Мавроди. Нищий миллиардер (Сергей Бурмистров) [2012 г., SATRip]

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему
Статистика раздачи [Обновить пиров]
Нет

Автор
Зоя ®

Стаж: 8 лет 6 месяцев

Создавать темы 26-Апр-2012 11:01

[Цитировать] 

Мавроди. Нищий миллиардер

Год выпуска: 2012
Страна: Россия, Первый канал
Режиссер: Сергей Бурмистров
В ролях: Алексей Митрофанов - депутат ГД, Левон Сарвазян - организатор общества обманутых вкладчиков, Александр Починок - 1993-1994 - заместитель министра финансов Российской Федерации и другие.
Описание: Искусный манипулятор, экономист, депутат, мошенник и финансовый гений. И это всё о нём, о Мавроди. От его финансовых махинаций пострадали вкладчики десятков стран...Обманутым людям Мавроди должен по разным оценкам от 110 миллионов до 15 миллиардов долларов. Он вновь создал «пирамиду» и ведёт активные пиар-кампании в Интернете. На кого рассчитано «новое пришествие»? Какие лазейки Мавроди находит, чтобы избежать ответственности? Существуют ли методы борьбы с ним и почему правоохранительные органы так беспомощны относительно этого злого гения? Кому выгодно, кроме самого Мавроди, существование «МММ-2011»?
С ответов на эти вопросы авторы начинают фильм. Параллельно они показывают и другую деятельность этого неординарного человека. Историю его взлетов и падений, а также ситуацию, которая сложилась в стране в середине 90-х из-за финансовых пирамид, комментируют политик Александр Починок, бывший генеральный прокурор Юрий Скуратов, бывший глава ЦБ Сергей Дубинин.
Про неудавшуюся политическую карьеру Мавроди рассказывает депутат Госдумы Алексей Митрофанов: зачем он пошел в депутаты, какой политический вес успел набрать, был ли у него шанс стать Президентом России? Михаил Таратута вспоминает, как аферист пробовал - и весьма успешно - продолжить авантюру в Америке. О том, что происходит сейчас в новой системе МММ, рассказывает его помощник Александр Колбасов, миллионник новой пирамиды Андрей Ким и актуальный адвокат Мавроди Роман Табачков.
Авторы попытались также выяснить, где и как живет Мавроди, и правда ли он так беден, как это рассказывает. Якобы, пустая квартира, в которой единственная относительная ценность - коллекция бабочек. Каким образом он оплачивает работу многочисленных адвокатов, кто на него работал раньше, и кто работает сейчас. Своими воспоминаниями поделится одноклассник Сергей, который вспоминает о том, каким отважным был его друг. Приоткроется и завеса личной жизни Мавроди. Он был женат на участнице конкурса «Мисс Запорожье». Кто же она? Авторы фильма нашли дом, где жила Елена Павлюченко, поговорили с соседями, которые помнят ее еще совсем маленькой девочкой.
Отдельной линией в фильме показаны драмы людей, ставшие жертвами «МММ». Разорившиеся люди ходят по судам до сих пор. Александр Грошков утверждает, что он знает материалы следствия даже лучше некоторых сотрудников прокуратуры, ведь он прочитал все страницы уголовного дела - все 650 томов!
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 1649 Кбит/сек, 720 x 400
Аудио: 128 Кбит/сек, 2 канала, 48,0 КГц
[Профиль]  [ЛС] 

барсук777

Стаж: 5 лет 7 месяцев

Создавать темы 26-Апр-2012 16:50 (спустя 5 часов)

[Цитировать] 

молодец мужик ! он чётко фразу понимает "без лоха и жизнь плоха " ag
[Профиль]  [ЛС] 

AutoРитет

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Создавать темы 26-Апр-2012 19:44 (спустя 2 часа 53 минуты)

[Цитировать] 

И главное не скрывает ничего. ab
[Профиль]  [ЛС] 

Зоя ®

Создавать темы 26-Апр-2012 20:45 (спустя 1 час)

[Цитировать] 

У меня в голове не укладывается и никогда не уложится, как можно на все это вестись? Но ведь ведутся же! Да еще после прошлой его аферы! Ладно, тогда еще это все только начиналось, мало кто знал, что представляют собой пирамиды, но сейчас!!! Можно, конечно, сказать, что сами виноваты, никто не заставляет, однако же мне безумно жаль этих людей.
[Профиль]  [ЛС] 

