Minecraft 1.8.1 + TooManyItems (2011) (Mojang) (русифицированная) [пиратка]

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
Статистика раздачи [Обновить пиров]
Нет

Автор
vanka-veselyn ®

Стаж: 5 лет 6 месяцев

Создавать темы 17-Авг-2011 09:40

[Цитировать] 

Minecraft Beta 1.8.1 + TooManyItems
Год выпуска: 2011
Жанр: Sandbox
Разработчик: Mojang
Издательство: Mojang
Платформа: PC
Системные требования: Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows Seven
Процессор: Pentium 800MHz
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: Любая совсместимая с Direct-X
Свободное место на жестком диске: ~30 Мб
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только английский
Таблетка: Не требуется
Описание: Minecraft — это строительная игра жанра «песочница», вдохновлённая Infiniminer и созданная Маркусом Перссоном, основателем Mojang AB. Игра позволяет игрокам создавать и разрушать различные типы блоков в трёхмерной окружающей среде. Игрок управляет человечком, который может разрушать или создавать блоки, формируя фантастические структуры, создания и художественные работы на различных многопользовательских серверах в разнообразных игровых режимах.В настоящее время Minecraft находится в состоянии бета-теста, и купить его можно за € 14,95. После покупки пользователь может играть через веб-браузер или использовать отдельный клиент. Minecraft Classic доступен для бесплатной игры. Разработка Minecraft началась 10 мая 2009 года, предварительные заказы на полную версию игры начали приниматься 13 июня 2009 года.
не забываем жамкать "спасибо" Image011
Думаю, многие с вас не знают как устанавливать понравившийся мод, теперь для вас предоставляется инструкция.
Установка модов:
Windows 7, Vista – C:/Users/"User name"/AppData/Roaming/.minecraft/bin
Windows XP – C:/Documents and Settings/"User name"/Application Data/.minecraft/bin
"User name" – название вашего профиля на компьютере.
Для корректной работы модов необходимы ModLoader и AudioMod.
Скачать ModLoader, AudioMod. Устанавливаются они как обычные моды, тобишь смотрим инструкцию выше.
На данный момент, все вышеуказанные программы версии 1.8.1
1. Переходим по данному пути делаем резервную копию minecraft.jar
2. Открываем архиватором minecraft.jar который находится в директории игры, в папке bin
3. Открываем архив со своим модом.
4. И перетаскиваем мышкой все файлы из архива с модом в архив minecraft.jar
5. Удалите папку META-INF в minecraft.jar обязательно, а то игра не запустится, если её нет, радуйтесь, её вам удалять не нужно.
6. Готово
Не используйте паки текстур когда хотите поиграть с модом, иначе вещей которые добавляет мод попросту не будут видно.
ЭТО ОБЩАЯ ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ УСТАНОВКИ МОДОВ!!! Существуют более сложные моды, для которых требуется отдельная инструкция по установке.
Доп. информация:
Исправлены баги:
Внешний вид шахт претерпел изменение.
При нажатии Shift+ЛКМ при заполненном инвентаре или сундуке игра больше не вылетает.
При нажатии Shift+ЛКМ при выходе из раздатчика игра больше не вылетает.
Старые баги:
При открытии сундука рукой с едой, еда употребляется моментально.
От Enderman по-прежнему исходят звуки зомби.
Тень на ступеньках из кирпича и нового камня.
Блоки находятся под текстом UI (типа Furnice, Crafting, Inventory, и т.д.).
1.8 (Adventure Update) 14 сентября 2011
Улучшена графика.
Добавлены метки для вещей.
Облака находятся выше самой высокой точки карты, теперь они не будут пересекать здания.
При нажатии кнопки F3 больше не видно ID мобов.
Дождь и снег прорисовываются быстрее.
Движение облаков происходит одновременно с течением времени.
Скелеты держат луки в натуральную величину.
Скелеты держат луки на уровне глаз, а не головы.
У свиней объёмные пятачки.
Нажимные плиты теперь можно размещать на заборах.
Добавлены деревни NPC.
Удалён Хиробрин (да, опять).
При ударе нейтрального моба он будет убегать от игрока (за исключением волков и свинозомби).
Больше взаимодействий с мобами.
Индикатор брони перемещён выше жизней, теперь на его месте находится индикатор голода.
Глина чаще встречается на мелководье.
Теперь мечом можно блокировать атаки, зажав правую кнопку мыши.
9 новых рецептов:
Каменный кирпич.
Каменные ступеньки.
Каменные ступени.
Кирпичные ступеньки и Кирпичные ступени.
Ворота.
Стеклянная панель.
Железная решётка.
Арбуз.
Семена арбуза.
Главное меню, настройки
Задний фон лаунчера заменён на вращающуюся панораму ландшафта.
Добавлена функция настройки яркости.
Добавлена функция настройки FOV (field of view), что обозначает - область обзора.
В меню "мультиплеер" добавлена возможность создавать и редактировать список серверов.
Режим Creative
Бесконечные ресурсы.
Бессмертие (за исключением провала сквозь коренную породу).
Полёт при нажатии пробела два раза.
Три новых моба
Enderman.
Чешуйница.
Пещерный паук.
Новая система боя
Критический урон — ударить моба в прыжке.
Натягивание стрелы лука.
Исправленные баги:
Исправлены звуки атаки Гастa в SMP.
Shift+Клик по предмету работает корректно.
Во время уничтожения лодки и вагонетки из них будут выпадать частицы.
Исправлена схема красной пыли — теперь редстоун не глючит после смены времени в мультиплеере.
Новые баги:
Дождь протекает сквозь блоки (не везде).
От Enderman исходят звуки зомби.
Картины по-прежнему могут чернеть (баг освещения).
При нажатии Shift+ЛКМ при заполненном инвентаре или сундуке игра вылетает.
текстурки http://minecraft.my1.ru/load/paki_tekstur/2 помощь по игре тут http://ru.minecraftwiki.net/%D0%97%D0%B0%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0 помощь по крафингуhttp://ru.minecraftwiki.net/%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%84%D1%82

