СОБР (16 серий из 16) (Станислав Мареев) [2012 г., детектив, боевик, криминал, SATRip]

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему
Статистика раздачи [Обновить пиров]
Нет

Автор
amadeus1975 ®

Стаж: 8 лет 1 месяц

Создавать темы 23-Янв-2012 23:06

[Цитировать] 

СОБР (16 серий из 16)
Год выпуска: 2012
Страна: Россия,НТВ-Кино
Жанр: детектив, боевик, криминал
Продолжительность: 00:45:50
Перевод: Не требуется
Режиссер: Станислав Мареев

В ролях: Алексей Комашко, Владислав Дёмин, Андрей Лавров, Сергей Векслер, Карина Андоленко, Анна Капалева, Александр Никольский (II), Ангелина Коршунова, Евгений Кулаков, Наталья Голованова, Сергей Загребнев, Валерий Кудашкин, Рубен Симонов (II), Иннокентий Тарабара, Валерий Новиков, Елизавета Лотова
Описание: Весной 1993 года бывший офицер–десантник Александр Якушев, после сокращения из вооруженных сил приезжает в Ставрополь. После ряда безуспешных попыток устроиться на работу в коммерческие структуры, он наталкивается на старого друга который приглашает его вступить в ряды сотрудников – специального отряда быстрого реагирования (СОБР). Костяк составляют бывшие офицеры вооруженных сил. События фильма происходят на фоне ежедневной работы СОБРа – тренировки, обучение, оперативные выезды на операции по освобождению заложников, задержанию различного статуса преступников и т.п. Разворачивается картина непростых взаимоотношений в среде бывших сотрудников правоохранительных органов и офицеров армейских спецподразделений.
Параллельно, в соседней Чечне, в создавшемся на то время криминальном анклаве, не подчиняющемся Москве, разворачивается история с торговлей оружием. В аферу вовлечены могущественные силы из банковского сектора страны, ряд будущих олигархов и криминальная верхушка Ичкерии. Во время одной из командировок, отделение СОБРа выполняет задачу по охране и обеспечению деятельности следственной группы из Москвы, которая ведет расследование. И на одной из операций главным героям фильма удается перехватить оружие которое пытались продать чеченским боевикам. С этого момента герои вступают в череду не самых приятных приключений и препетий. Но отношения, возникшие внутри боевой группы, уже не были чисто служебными. Офицеры-спецназовцы стали частью одной боевой машины, одного рыцарского ордена, имя которому - СОБР
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: Xvid 720x384 25.00fps 1171kbps [Video 0]
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 192kbps [Audio 1]

MediaInfo

Полное имя : E:\ЗАГРУЗКИ Utorrent\СОБР\Sobr.(01.serija.iz.16)..avi
Формат : AVI
Формат/Информация : Audio Video Interleave
Размер файла : 450 МиБ
Продолжительность : 45 м.
Общий поток : 1374 Кбит/сек
Программа кодирования : VirtualDubMod 1.5.10.2 (build 2540/release)
Библиотека кодирования : VirtualDubMod build 2540/release
Видео
Идентификатор : 0
Формат : MPEG-4 Visual
Профайл формата : [email protected]
Параметры BVOP формата : Нет
Параметры QPel формата : Нет
Параметры GMC формата : Без точки перехода
Параметры матрицы формата : Default (H.263)
Идентификатор кодека : XVID
Идентификатор кодека/Подсказка : XviD
Битрейт : 1172 Кбит/сек
Ширина : 720 пикс.
Высота : 384 пикс.
Соотношение кадра : 1,875
Частота кадров : 25,000 кадр/сек
ColorSpace : YUV
ChromaSubsampling : 4:2:0
BitDepth/String : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.170
Размер потока : 384 МиБ (85%)
Библиотека кодирования : XviD 1.1.2 (UTC 2006-11-01)
Аудио
Идентификатор : 1
Формат : MPEG Audio
Версия формата : Version 1
Профайл формата : Layer 3
Режим : Joint stereo
Format_Settings_ModeExtension : MS Stereo
Идентификатор кодека : 55
Идентификатор кодека/Подсказка : MP3
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 192 Кбит/сек
Канал(ы) : 2 канала(ов)
Частота : 48,0 КГц
Размер потока : 62,9 МиБ (14%)
Выравнивание : Разделение по промежуткам
Продолжительность промежутка : 40 мс. (1,00 видеокадр)
Время предзагрузки промежутка : 500 ms
Библиотека кодирования : LAME3.98
Кому интересно :

