Harvest: Massive Encounter (2008) (Oxeyegames) (только английский) [пиратка]

Ответить на тему
Статистика раздачи [Обновить пиров]
Нет

Автор
ESS ®

Стаж: 8 лет 6 месяцев

Создавать темы 09-Ноя-2011 17:23

[Цитировать] 

Harvest: Massive Encounter
Год выпуска: 2008
Жанр: Стратегия .
Разработчик: Oxeyegames
Издательство: Oxeyegames
Платформа: PC
Системные требования: Нигде не указаны.
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только английский
Таблетка: Не требуется
Описание: Три планеты, один ресурс, 4 пушки и бесчетные стада вражин, прущих со всех сторон по несложной траектории. Электростанции вырабатывают энергию, которая питает здания, пушки и харвестеры, харвестеры собирают минералы, а пушки лупят по всем, кто сему процессу пытается помешать.
Электроэнергия передается посредством энергетических контуров от одного объекта к другому. На передачу требуется время, а «дальбнобойность» каждого из контуров и мощность электростанции ограничена. К тому же супостаты всячески пытаются энергетический контур нарушить, оставив пушки без энергии, а базу без защиты. Собственно, игровой процесс превращается в хитрую головоломку отстройки базы и построения оптимальной энергетической цепи. А если учесть, что лазерные пушки «линкуются», увеличивая мощность и дальность стрельбы, то становится очевидным, что на одном спинном мозге далеко уйти не удастся.
На выбор целая серия вариантов игры, отличающихся обычно балансом тактики и стратегии, а также тем, насколько велики ваши шансы продержаться хотя бы 10 минут. Ну и «на десерт» — режим creative, в котором и построек поболее и враги появляются строго по желанию: отличная возможность опробовать отточить мастерство.
[Профиль]  [ЛС] 

ESS ®

Создавать темы 09-Ноя-2011 20:36 (спустя 3 часа)

[Цитировать] 

Если есть вопросы по игре(не по установке !) постараюсь помочь.
И не забываем говорить "спасибо" !
[Профиль]  [ЛС] 

Smetana

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Создавать темы 06-Янв-2012 01:24 (спустя 1 месяц 26 дней)

[Цитировать] 

Было бы не плохо изучить пару тактик
ато у меня не шибко здорово выходит
Знаешь какие?
зы Клевый лазер в первом скрине(на пол карты бьет который)) )
[Профиль]  [ЛС] 

Sebastian

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Создавать темы 06-Янв-2012 21:03 (спустя 19 часов)

[Цитировать] 

Занятная стратежка, залип на пару часов, спасибо. ab И режимы порадовали - отправил в вечную коллекцию)))
Кстати любителям простейших стратегий могу посоветовать вот эту флешку, пошаговое, с арморгеймс,- тоже от нечего делать можно повиснуть на продолжительное время.
И спросить хотел, ESS, как лучше передатчики тыкать? Хаотично, но плотно, или в строгом структурном порядке, как на скрине, например?
[Профиль]  [ЛС] 

ESS ®

Создавать темы 23-Мар-2012 20:16 (спустя 2 месяца 16 дней)

[Цитировать] 

Занятная стратежка, залип на пару часов, спасибо. ab И режимы порадовали - отправил в вечную коллекцию)))
Кстати любителям простейших стратегий могу посоветовать вот эту флешку, пошаговое, с арморгеймс,- тоже от нечего делать можно повиснуть на продолжительное время.
И спросить хотел, ESS, как лучше передатчики тыкать? Хаотично, но плотно, или в строгом структурном порядке, как на скрине, например?
Извиняйте, забыл совсем про эту тему Image198
Лично я тыкаю прям к самим башням т.е. в центре - ракетные шахты и солн.батареи далее идут сгрупированые лазеры, далее - ракеты ближнего действия и потом основная линия обороны. Лично я советую их ставить на одной прямой так быстрее и дальше. Вот собственно моя тактика и совет по линкам.
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 09-Дек 04:51

Часовой пояс: UTC + 3