Последний раз редактировалось: vanka-veselyn (2011-09-30 23:57), всего редактировалось 14 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

igorok rap

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Создавать темы 17-Авг-2011 10:13 (спустя 33 минуты)

[Цитировать] 

Могу открыть тебе Секрет
Уже есть версия 1.7.3
Она самая востребованная в интернети
[Профиль]  [ЛС] 

vanka-veselyn ®

Создавать темы 17-Авг-2011 13:05 (спустя 2 часа 52 минуты)

[Цитировать] 

Могу открыть тебе Секрет
Уже есть версия 1.7.3
Она самая востребованная в интернети
спасибо, но мне больше эти версии нравятся...
[Профиль]  [ЛС] 

ELIT3

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Создавать темы 17-Авг-2011 15:21 (спустя 2 часа 15 минут)

[Цитировать] 

Зачем они удалили Херобрина) ?

vanka-veselyn ®

Создавать темы 17-Авг-2011 16:51 (спустя 1 час 29 минут)

[Цитировать] 

Зачем они удалили Херобрина) ?
а кто это?
[Профиль]  [ЛС] 

DiTRiY

Стаж: 6 лет 5 месяцев

Создавать темы 17-Авг-2011 17:00 (спустя 8 минут)

[Цитировать] 

http://kanobu.ru/blog/id199384/
[Профиль]  [ЛС] 

vanka-veselyn ®

Создавать темы 17-Авг-2011 21:22 (спустя 4 часа)

[Цитировать] 

под конец статьи реально обернулся, и ещё улыбнул ролик "him.." (у меня паническая боязнь скримеров, и я щёлкнул на конец видео, увидел "пляшущего" херобрина, думаю "ну чё, скримеров нет, можно посмотреть") короче разговорился, пойду кучку кирпичей убирать Image001
[Профиль]  [ЛС] 

vanka-veselyn ®

Создавать темы 18-Авг-2011 23:22 (спустя 1 день 2 часа)

[Цитировать] 

только заметил, на последнем скрине херобрин, ок?
[Профиль]  [ЛС] 

MasterPiece

Стаж: 8 лет 3 месяца

Создавать темы 21-Авг-2011 00:41 (спустя 2 дня 1 час)