Биография актера Дёмина Владислава Анатольевича---исполнителя роли Юрия Шведова (Шведа)

«Делай свое дело на «пять с плюсом», остальное – в руках Господа». В. Демин.
Детство
Влад Демин родился 22 июня 1974г. в маленьком сибирском городке Назарово Красноярского края. Отец, Демин Анатолий Павлович (1948 г.р.), работал инженером, мама, Демина Любовь Константиновна – педагогом. До рождения брата (Демина Александра Анатольевича, 1979г.) Влад жил с родителями в общежитии. Потом семья наконец получила трехкомнатнутю квартиру.
Со школьных лет Влад был чемпионом среди школ города по гимнастике. Потом увлекся борьбой и боксом. Когда Владу было 15 лет, в Назарово приехал из Красноярска первый тренер по у-шу. Влад сразу влюбился в новый вид боевых искусств и буквально через полгода уже был лучшим бойцом в городе, а на краевых соревнованиях занял 2 место.
Кумиры
По признанию Влада, в его успехах в спорте с самого начало было «виновато» кино. Первое незабываемое впечатление произвел на него Лев Дуров в фильме «Не бойся, я с тобой» (1981). Увидев этот фильм еще в детстве, Влад понял, что хочет быть таким же, как Сан Саныч. «Самый потрясающий момент был, когда он протыкал пальцем бочку. Это было чудо, откровение. Меня поразило также, что его искусство не было просто дракой. В нем была философия, командный дух. Сцена бунта в тюрьме, где все арестанты уже в белых кимоно – она дает ощущение невероятной мощи. Мы, мальчишки, потом перетыкали пальцами все бочки во дворе».
Потом в Советском Союзе появились первые фильмы Брюса Ли. Именно эти фильмы, по признанию Влада, сподвигли его на занятия у-шу. А потом появился «Кровавый спорт» с участием Жан-Клода Ван Дама. С этого момента в моду вошел кик-боксинг, и Влад не остался в стороне от этой тенденции.
Федерация рукопашного боя
В 1991 Влад уехал в Красноярск, где поступил в Красноярский педагогический институт, на отделение физвоспитания.
Во время учебы в институте Влад продолжал тренироваться у ведущих тренеров края и успешно выступать на соревнованиях по боксу и кик-боксингу.
В 1995 г. Влад закончил институт. А в 1996 возглавил Федерацию рукопашного боя и традиционного каратэ Красноярского края.
Как следует из официального письма Федерации, за годы правления Влада краевая команда пережила ощутимый взлет. Она стремительно ворвалась в число лучших команд в России, неоднократно ее спортсменов награждали призами за лучшую технику, за самый красивый бой, за самую быструю победу. Предметом гордости стало и количество завоеванных командой медалей, и 11 новых мастеров спорта. Главным событием этих лет для Федерации стало проведение в 2000 году чемпионата России по рукопашному бою в Красноярске – знак признания успехов сибиряков на Российских соревнованиях.
Впоследствии за заслуги перед Федерацией Владу был присвоен статус «Почетного президента».
Уход в политику
В 1997 Влад Демин прошел по списку блока Александра Лебедя «Честь и Родина» в депутаты Законодательного собрания Красноярского Края, где вошел в Комиссию по туризму и спорту. После ЗС единственной закономерной ступенью была Государственная Дума.
В 1999 Влад Демин был избран депутатом ГД РФ по списку ЛДПР, партии Владимира Жириновского, и работал в этом статусе до 2003 года.
Крутой поворот: из политиков – в актеры. Первая роль
Во время работы в ГД РФ Владу стало ясно, что этот путь – не его. Впереди был еще год депутатской работы – самое время подумать о том, чем заниматься дальше. Внутренний голос высказался вполне отчетливо: Влад чувствовал, что его давно привлекала работа в кино и театре. Однако такое решение казалось политику Демину довольно эксцентричным. Нужно было проверить себя. Влад поступил просто: купил журнал «Куда пойти учиться», нашел в нем вечерние актерские курсы. И снова стал студентом.
