"Боже, какой пустяк!" Юбилейный концерт Александра Иванова и группы "Рондо" [2011 г., концерт, SATRip]

Ответить на тему
Статистика раздачи [Обновить пиров]
Нет

Автор
Зоя ®

Стаж: 8 лет 6 месяцев

Создавать темы 19-Окт-2011 12:25

[Цитировать] 

"Боже, какой пустяк!" Юбилейный концерт Александра Иванова и группы "Рондо"

Год выпуска: 2011
Страна: Россия, Первый канал
Жанр: концерт
Описание: 2011 год стал для главного отечественного рок-романтика Александра Иванова юбилейным вдвойне. В этом году исполняется 30 лет с начала творческой деятельности певца и 25 лет сотрудничеству с группой "Рондо". Александра Иванова и группу "Рондо" можно без преувеличения назвать символом эпохи перестройки и становления Новой России. Знакомые всем хиты, доносившиеся тогда из каждого динамика, так много значат для каждого, кому дороги воспоминания о том времени. Под звуки популярных песен Александра Иванова и группы "Рондо" молодежь конца 80-х-90-х переживала самые светлые чувства и эмоции: они знакомились и влюблялись, встречали новых друзей и заводили семьи. Сейчас это уже зрелые и состоявшиеся люди, но проникновенные романтичные тексты и мелодичные аранжировки навсегда остаются в их сердцах. Всем знакомые композиции на концерте зазвучат в совершенно новых аранжировках под аккомпанемент Большого симфонического оркестра. Вне сомнения апогеем концерта станет исполнение известных хитов, столь близких не одному поколению россиян, "Боже, какой пустяк", "Я постелю тебе под ноги небо", "Моя неласковая Русь", "Я буду помнить", "Тоже является частью вселенной", "Ночь" и многие другие. Ведь для многих эти песни - напоминание о том времени, когда менялась не только страна, но и сами люди. Александр Иванов: "Юбилей, безусловно, грандиозный повод! Повод, чтобы встретиться с дорогими слушателями и любимыми друзьями и вспомнить все лучшее, что связывало нас все эти годы. Для меня это, конечно, определенный рубеж, но ни в коем случае не завершение карьеры. Я полон новых творческих идей и замыслов. А наша встреча по случаю юбилея послужит вдохновением для их реализации". Вместе с юбилярами выйдут их друзья и коллеги-музыканты: Сергей Трофимов, Валерий Меладзе, Леонид Агутин, Владимир Пресняков, Александр Маршал, Валерий Сюткин и многие другие.
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: 704x400, 25.00 fps, 2100 kbps
Аудио: 48000 Hz, 192 kbit/s, 2сh Dolby Pro Logic
[Профиль]  [ЛС]