[Цитировать] 

vanka-veselyn
У-лала, не знать , кто такой Херобрин?)
А за раздачу спасибо!)
Я думаю создать потом раздачу майна 1.8 с модами и т.п...
[Профиль]  [ЛС] 

vanka-veselyn ®

Создавать темы 24-Авг-2011 21:42 (спустя 3 дня)

[Цитировать] 

MasterPiece
ну простите, я мало играл, теперь почти всё знаю ru.minecraftwiki.net помог Image011
[Профиль]  [ЛС] 

SHAMAN665

Стаж: 7 лет 2 месяца

Создавать темы 10-Сен-2011 10:22 (спустя 16 дней)

[Цитировать] 

Minecraft - Empire of the Dragon Mountain World Mod
[Профиль]  [ЛС] 

vanka-veselyn ®

Создавать темы 17-Сен-2011 17:42 (спустя 7 дней)

[Цитировать] 

обновил файл, теперь последняя версия
[Профиль]  [ЛС] 

Karabamba

Создавать темы 17-Сен-2011 17:52 (спустя 9 минут)

[Цитировать] 

неплохо было бы залить текстурок)
[Профиль]  [ЛС] 

vanka-veselyn ®

Создавать темы 17-Сен-2011 22:06 (спустя 4 часа)

[Цитировать] 

та ну, мне кажется стандартные хороши, но сегодня постараюсь парочку паков закинуть
добавлено спустя 44 минуты:
Karabamba
под спойлер загляни, лень заливать было Image011 это и скрины надо...

Последний раз редактировалось: vanka-veselyn (2011-09-17 22:06), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

Karabamba

Создавать темы 17-Сен-2011 22:16 (спустя 10 минут)

[Цитировать] 

та ну, мне кажется стандартные хороши, но сегодня постараюсь парочку паков закинуть
Karabamba
ты знаешь, с того сайта немного проблематично иногда скачать, там через все эти полубесплатные обменники, можно качать только 1 загрузку за раз, я в итоге скачал всего 4 текстуры из всех обновленных под 1.8
[Профиль]  [ЛС] 

aleck.morvaniuk2010

Стаж: 6 лет

Создавать темы 17-Сен-2011 22:32 (спустя 16 минут)

[Цитировать] 

Тоже почитал статью про Херночудика , Хреноблина , тьфу ты Херобрина , заинтересовало хотя не играл в эту игру ни разу . Кто его видел признавайтесь !
[Профиль]  [ЛС] 

Karabamba

Создавать темы 17-Сен-2011 23:12 (спустя 40 минут)

[Цитировать] 