Сменив несколько курсов и педагогов, Влад начал постепенно разбираться с основами своего нового ремесла. Он понял, что здесь ему тоже может помочь спорт. «Я мечтал играть серьезные драматические роли. Но понимал, что мне еще слишком многому надо учиться. Единственное, что у меня было на тот момент – это фактура и спортивные боевые навыки. В таком случае, их надо было сделать своим козырем».
В 2002 Владу удалось договориться с американским продюсером о пробах для голливудского фильма, боевика «Nowhere Man». Для этого нужно было подготовить ролик-презентацию.
Видеоролик для Голливуда
Видеоролик был снят и смонтирован при пробах на роль
Универсального солдата в фильме «Nowhere man»
Влад задумал соединить в этом ролике то, что соединить невозможно: акробатику (при том, что вес Влада 100кг, а рост 187см), боди-билдинг и боевые искусства. Подготовка шла полгода. Все тренировки проходили в разных местах. День начинался с акробатики, на у-шу (Влада тренировал Джамал Аджигерей) приходилось ехать в другой конец Москвы, далее шел кик-боксинг и тренажерный зал. По признанию Влада, в это время у него не было ни личной жизни, ни отдыха – только желание добиться своего, жесткий режим и тренировки. Результат удивляет экспертов: в ролике Влад с комплекцией атлета легко совершает акробатические прыжки, сидит на шпагате, выполняет элементы кик-боксинга, бокса и у-шу (комплекс из длинного кулака), демонстрирует работу с оружием (нун-чаки, шест). Ставка была сделана на то, что все трюки делает сам Влад. Впрочем, при таких данных, при всем желании найти ему дублера было бы практически невозможно.
Однако, к сожалению, все это не помогло: фильм не состоялся, и в Голливуд Влад не попал.
Что ж, если путь вперед закрыт, нужно идти в обход. «Жизнь протянула мне лимон, - шутит теперь Влад, - а я не стал морщиться и сделал из него лимонад». Упорство все же принесло свои плоды. Во время работы над роликом Влад познакомился с российскими постановщиками трюков, которые предложили его режиссеру Евгению Серову на роль Сладко в сериале «Боец» (канал РЕН ТВ). Так Влад Демин получил свою первую роль в кино. А «Боец» вошел в итоге в десятку лучших российских боевиков.
ГИТИС
После «Бойца» Влад 4 года снимался в ролях второго плана. И наконец, в 2007 получил свою первую главную роль в сериале «Хорошие парни». В.Д.: «С этого момента я понял, что хобби окончилось, и началась профессия. Быть непрофессионалом я не хотел. Поэтому принял решение: поступить в один из ведущих театральных ВУЗов и получить хорошее актерское образование. Это решение застало меня на съемках в Киеве. Несколько дней я все свободное время проводил в интернет-кафе. Я не знал, что нужно вбивать в поиск, какие позывные, чтобы получить то, что мне нужно. Но, в конце концов, все-таки выбрал несколько ВУЗов. И уже приехав в Москву и обзвонив весь список, решил поступать в ГИТИС».
Конкурс в ГИТИСе был более десяти человек на место. «Собратья» Влада по абитуре имели за плечами театральный опыт, многие были ведущими артистами у себя в региональных театрах. И все-таки в ГИТИС Влад поступил: «Думаю, мне повезло в том, что в меня поверил мастер курса. Сказать по правде, я плохо пел, да и декламировал не слишком хорошо. Но он посмотрел на меня и сказал – попробуем! И тем сильнее было мое стремление оправдать доверие. Я буквально жил в институте, брал дополнительные занятия по вокалу и технике речи». Кроме того, мастер поставил Владу задачу: чтобы наработать артистический опыт, он должен был каждый день делать этюды.
