Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок / The Hangover Part II (Тодд Филлипс) [2011 г., комедия, BDRip 720p] [Чистый звук]

Ответить на тему
Статистика раздачи [Обновить пиров]
Нет

Автор
[email protected] ®

Стаж: 6 лет 2 месяца

Создавать темы 16-Ноя-2011 14:00

[Цитировать] 

Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок / The Hangover Part II Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: 102 мин.
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) [Чистый звук]
Режиссер: Тодд Филлипс
Продюсер: Дэниэл Голдберг, Тодд Филлипс, Стив Бинг
Сценарий: Крэйг Мазин, Скот Армстронг, Тодд Филлипс
Бюджет: $80 000 000
Премьера в мире: 25 мая 2011
R - Лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
7.10 (13 547)

В ролях: Брэдли Купер, Эд Хелмс, Зак Галифианакис, Джастин Барта, Кен Жонг, Пол Джаматти, Майк Тайсон, Джефри Тэмбор, Мэйсон С. Ли, Джеми Чунг
Описание: В продолжении культовой комедии «Мальчишник в Вегасе» четверо друзей Фил, Стю, Алан и Даг отправляются в экзотический Тайланд на свадьбу Стю. После безумного мальчишника в Лас-Вегасе, они решают не испытывать судьбу во второй раз, а потому в Бангкоке планируют очень спокойное и безопасное празднество. Но как обычно, все идет совсем не по плану... Что происходит в Вегасе, остается в Вегасе. Но то, что происходит в Бангкоке — это просто настоящее безумие!
  • Качество: BDRip 720p
  • Формат: MKV
  • Видео кодек: H264
  • Аудио кодек: AC3 / DTS
  • Видео: 4632 kb/s, 1280x536
  • Аудио 1: AC-3 at 448 Кбит/сек, 6 канала(ов), 48,0 КГц | Russian |
  • Аудио 2: DTS at 1510 Кбит/сек, 6 канала(ов), 48,0 КГц | English |

Последний раз редактировалось: [email protected] (2011-11-16 21:48), всего редактировалось 2 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

GodOfSun

Стаж: 8 лет 3 месяца

Создавать темы 16-Ноя-2011 19:33 (спустя 5 часов)

[Цитировать] 

Если я не ошибаюсь тут не дубляж, а чистый звук. Не вводите народ в заблуждение. Лицензия только в декабре выйдет. На тапках такую раздачу закрыли...
Проверил на рутрекере. Я прав.
[Профиль]  [ЛС] 

MeXaNiZaToR

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Создавать темы 16-Ноя-2011 19:49 (спустя 16 минут)

[Цитировать] 

скриншоты не соответствуют тому разрешению, которое указано в содержании
[Профиль]  [ЛС] 

[email protected] ®

Создавать темы 16-Ноя-2011 21:37 (спустя 1 час 47 минут)

[Цитировать] 

MeXaNiZaToR
Поправил, не доглядел Image001
добавлено спустя 1 минуту:
GodOfSun
Откуда ты такой умный вообще взялся ?) Говоришь о звуке, который даже не слышал, ты бы хоть одну из тех раздач скачал и послушал Image109
Сначала проверь, а потом делай выводы. Ахда, и когда это мы в модеры записались то ? Ахда2, на рутрекере раздачу не закрыли, если я не прав, покажи своим кривым пальчиком на неё. Ахда3, на тапочках просто нельзя раздавать HD раздачи со звуком, хуже лицензии, а вообщее тот модератор на тапках по-видимому баран, тк данный чистый звук нифига не отличается от лицензионного.

Последний раз редактировалось: [email protected] (2011-11-16 21:46), всего редактировалось 3 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

sekel'b

Стаж: 5 лет 4 месяца

Создавать темы 16-Ноя-2011 21:38 (спустя 55 секунд)

[Цитировать] 

CEN@
Спасибо за отличный фильм в отличном качестве .
[Профиль]  [ЛС] 

GodOfSun

Создавать темы 17-Ноя-2011 18:13 (спустя 20 часов)

[Цитировать] 

Я не говорил что звук плохой.
В описании не было написано что это очищенный camrip. Потому я решил что это лицензия. Скачал вашу раздачу на 90% и удалил тем самым зря потратил своё время.
Сам жду лицензию потому проверил дату выхода на двд "Декабрь 2011" потому и проверил на других треккерах наличие лицензии дабы удостоверится что это не "фэйк" и оказался прав.
В модеры не записывался это ваша больная фантазия разыгралась.
Я и не говорил что на рутреккере закрыли раздачу. Да и не вам судить о модере тапок меня вполне устраивает и я думаю не только меня.
И вообще научитесь нормально общаться, в жизни поможет...
[Профиль]  [ЛС] 

[email protected] ®

Создавать темы 18-Ноя-2011 01:08 (спустя 6 часов)

[Цитировать] 

GodOfSun
Это не очищенный камрип, а звук с проектора, фактически та же лицензия.
Я то умею нормально общаться, но когда мне говорят, что я ввожу народ в заблуждение, становится неприятно, будьте благодарны тому, кто выкладывает и не нойте по поводу того, что вам не нравится.
[Профиль]  [ЛС] 

GodOfSun

Создавать темы 18-Ноя-2011 02:09 (спустя 1 час)

[Цитировать] 

CEN@
Я только за то чтоб у нас на треккере выкладывали новинки и конечно спасибо тем людям кто не жалеет времени на создание раздач. Ведь первым делом после выхода нового фильма я проверяю его наличие именно у нас. Просто я предпочитаю смотреть фильмы в лицензионном качестве и попросил вас указать что это не лицензия. И ни коим образом не хотел вас оскорбить. az
[Профиль]  [ЛС] 

феаррулит

Стаж: 5 лет 1 месяц

Создавать темы 12-Авг-2012 21:25 (спустя 8 месяцев 24 дня)

[Цитировать] 

Раздай.
[Профиль]  [ЛС]