Тоже почитал статью про Херночудика , Хреноблина , тьфу ты Херобрина , заинтересовало хотя не играл в эту игру ни разу . Кто его видел признавайтесь !
херобрин, если он и существовал, был в альфе
Для начала, перескажу историю первого появления Херобрина у одного американского игрока:
"Однажды, играя в Minecraft и создав новый мир, я заметил в тумане (компьютер у меня слабоват, и я включил ближнюю прорисовка) какое-то движение. Я побежал туда в надежде найти корову - мне нужна была шерсть. Но это была не корова.
На меня смотрел другой игрок, в дефолтной шкурке и с белыми глазами. Над ним не было ника, и я дважды перепроверил, что нахожусь не в сетевой игре. Персонаж не стал долго ждать и быстро убежал. Я пытался его догнать, но тщетно.
...Расширяя мир, я всё чаще встречал странности в карте - идеальные 2х2 туннели в подземельях, правильные пирамиды из песка в океане и рощи деревьев со срезанными листьями. И всё время мне казалось, что я вижу другого игрока в тумане. Я пытался было за ним бежать, но он всегда убегал...
Тогда я решил написать об этом на форуме. Создал тему, с описанием всех странностей, но через 5 минут мою тему удалили. Я создал ещё, но и её удалили. Тогда я начал рассылать свою историю пользователям, и тут мне в личку пришло письмо от некоего Herobrin'а. Там было одно- единственное слово - Стоп. Когда я пытался перейти на страницу с профилем Херобрина, страница 404нулась...
...Через некоторое время ко мне на мыло пришло письмо одного из пользователей. Я оказался не одинок в своих мучениях - он собрал группу из нескольких человек, которые видели игрока с белыми глазами в сингле, который появлялся в тумане и быстро убегал...
Люди, встречавшие таинственного призрака, заметили, что ник "Херобрин" иногда использовался одним шведским игроком. После дальнейшего поиска стало известно, что это брат Нотча. Тогда я решил написать Нотчу вопрос - есть ли у него брат, использующий ник "Херобрин", и, спустя много времени, получил ответ:
"Был, но он более не с нами"
После этого я ни разу не встречал изменений в карте, кроме своих же..."
Воспринимайте это историю, как хотите, но вот вам ещё, от другого игрока:
"Когда я гулял по карте в сингле, то увидел игрока, в обычной шкурке игрока и с пустыми глазами. Он быстро сбежал, и я не успел нажать Print Screen но зато успел после включить фрапс и заснять на видео то, что сделал таинственный гость."
Это видео с YouTube, где из земли сделан крест. Он был покрыт травой. Игрок уверял, что это сделал некий другой игрок, и блоки земли не успели бы зарости травой. Верьте или нет, но вот вам следующая история.
"Я - админ одного Minecraft сервера. Я слышал разные истории о таинственном игроке, в дефолтной шкурке и с белыми глазами и воспринимал их как байки, пока не столкнулся с этим.
После того, как шайка гриферов, воспользовавшись отключением плагинов, сломала добрую половину серверного города, я, восстановив с другими игроками город, сохранил его на жёстком диске и перенёс в сингл. Внимание: зашёл в карту всего один раз, осмотрелся, и всё.
Потом я перенёс эту карту на сервак. Позвал игроков, они начали тестить. Через некоторое время они написали мне в аську:
"Тут на серве что-то непонятное, заходи".
Я зашёл на сервер и направился к ним. Невдалеке от города был вход в подземелье.
И он был буквально завален полезными ресурсами,и и я готов поклясться, что до того, как я зашёл в сингл, там ничего не было."
Та же история, но от лица одного из тестеров:
"Мы с *username* пошли тестить карту. Гуляли и решили наведаться в подземелье, а там...Короче, вход был завален ресурсами, и мы с *username* с трудом унесли их."
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=opuQmQy87x4&feat...bedded[/youtube]
[Профиль]  [ЛС] 

vanka-veselyn ®

Создавать темы 17-Сен-2011 23:23 (спустя 10 минут)

[Цитировать] 