О своем «темном» прошлом Влад никому не рассказывал, а если даже кто-то случайно находил что-либо о нем в интернете и задавал вопрос, отнекивался – мол, однофамилец. Сокурсники верили: пожалуй, это было проще, чем представить себе столь серьезного человека, изображающего в этюде собачку. «Эти занятия буквально взорвали мой мозг. Ведь я привык относиться к себе серьезно. Важные люди – коллеги-спортсмены, бизнесмены, представители власти – обращались ко мне по имени-отчеству. А тут надо то по полу ползать в памперсе (этюд «ребенок»), то по стульям прыгать (этюд «животные: обезьяна»), то подростка играть (этюд «первая сигарета»)».
Первый месяц Влад занимался как вольный слушатель, и только после того, как на «отлично» сдал актерское мастерство, стал полноправным студентом.
В 2011 году Влад Демин закончил РАТИ ГИТИС с красным дипломом.
Актерские работы в РАТИ ГИТИС:
«Мартин Иден» (по роману Дж. Лондон) – Мартин Иден
«Насильники» (А. Толстой) – Клавдий Петрович Коровин (роль с комедийным уклоном). Это первая роль, где педагоги заметили способность Влада играть в комедийном жанре.
«50 тысяч» (по рассказу Э. Хемингуэя) – боксер. Этот рассказ Влад выбрал для самостоятельного отрывка, и он в итоге был вынесен на экзамен.
Дипломная работа: «Полиция» (Сл. Мрожек) – арестант (главная роль).
Мастер курса: Скандаров Михаил Вартанович, заслуженный деятель искусств России, кандидат искусствоведения, профессор.
Заведующий Кафедрой: Андреев Владимир Алексеевич, народный артист СССР.
Глава Государственной Экзаменационной Комиссии: Клюев Борис Владимирович, народный артист России.
Возвращение в кино
Еще на 4 курсе ГИТИСА Влад стал получать серьезные предложения. Сначала ему предложили главную роль командира Шведова в сериале «СОБР», потом пригласили в полнометражный проект «Бригада-2:Наследник», далее последовали съемки в Севастополе и Панаме в сериале «Морпехи» (командир морского десанта), а затем Влад полетел во Вьетнам, где месяц снимался в новой полнометражной картине - «Солдат» (роль командира развед. группы). На текущий момент последняя работа Влада – главная роль в телесериале «Товарищи полицейские», показ которого начался 29 августа 2011 на 1 канале.
Полная фильмография
Личная жизнь
С июня 2011 Влад Демин женат на Анжеле Деминой, и скоро станет папой.
Влад о своем выборе:
«Я думаю, пока я на старте актерской карьеры, мне придется постоянно доказывать, что я – профессионал, пришедший в профессию надолго. И я готов к этому. Готов работать, стремиться к совершенству. Для этого я учился 4 с половиной года в РАТИ ГИТИС.
Я пришел в эту профессию не для того, чтобы быть «лицом с обложки», а скорее в силу тяги к познанию себя и окружающих меня чудес. Ведь разве не чудо, что когда ты играешь роль, привычное «он» вдруг каким-то образом заменяется на «я», все глаголы третьего лица меняются на первое лицо, и ты начинаешь по-настоящему жить этой другой жизнью, другими чувствами, и сам искренне веришь в то, что он – это ты. А потом эта вера по каким-то неведомым каналам передается зрителю. И уже нет разделения на актера и персонажа, есть только герой, его история, его чувства…»
Сайт актера---http://www.vladdemin.ru/bio
Внимание!Раздача снова перезалита. Пробуйте!
Если есть проблемы с закачкой:
Попробуйте удалить старые скаченные серии,и перекачать нужные серии.
Как вариант при закачке серий указать другой путь сохранения.
Скорей всего это произошло потому что вы пытаетесь у себя обновить скачанную ранее раздачу.Но раздача изменена,возможно что- то в имени серий(может даже точка)-искать и исправлять бесполезно,поэтому без этих действий не закачаете.