AutoРитет

Создавать темы 26-Апр-2012 22:13 (спустя 1 час 27 минут)

[Цитировать] 

Я никогда не понимал как можно в сознательном возрасте быть религиозным человеком, но после МММ мне становится ясно, что на любую глупость найдётся свой дурак. Напиши: "Убейся об стену и будешь счастлив!" - во всём мире обязательно найдётся хоть один человек, который попробует это сделать.
[Профиль]  [ЛС] 

DoSeek

Создавать темы 29-Апр-2012 09:39 (спустя 2 дня 11 часов)

[Цитировать] 

Человек устроен так что ему всегда мало денег!
По этому кто получил от ммм2011 на ровном месте хорошие деньги
будет сново туда вкладывать что бы получить еще больше!
Я уверен любой из нас кто просто получит до 100% в месяц прибыли будет в этой пирамиде до конца ее дней!)) Бабки ведь платят!
[Профиль]  [ЛС] 

AutoРитет

Создавать темы 29-Апр-2012 11:12 (спустя 1 час 33 минуты)

[Цитировать] 

DoSeek, это всё понятно. Но где гарантии? По-сути это самая настоящая лотерея - повезёт или нет. На сайте МММ в разделе лотерея так и написано, что если даже Вы окажитесь в выигрыше, нет никаких гарантий что Вы получите выплаты. ab
[Профиль]  [ЛС] 

Haribol

Стаж: 4 года 11 месяцев

Создавать темы 29-Апр-2012 11:38 (спустя 25 минут)

[Цитировать] 

У меня в голове не укладывается и никогда не уложится, как можно на все это вестись? Но ведь ведутся же! Да еще после прошлой его аферы! Ладно, тогда еще это все только начиналось, мало кто знал, что представляют собой пирамиды, но сейчас!!! Можно, конечно, сказать, что сами виноваты, никто не заставляет, однако же мне безумно жаль этих людей.
тошнит уже от всего этого
[Профиль]  [ЛС] 

NeRzuL

Создавать темы 29-Апр-2012 18:30 (спустя 6 часов)

[Цитировать] 

Что сказать - Добровольный сбор средств ag Деньги зарабатывают на ком то, вкладчики МММ это как грибная поляна, с которой собирают деньги.
Любой экономист скажет, что если обесчают неоправданно высокие проценты, этот банк надёжным назвать нельзя.
[Профиль]  [ЛС] 

Corvus

Стаж: 8 лет 3 месяца

Создавать темы 29-Апр-2012 18:35 (спустя 4 минуты)

[Цитировать] 

Блин,это сладкое слово "халява" ag .
[Профиль]  [ЛС] 

Funkerr

Стаж: 6 лет 9 месяцев

Создавать темы 30-Апр-2012 18:55 (спустя 1 день)

[Цитировать] 

пока тут все каменты пишут и жалеют 30000000 человек которые уже! в системе! другие не долго думая офисы себе открывают в центре севаста, да на тачках типа пассат и камри нулячих гоняют по городу!!!
а вы общайтесь ... каментируйте..., обсуждайте, как это хорошо и как это плохо!!! иначе говоря = ходите мимо!
P.S> мне тоже жаль , что какой то вася, который младше меня (мне 27) уже сегодня покупает и обеспечивает себя всем тем о чём я пока что мечтаю.... <= это не лесть и не зависть! это понимание моей неосведомлённости в нынешнем мире! похоже на то будто я абориген в своём мире, а те люди, мой мир открыли и орут с меня, какой я нерасчехлёнышь...
а выплаты продолжаются... you tube в помощЧ)
[Профиль]  [ЛС] 

NeRzuL

Создавать темы 01-Май-2012 11:42 (спустя 16 часов)

[Цитировать] 

Ага, только это 1 человек, для показухи, чтоб такие как ты увидели и захотели того же.
Если кто то, что либо приобретает, то за какие деньги и откуда они берутся у МММ. Всегда есть тот кто получает и тот, у кого заберают. И как правило, тех у кого забирают, всегда больше.
Какие же наивные у нас люди ad
[Профиль]  [ЛС] 

Named

Создавать темы 01-Май-2012 13:48 (спустя 2 часа 6 минут)

[Цитировать] 

Funkerr
стандартные фразы агитаторов МММ. Миллионы мух не могут ошибаться.
[Профиль]  [ЛС] 