Karabamba
ты знаешь, с того сайта немного проблематично иногда скачать, там через все эти полубесплатные обменники, можно качать только 1 загрузку за раз, я в итоге скачал всего 4 текстуры из всех обновленных под 1.8
не подожди пару минут Image011 или зарегься и по прямой ссылке качай
добавлено спустя 51 секунду:
херобрин, если он и существовал, был в альфе
Для начала, перескажу историю первого появления Херобрина у одного американского игрока:
"Однажды, играя в Minecraft и создав новый мир, я заметил в тумане (компьютер у меня слабоват, и я включил ближнюю прорисовка) какое-то движение. Я побежал туда в надежде найти корову - мне нужна была шерсть. Но это была не корова.
На меня смотрел другой игрок, в дефолтной шкурке и с белыми глазами. Над ним не было ника, и я дважды перепроверил, что нахожусь не в сетевой игре. Персонаж не стал долго ждать и быстро убежал. Я пытался его догнать, но тщетно.
...Расширяя мир, я всё чаще встречал странности в карте - идеальные 2х2 туннели в подземельях, правильные пирамиды из песка в океане и рощи деревьев со срезанными листьями. И всё время мне казалось, что я вижу другого игрока в тумане. Я пытался было за ним бежать, но он всегда убегал...
Тогда я решил написать об этом на форуме. Создал тему, с описанием всех странностей, но через 5 минут мою тему удалили. Я создал ещё, но и её удалили. Тогда я начал рассылать свою историю пользователям, и тут мне в личку пришло письмо от некоего Herobrin'а. Там было одно- единственное слово - Стоп. Когда я пытался перейти на страницу с профилем Херобрина, страница 404нулась...
...Через некоторое время ко мне на мыло пришло письмо одного из пользователей. Я оказался не одинок в своих мучениях - он собрал группу из нескольких человек, которые видели игрока с белыми глазами в сингле, который появлялся в тумане и быстро убегал...
Люди, встречавшие таинственного призрака, заметили, что ник "Херобрин" иногда использовался одним шведским игроком. После дальнейшего поиска стало известно, что это брат Нотча. Тогда я решил написать Нотчу вопрос - есть ли у него брат, использующий ник "Херобрин", и, спустя много времени, получил ответ:
"Был, но он более не с нами"
После этого я ни разу не встречал изменений в карте, кроме своих же..."
Воспринимайте это историю, как хотите, но вот вам ещё, от другого игрока:
"Когда я гулял по карте в сингле, то увидел игрока, в обычной шкурке игрока и с пустыми глазами. Он быстро сбежал, и я не успел нажать Print Screen но зато успел после включить фрапс и заснять на видео то, что сделал таинственный гость."
Это видео с YouTube, где из земли сделан крест. Он был покрыт травой. Игрок уверял, что это сделал некий другой игрок, и блоки земли не успели бы зарости травой. Верьте или нет, но вот вам следующая история.
"Я - админ одного Minecraft сервера. Я слышал разные истории о таинственном игроке, в дефолтной шкурке и с белыми глазами и воспринимал их как байки, пока не столкнулся с этим.
После того, как шайка гриферов, воспользовавшись отключением плагинов, сломала добрую половину серверного города, я, восстановив с другими игроками город, сохранил его на жёстком диске и перенёс в сингл. Внимание: зашёл в карту всего один раз, осмотрелся, и всё.
Потом я перенёс эту карту на сервак. Позвал игроков, они начали тестить. Через некоторое время они написали мне в аську:
"Тут на серве что-то непонятное, заходи".
Я зашёл на сервер и направился к ним. Невдалеке от города был вход в подземелье.
И он был буквально завален полезными ресурсами,и и я готов поклясться, что до того, как я зашёл в сингл, там ничего не было."
Та же история, но от лица одного из тестеров:
"Мы с *username* пошли тестить карту. Гуляли и решили наведаться в подземелье, а там...Короче, вход был завален ресурсами, и мы с *username* с трудом унесли их."
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=opuQmQy87x4&feat...bedded[/youtube]
классное видео Image011
добавлено спустя 1 минуту:
не было его никогда, так байка для того что бы люди вроде тебя проявляли к игре интерес, но меня она чем то другим привлекла, а херобрин только испугал Image001

Последний раз редактировалось: vanka-veselyn (2011-09-17 23:23), всего редактировалось 2 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

aleck.morvaniuk2010

Создавать темы 17-Сен-2011 23:32 (спустя 8 минут)

[Цитировать] 

По этому поводу много споров но ясного ответа - существует ли - сам знаете кто , или нет ...
Он меня более напугал чем заинтересовал )
Так мне никто и не ответил видели вы его или нет (
[Профиль]  [ЛС] 

vanka-veselyn ®

Создавать темы 17-Сен-2011 23:38 (спустя 5 минут)

[Цитировать] 

aleck.morvaniuk2010
ты так о НЁМ говоришь как о Волан-де-морте Image011 в чистой игре его нет, и думаю не будет... люди с хорошей фантазией, увидели вдали зомби под деревом (потому что они на солнце сгорают) и крутят байки, и новые придумывают, глюки генератора карты на какого то умершего брата Нотча приписывают ( an ) но людей это забавляет, добавляет экшена что ли... есть специальные моды, с помощью которых можно исполнить ритуал призыва, и Херобрин появится и будет пытаться тебя убить, строить ловушки и прочее.... щас намного страшнее моба добавили - Enderman, вот это зверь, подробнее о нём здесь http://ru.minecraftwiki.net/Enderman та и вообще история игры покрыта тайнами и сказками... и есть не один десяток рассказов о встрече с херобрином
[Профиль]  [ЛС] 

aleck.morvaniuk2010

Создавать темы 17-Сен-2011 23:47 (спустя 9 минут)

[Цитировать] 

Ну что думаю поиграть в Minecraft , как игра то ?
[Профиль]  [ЛС] 

vanka-veselyn ®

Создавать темы 17-Сен-2011 23:49 (спустя 1 минута)