Последний раз редактировалось: amadeus1975 (2012-12-18 02:09), всего редактировалось 35 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

Олег_SevStar

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Создавать темы 23-Янв-2012 23:16 (спустя 10 минут)

[Цитировать] 

Спасибо amadeus1975!!! Давно его жду. Вот инфа на кинопоиск http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/567990/
[Профиль]  [ЛС] 

amadeus1975 ®

Создавать темы 23-Янв-2012 23:21 (спустя 5 минут)

[Цитировать] 

Всегда пожалуйста! ab Спасибо за ссылочку!
[Профиль]  [ЛС] 

amadeus1975 ®

Создавать темы 25-Янв-2012 01:39 (спустя 1 день 2 часа)

[Цитировать] 

Добавлена 2-я серия.
Приятного просмотра ! ab

Последний раз редактировалось: amadeus1975 (2012-02-08 21:28), всего редактировалось 4 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

ВалерКа

Стаж: 7 лет 10 месяцев

Создавать темы 25-Янв-2012 02:36 (спустя 57 минут)

[Цитировать] 

пора бы обьявить подобным фильмам байкот, потому что они позорят наш кинематограф, создают глупые образы героев однодневок, сюжеты слизаны с американских боевичков, только адаптированных под русских, хотя нет адаптированно под тупых русских. я понимаю, что нужно заполнять свободное время чем то, но лучше включите классическую музыку, она даст вам намного больше положительных эмоций и вы будите помнить ее и через годы, а сюжеты этих говно-фильмов и сериальчиков не вспомните уже через месяц.
[Профиль]  [ЛС] 

amadeus1975 ®

Создавать темы 25-Янв-2012 03:27 (спустя 50 минут)

[Цитировать] 

Откуда вы только беретесь "великие кинокритики"?!!! Сами ничего в жизни не сделали толкового,а берутся судить других!
По твоей логике нужно только читать классику под музыку Баха,(чтобы было понятно,то я с уважением отношусь к классической музыке)
Опять же по этой логике такие сериалы как например "Меч","Игра" "Боец" и другие ,это говно -фильмы?! Ну тогда это не к нам,это к психиатрам!
Не спорю, в наше время очень много снимается всякого шлака,от которого тянет на рвоту.Но нельзя их путать с качественным кино.
В этих фильмах как раз таки воссоздается образ защитника Отечества и борца с преступностью,для которого слова честь и достоинство не пустой звук.Образ настоящего мужчины,а не соплежуев из Дома 2.
Научись сначала отделять хорошее кино от плохого,а уже потом что-то пытаться сказать!

Последний раз редактировалось: amadeus1975 (2012-01-25 03:30), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

ВалерКа

Создавать темы 25-Янв-2012 03:29 (спустя 2 минуты)

[Цитировать] 

понятно ты вырос на этом говне и не можешь отличить образ глупого героя в этом сериале и ему подобных и от настоящего защитника отечества. за последние 10 лет из сотни сериалов о якобы героях найдется не более 2х-3х действительно стоящих, но так как вот это говно и ему подобное считается хорошим сериалом, то думаю бесполезно тебе что то обьяснять.
[Профиль]  [ЛС] 

amadeus1975 ®

Создавать темы 25-Янв-2012 03:37 (спустя 8 минут)

[Цитировать] 

Я вырос еще в СССР,и совсем на других фильмах!
за последние 10 лет из сотни сериалов о якобы героях найдется не более 2х-3х действительно стоящих
Это ты так решил?А десятки миллионов человек противоположного мнения.Впрочем я уже говорил куда с этим нужно обращаться.
И вообще смотреть или не смотреть,нравится или не нравится это личное дело каждого.
Не нравится? проходите мимо!