Funkerr

Создавать темы 02-Май-2012 22:26 (спустя 1 день 8 часов)

[Цитировать] 

промолчу...
[Профиль]  [ЛС] 

aidriss

Создавать темы 02-Май-2012 23:18 (спустя 51 минута)

[Цитировать] 

Каждые 20 лет происходит обновление поколений, и новое поколение не имеющее опыта вполне способно купиться на старые как мир уловки аферистов.
[Профиль]  [ЛС] 

Funkerr

Создавать темы 04-Май-2012 13:44 (спустя 1 день 14 часов)

[Цитировать] 

Каждые 20 лет происходит обновление поколений, и новое поколение не имеющее опыта вполне способно купиться на старые как мир уловки аферистов.
не согласен! 20 лет назад не было интернета! как глобального архива! сегодняшний *юнец* может при спокойно себе валяясь дома на диванчике узнать всё о прошлом! обдумать! и принять решение = да или нет!
никого не призываю к системе! просто согласен с мавродием насчтёт понятия = всё вокруг нас пирамида!!! начиная с гос-ва и заканчивая всеми банковскими структурами!!!! вот (viewtopic.php?t=79828) банальное подтверждение в соседней теме!!! разница лишь в том что одна пирамида! даёт $ простолюдину до поры до времени! а другая отнимает и в наглую кидает устраивая дефолты и кризисы!!!
но самое смешное, что для ВАС мародий это ПЛОХО! а банковская система и тд и тп это ХОРОШО!!!!
ВОПРОС!!! => сколько времени НАС имеет гос-во и банковские структуры десятков лет, а то и столетий???? мавродий покурит в сторонке...
[Профиль]  [ЛС] 

AutoРитет

Создавать темы 04-Май-2012 15:25 (спустя 1 час 41 минута)

[Цитировать] 

но самое смешное, что для ВАС мародий это ПЛОХО! а банковская система и тд и тп это ХОРОШО!!!!
Прошу прощения, но с чего Вы это взяли? По-моему тут никто не заводил речь о банковской системе, а тем более о том, что она хороша.
[Профиль]  [ЛС] 

Acerok

Создавать темы 04-Май-2012 16:23 (спустя 57 минут)

[Цитировать] 

не согласен! 20 лет назад не было интернета! как глобального архива! сегодняшний *юнец* может при спокойно себе валяясь дома на диванчике узнать всё о прошлом! обдумать! и принять решение = да или нет!
никого не призываю к системе! просто согласен с мавродием насчтёт понятия = всё вокруг нас пирамида!!! начиная с гос-ва и заканчивая всеми банковскими структурами!!!! вот (viewtopic.php?t=79828) банальное подтверждение в соседней теме!!! разница лишь в том что одна пирамида! даёт $ простолюдину до поры до времени! а другая отнимает и в наглую кидает устраивая дефолты и кризисы!!!
ВОПРОС!!! => сколько времени НАС имеет гос-во и банковские структуры десятков лет, а то и столетий???? мавродий покурит в сторонке...
Попахивает правительственный заговором...
[Профиль]  [ЛС] 

МисьеФонБарон

Стаж: 6 лет 7 месяцев

Создавать темы 04-Май-2012 18:33 (спустя 2 часа 9 минут)

[Цитировать] 

ребята попробуйте! Вам понравиться!
[Профиль]  [ЛС] 

NeRzuL

Создавать темы 05-Май-2012 09:12 (спустя 14 часов)

[Цитировать] 

МисьеФонБарон Наркотики тоже кому то нравятся.
[Профиль]  [ЛС] 

lubastik

Создавать темы 11-Май-2012 12:05 (спустя 6 дней)

[Цитировать] 

Моя реальная история: месяц назад рискнул и положил 4000 гр., сегодня забрал 7400 гр. Теперь можно смело 3400 (навар) вкладывать дальше и ничего не бояться, потому что свои 4000 я отбил и уже ничего не потерял.
...банковская система делает из нас рабов...
Фильм заказан банкирами.
Есть множество фильмов, где раскрывается принцип МММ.
[Профиль]  [ЛС] 

AutoРитет

Создавать темы 11-Май-2012 16:58 (спустя 4 часа)