[Цитировать] 

aleck.morvaniuk2010
как по мне, отличная! но перед началом игры стоит почитать это http://ru.minecraftwiki.net/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B8
[Профиль]  [ЛС] 

Karabamba

Создавать темы 18-Сен-2011 00:04 (спустя 15 минут)

[Цитировать] 

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=qbKru0Pz9m4&feat...bedded[/youtube]
[Профиль]  [ЛС] 

Zenofex

Стаж: 6 лет 1 месяц

Создавать темы 18-Сен-2011 01:08 (спустя 1 час 4 минуты)

[Цитировать] 

откуда можно скачать звуковые файлы?
[Профиль]  [ЛС] 

Karabamba

Создавать темы 18-Сен-2011 01:34 (спустя 26 минут)

[Цитировать] 

откуда можно скачать звуковые файлы?
они подгрузится должны, поиграй, минут через 5 все ок будет
[Профиль]  [ЛС] 

vanka-veselyn ®

Создавать темы 18-Сен-2011 12:02 (спустя 10 часов)

[Цитировать] 

ах да, если кто не обратил внимание, эта версия со встроенным модом с помощью которого можно получить все объекты игры, довольно часто с этим модом играть не интересно, сейчас в доп. файлы закину чистую версию
добавлено спустя 4 минуты:
ой туплю!!!! facepalm Image083 TMI же рядом, а не встроенная... пойду проснусь Image011

Последний раз редактировалось: vanka-veselyn (2011-09-18 12:02), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

Karabamba

Создавать темы 18-Сен-2011 12:09 (спустя 7 минут)

[Цитировать] 

не считаю нужным в 1.8 встраивать мени итемс, так как кто хочет играет в реальность, а кому строить то есть режим специальный
[Профиль]  [ЛС] 

aleck.morvaniuk2010

Создавать темы 18-Сен-2011 13:26 (спустя 1 час 16 минут)

[Цитировать] 

Как пользоваться TooManyItems ?
На удивление игра мне очень понравилась , обычно я к таким играм холодно отношусь .
И кстати у меня лес иногда сам загорается , хотя я его не поджигал и лавы , огня и т.д рядом не было . сложность стоит - мирный ( играл в сингл )
[Профиль]  [ЛС] 

vanka-veselyn ®

Создавать темы 18-Сен-2011 13:37 (спустя 11 минут)

[Цитировать] 

Как пользоваться TooManyItems ?
На удивление игра мне очень понравилась , обычно я к таким играм холодно отношусь .
И кстати у меня лес иногда сам загорается , хотя я его не поджигал и лавы , огня и т.д рядом не было . сложность стоит - мирный ( играл в сингл )
1. я думаю ты заметил папку с одноимённым названием, вот эти файлы кидай по пути C:\Documents and Settings\Admin\Application Data\.minecraft\bin\minecraft.jar (если у тебя нет папки app. data открой скрытые файлы и папки, объяснять не буду, т.к. в гугле есть эта инфа в свободном доступе) яр файлик открывай архиватором, и удали там папку META-INF, всё! заходишь в игру, открываешь инвентарь и справа выбираешь то что тебе нужно, обрати внимание что там есть технические объекты которые не могут быть установлены в игровом мире, и слева снизу есть чёрная кнопочка (мусорка) в неё перетаскивай не нужные тебе предметы, если ты их просто выкинешь, то они будут сильно подгружать игру
2.это не удивительно, она на 17 месте среди хитов игр (там вроде 100 их)
3.это скорей всего гроза.
и да, как тебе новый угол обзора? как квадратная квака Image011
добавлено спустя 2 минуты:
не считаю нужным в 1.8 встраивать мени итемс, так как кто хочет играет в реальность, а кому строить то есть режим специальный
креатив многим не нравится, допустим если строить карты - квесты, этом режиме есть возможность летать, а это так и манит юзнуть эту особенность, а без fly режима играть интереснее...

Последний раз редактировалось: vanka-veselyn (2011-09-18 13:37), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

aleck.morvaniuk2010

Создавать темы 18-Сен-2011 14:16 (спустя 39 минут)

[Цитировать] 

Спасибо !
[Профиль]  [ЛС]