Последний раз редактировалось: amadeus1975 (2012-01-25 23:14), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

ВалерКа

Создавать темы 25-Янв-2012 03:46 (спустя 9 минут)

[Цитировать] 

человек выросший на фильм снятых в СССР пишет что вот это хороший фильм? вы наверно жили в каком то другом СССР, наверно в том которое поливают грязью нынешние герои. и откуда данные про десятки миллионов? у этого фильма вечером соберется не более 1 миллиона людей давно не различающих что такое хорошо и плохо, будут жевать и чавкать, а спустя неделю даже не вспомнит имени главного героя. если нравится смотри, но если меня поддержит еще хотя бы один человек в этой теме, то я могу радоваться, что еще не все потеряно для нашего будущего и не забыто наше прошлое, но ты продолжай защищать этот очередной выкидыш кинематографа иначе для кого же будут дальше снимать подобное. ну и собственно список выше приведенных супер-сериалов подтвердил мои выводы по поводу вашего вкуса.
[Профиль]  [ЛС] 

amadeus1975 ®

Создавать темы 25-Янв-2012 04:41 (спустя 54 минуты)

[Цитировать] 

Что касается миллионов и рейтингов,то хотя бы так----http://www.kinopoisk.ru/level/83/film/567990/ ; http://www.kinopoisk.ru/level/83/film/472248/ ; http://www.kinopoisk.ru/level/83/film/586685/ ; http://www.kinopoisk.ru/level/83/film/260377/
Считаешь себя умней других?Все ничего не понимают в кинематографе ?
Куда нам до вас, "просветленных"!!!
Ты наверное смотришь фильмы в смокинге с бабочкой и руками на коленях?Не жуешь и не чавкаешь?
Cовременные сериалы и фильмы о ВОВ,тоже гавно? http://www.kinopoisk.ru/level/83/film/255031/ ; http://www.kinopoisk.ru/level/83/film/378244/ ; http://www.kinopoisk.ru/level/83/film/436263/
Ты великий кинокритик,Или борец за нравсвенность?
Создай что нибудь свое ,а мы посмотрим на этот шедевр
Что касается кино СССР,то и там далеко не все было гладко,и шедеврами назвать можно далеко не все.
[Профиль]  [ЛС] 

alusik1980

Стаж: 5 лет 10 месяцев

Создавать темы 25-Янв-2012 21:19 (спустя 16 часов)

[Цитировать] 

хорош.тут трёп устраивать-кто хочет тот и смотрит а своё мнение высказывайте на кинопоиске там как раз.сейчас к этому сериалу нет критики "добро пожаловать туда" а тут говорим спасибо и смотрим молча.а то у раздающего потом из-за таких..........перестанут заливать.
ПРИЯТНОГО ВСЕМ ПРОСМОТРА af af af af af af af af af af
[Профиль]  [ЛС] 

amadeus1975 ®

Создавать темы 25-Янв-2012 23:07 (спустя 1 час 48 минут)

[Цитировать] 

Добавлена 3-я серия.
Приятного просмотра ! ab

Последний раз редактировалось: amadeus1975 (2012-01-27 00:56), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

max137

Стаж: 8 лет

Создавать темы 26-Янв-2012 23:03 (спустя 23 часа)

[Цитировать] 

Закинь 4 серию))
[Профиль]  [ЛС] 

amadeus1975 ®

Создавать темы 27-Янв-2012 00:56 (спустя 1 час 52 минуты)

[Цитировать] 

Добавлена 4-я серия.
Приятного просмотра ! ab
Гранд Пардон! Накладочка вышла. 4 серия перезалита!

Последний раз редактировалось: amadeus1975 (2012-12-19 01:00), всего редактировалось 2 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

max137

Создавать темы 27-Янв-2012 23:24 (спустя 22 часа)

[Цитировать] 

выложи 5 плиз если можешь по раньше
[Профиль]  [ЛС] 

amadeus1975 ®

Создавать темы 28-Янв-2012 01:42 (спустя 2 часа 17 минут)

[Цитировать] 

Добавлена 5-я серия.
Приятного просмотра ! ab

Последний раз редактировалось: amadeus1975 (2012-01-30 23:37), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

max137

Создавать темы 29-Янв-2012 00:42 (спустя 23 часа)

[Цитировать] 

Когда 6 будет?
[Профиль]  [ЛС] 

StrangeR

Создавать темы 29-Янв-2012 07:08 (спустя 6 часов)

