавать темы 24-Мар-2011 14:05 (спустя 22 минуты)

[Цитировать] 

А тут есть новые квесты какие-нибудь и сколько их?Сюжетная линия не изменена?
[Профиль]  [ЛС] 

Clieft ®

Создавать темы 24-Мар-2011 15:14 (спустя 1 час 8 минут)

[Цитировать] 

А тут есть новые квесты какие-нибудь и сколько их?Сюжетная линия не изменена?
Сюжет SGM мода
[Профиль]  [ЛС] 

Login

Создавать темы 24-Мар-2011 15:33 (спустя 18 минут)

[Цитировать] 

Login, монолитовцы за ЗРК "Волохов" сидят у болота. Вградирню никак не попасть, надо идти к ученым апгрейдить Омегу, Сварог или Велес и с ним прыгнуть с парапета к центру градирни и вывалятся трупы, огнемет лежит в палатке не доходя до бандитской базы, там где вечно кабаны и слепые собаки тусят c зомбаками.

Вот карта Юпитера из SGM

а спс!ого из этого списка детекторов я знаю токо велес Image011то есть тех из градирни не спасёш?жалко!ещо раз спасибо а какой из этих детекторов лучше?всё я пошол играть щас сбегаю облазию юпитер соберу команду и на припять Image011
добавлено спустя 5 минут:
Clieft а по твойму что лучше просто CGM или гибрит?

Последний раз редактировалось: Login (2011-03-24 15:33), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

Clieft ®

Создавать темы 24-Мар-2011 16:14 (спустя 41 минута)

[Цитировать] 

Гибрид в сто раз красивше...
Самый крутой детектор спрятан в тайнике СБУ на заводе переработки на Затоне, под мостиком, когда его улучшишь и пробежишься по затону, то сразу проорешь, арты как грибы на 50 метров вокруг из под земли выскакивают, только и успевай собирать...
[Профиль]  [ЛС] 

Login

Создавать темы 24-Мар-2011 16:18 (спустя 4 минуты)

[Цитировать] 

Гибрид в сто раз красивше...
Самый крутой детектор спрятан в тайнике СБУ на заводе переработки на Затоне, под мостиком, когда его улучшишь и пробежишься по затону, то сразу проорешь, арты как грибы на 50 метров вокруг из под земли выскакивают, только и успевай собирать...
ВОТ СПАСИБО Я ПОБЕЖАЛ НА ЗАВОД ПЕРЕРАБОТКИ ОТХОДОВ!!!!!!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

opes

Стаж: 5 лет 11 месяцев

Создавать темы 24-Мар-2011 20:42 (спустя 4 часа)

[Цитировать] 

http://sevtracker.org/viewtopic.php?t=60859 - мод по сылке тот же мод, что и этот? Только этот более новой версии?? Или это разные моды, если так, то с каким лучше? И еще: в них обоих сюжетные квесты и "всё такое" не изменены???
[Профиль]  [ЛС] 

hmnu0000

Создавать темы 24-Мар-2011 20:50 (спустя 7 минут)

[Цитировать] 

так,просто,из другой игрушки........
[Профиль]  [ЛС] 

Clieft ®

Создавать темы 24-Мар-2011 21:37 (спустя 47 минут)

[Цитировать] 

http://sevtracker.org/viewtopic.php?t=60859 - мод по сылке тот же мод, что и этот? Только этот более новой версии?? Или это разные моды, если так, то с каким лучше? И еще: в них обоих сюжетные квесты и "всё такое" не изменены???
Тот просто SGM, а это раскрасившенный SGM
добавлено спустя 33 секунды:
так,просто,из другой игрушки........
Зачёт!

Последний раз редактировалось: Clieft (2011-03-24 21:37), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

opes

Создавать темы 24-Мар-2011 21:47 (спустя 9 минут)

[Цитировать] 

Ну мне главное сюжетные миссии оригинального STALKER - Зов Припяти есть тут? А то в тот я зашёл и там в начале какие мисии левые. В оригинале не так начинается)
[Профиль]  [ЛС] 

Clieft ®

Создавать темы 24-Мар-2011 21:52 (спустя 5 минут)

[Цитировать] 

opesЗдесь и там просто раздвинули сюжет, добавили миссий да и вообще сделали интереснее, а концовки те же что и в оригинале, да и вся сюжетная линия та же, но в нее добавили кучу интересностей, а в начале надо просто сходить на янов и к ученым и оригинальные квесты откроются.
[Профиль]  [ЛС] 

opes

Создавать темы 24-Мар-2011 21:57 (спустя 4 минуты)

[Цитировать] 

О, ну супер... а то я в недоумении был. Спасиб.
[Профиль]  [ЛС] 

Тоха™

Создавать темы 24-Мар-2011 23:30 (спустя 1 час 32 минуты)

[Цитировать] 

Login-http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=8945
читай тут.
[Профиль]  [ЛС] 

Login

Создавать темы 25-Мар-2011 14:34 (спустя 15 часов)

[Цитировать] 

ёпт чтоб вылетов не было надо новую игру начинать ОПЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!хотя есле вылетов не будет то я за просто достигну того же но за срок по короче,хм.....................что же выбрать?а прохождение мне не нужно Image011интереснее самому!!!!!!!!!!!Clieft,я так понял эта ячейка сбу под мостом токо по квесту открывается?????а то так её там нету Image011
[Профиль]  [ЛС] 

hmnu0000

Создавать темы 25-Мар-2011 16:02 (спустя 1 час 28 минут)

[Цитировать] 

Login
нычка СБУ откроется почти в самом конце игры.
[Профиль]  [ЛС] 

Login

Создавать темы 25-Мар-2011 16:14 (спустя 11 минут)

[Цитировать] 

Login
нычка СБУ откроется почти в самом конце игры.
жалко значит пока придётся обогащаться старым добрым велесом Image011
[Профиль]  [ЛС] 

opes

Создавать темы 25-Мар-2011 17:37 (спустя 1 час 23 минуты)

[Цитировать] 

Блин, многова-то чёт выкидывает из игры...
[Профиль]  [ЛС] 

Login

Создавать темы 25-Мар-2011 20:08 (спустя 2 часа 30 минут)

[Цитировать] 

Блин, многова-то чёт выкидывает из игры...
смотри сюда http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=8945
[Профиль]  [ЛС] 

opes

Создавать темы 26-Мар-2011 14:02 (спустя 17 часов)

[Цитировать] 

Как сменить вид карты, а то мне не особо нравится когда всё зеленое...
[Профиль]  [ЛС] 

hmnu0000

Создавать темы 26-Мар-2011 14:39 (спустя 36 минут)

[Цитировать] 

сбежали все.............
[Профиль]  [ЛС]