[Цитировать] 

lubastik, а чем эта система лучше? Тем что существует возможность лотереи? Или может она позволяет избавиться от дефицита? Та же самая банковская система только шиворот навыворот, принцип ведь одинаковый - пирамида.
[Профиль]  [ЛС] 

Funkerr

Создавать темы 12-Май-2012 13:54 (спустя 20 часов)

[Цитировать] 

lubastik, а чем эта система лучше? Тем что существует возможность лотереи? Или может она позволяет избавиться от дефицита? Та же самая банковская система только шиворот навыворот, принцип ведь одинаковый - пирамида.
ты хоть понял что сам написал???? не зная как работает ммм зачем излогать свои мысли???
[Профиль]  [ЛС] 

AutoРитет

Создавать темы 13-Май-2012 00:40 (спустя 10 часов)

[Цитировать] 

Funkerr, я-то понял, а Вы? Если нет - зайдите на официальный сайт МММ и ознакомьтесь.
[Профиль]  [ЛС] 

Slavyanxsx

Стаж: 4 года 10 месяцев

Создавать темы 17-Май-2012 19:34 (спустя 4 дня)

[Цитировать] 

пока тут все каменты пишут и жалеют 30000000 человек которые уже! в системе! другие не долго думая офисы себе открывают в центре севаста, да на тачках типа пассат и камри нулячих гоняют по городу!!!
а вы общайтесь ... каментируйте..., обсуждайте, как это хорошо и как это плохо!!! иначе говоря = ходите мимо!
P.S> мне тоже жаль , что какой то вася, который младше меня (мне 27) уже сегодня покупает и обеспечивает себя всем тем о чём я пока что мечтаю.... <= это не лесть и не зависть! это понимание моей неосведомлённости в нынешнем мире! похоже на то будто я абориген в своём мире, а те люди, мой мир открыли и орут с меня, какой я нерасчехлёнышь...
а выплаты продолжаются... you tube в помощЧ)
Ай молодца!!! ay
добавлено спустя 4 минуты:
Касательно банковской системы рекомендую посмотреть фильм "Дух времени")

Последний раз редактировалось: Slavyanxsx (2012-05-17 19:34), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

Aciago

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Создавать темы 20-Май-2012 18:39 (спустя 2 дня 23 часа)

[Цитировать] 

Ну что, кто нибудь из Севстаровцев сорвал джэк-пот уже?) ag
[Профиль]  [ЛС] 

Funkerr

Создавать темы 22-Май-2012 10:17 (спустя 1 день 15 часов)

[Цитировать] 

вчера снял первый свой (выигрыш) 40% от суммы вклада... который пролежал месяц!!!
я десятник! будут вопросы звоните! помогу и вам реализовать свои материальные мечты!!!
066-5751481 виталик
[Профиль]  [ЛС] 

NeRzuL

Создавать темы 22-Май-2012 19:43 (спустя 9 часов)

[Цитировать] 

Если ты десятник, то всё понятно от куда дует ветер.
[Профиль]  [ЛС] 

Funkerr

Создавать темы 24-Май-2012 22:59 (спустя 2 дня 3 часа)

[Цитировать] 

не понимаю ваш негатив... дают возможность заработать!!! в той среде где только всё отнимают... в чём презрение к именно этому способу заработка????
подумайте хотя бы о пенсионерах... разве они не заслужили помощи из вне... ткк гос-во не в состоянии обеспечить их... каждый год наблюдаю как к нам из за границы едут пожилые люди на экскурсии... чем наши люди хуже? мне лично обидно за людей приклонного возраста ищущих бутылки по ночам лиж бы прокормить себя...
[Профиль]  [ЛС] 

x13x

Создавать темы 25-Май-2012 00:08 (спустя 1 час 8 минут)

[Цитировать] 

Funkerr
с математикой дружишь ? а с логикой ?
а теперь объедени одно с другим и реши примерчик - два человека вложили деньги и через месяц оба хотят их забрать с процентами, откуда возьмутся эти проценты для выплаты ? (два это условно, можно и для 1000 и 1000000 подсчитать)
выплаты могут быть лишь до тех пор, пока сумма вкладываемых денег превышает сумму изымаемых, а потом будут крики и нытьё очередных кинутых вкладчиков.
и если ПОКА деньги выплачивают это не говорит, что через месяц-два-три-год будут так же выплачивать. на рыбалке рыбу тоже прикармливают .......
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 10-Дек 09:57

Часовой пояс: UTC + 3