[Цитировать] 

Когда 6 будет?
в понедельник.
наивный до ох............я.
в 1й серии собр берёт 2х гопников!!!!! это вообще ......здец
но цука посмотреть можно - не напрягающий,безсмысленный комедийный боевичок(правда меня хватит максимум ещё на 5 серий)
[Профиль]  [ЛС] 

BenZaBag

Стаж: 8 лет 2 месяца

Создавать темы 29-Янв-2012 23:41 (спустя 16 часов)

[Цитировать] 

нормик )
[Профиль]  [ЛС] 

amadeus1975 ®

Создавать темы 30-Янв-2012 23:38 (спустя 23 часа)

[Цитировать] 

Добавлена 6-я серия.
Приятного просмотра ! ab
[Профиль]  [ЛС] 

amadeus1975 ®

Создавать темы 01-Фев-2012 01:46 (спустя 1 день 2 часа)

[Цитировать] 

Добавлена 7-я серия.
Приятного просмотра ! ab

Последний раз редактировалось: amadeus1975 (2012-02-01 23:55), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

Фунтик

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Создавать темы 01-Фев-2012 23:46 (спустя 21 час)

[Цитировать] 

Спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

amadeus1975 ®

Создавать темы 02-Фев-2012 02:34 (спустя 2 часа 48 минут)

[Цитировать] 

Добавлена 8-я серия.
Приятного просмотра ! ab
добавлено спустя 2 минуты:
наивный до ох............я.
в 1й серии собр берёт 2х гопников!!!!! это вообще ......здец
но цука посмотреть можно - не напрягающий,безсмысленный комедийный боевичок(правда меня хватит максимум ещё на 5 серий)
Других бандитов рядом не было,а работать надо. Image001
добавлено спустя 2 часа 36 минут:
Спасибо!
Всегда пожалуйста! Image020

Последний раз редактировалось: amadeus1975 (2012-02-02 02:34), всего редактировалось 2 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

amadeus1975 ®

Создавать темы 03-Фев-2012 00:30 (спустя 21 час)

[Цитировать] 

Добавлена 9-я серия.
Приятного просмотра ! ab

Последний раз редактировалось: amadeus1975 (2012-02-04 00:45), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

jon4ik

Стаж: 6 лет 4 месяца

Создавать темы 03-Фев-2012 01:54 (спустя 1 час 24 минуты)

[Цитировать] 

отличный сериал, побольше бы таких!!! ay
[Профиль]  [ЛС] 

amadeus1975 ®

Создавать темы 03-Фев-2012 02:56 (спустя 1 час 2 минуты)

[Цитировать] 

отличный сериал, побольше бы таких!!! ay
И чем дальше,тем интересней. Cool
[Профиль]  [ЛС] 

goust

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Создавать темы 03-Фев-2012 12:20 (спустя 9 часов)

[Цитировать] 

для расслабиться посмотреть можно, но капец он местами наивный....
спасибо за биографию Влада Демина ab Повезло ему, неоднократный чемпион мира по У-шу, Джамал, его тренировал. ay
[Профиль]  [ЛС] 

jon4ik

Создавать темы 03-Фев-2012 22:48 (спустя 10 часов)

[Цитировать] 

amadeus1975
именно, когда уже 10-я?))
[Профиль]  [ЛС] 

amadeus1975 ®

Создавать темы 04-Фев-2012 00:50 (спустя 2 часа 1 минута)

[Цитировать] 

Добавлена 10-я серия.
Приятного просмотра ! ab
Долго качал -скорость никакая,потому что сериал понравился многим, вот и "тянут" как только появился.
10 особенно интересная.
Думаю ребята из СОБРа еще и в Чечню попадут дальше.

Последний раз редактировалось: amadeus1975 (2012-02-07 00:23), всего редактировалось 2 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

jon4ik

Создавать темы 04-Фев-2012 10:29 (спустя 9 часов)

[Цитировать] 

amadeus1975
10-я серия очень насыщенная) не оторваться
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 10-Дек 17:35

Часовой пояс: UTC + 3