Евровидение 2012. Международный конкурс исполнителей (финал) / Eurovision-2012. Final [2012 г., ТВ-шоу, концерт, SATRip]

Ответить на тему
Статистика раздачи [Обновить пиров]
Нет

Автор
Зоя ®

Стаж: 8 лет 6 месяцев

Создавать темы 27-Май-2012 09:26

[Цитировать] 

Евровидение 2012. Международный конкурс исполнителей (финал) / Eurovision-2012. Final

Год выпуска: 2012
Страна: Россия, Азербайджан
Жанр: ТВ-шоу, концерт
Продолжительность: 03:16:07
Ведущие: Эльдар Гасымов, Лейла Алиева, Наргиз Бирк-Петерсен
Комментаторы: Ольга Шелест, Дмитрий Губерниев
Описание: 57-й конкурс песни "Евровидение 2012" проходит в городе Баку, столице Азербайджана, в специально построенном для фестиваля Бакинском кристальном зале. Азербайджан проводит конкурс у себя впервые. Это право было получено после того, как в 2011 году в немецком городе Дюссельдорф дуэт "Ell & Nikki" с композицией "Running Scared" занял 1-е место.Конкурс песни "Евровидение 2012" будет состоять из двух полуфиналов и финала. Два полуфинала пройдут – 22 и 24 мая 2012 года, финал запланирован на вечер 26 мая. В конкурсе будут участвовать 26 стран: "Большая Пятерка" – Германия, Испания, Великобритания, Франция и Италия, страна-победитель прошлого года (Азербайджан) и 20 других стран-финалистов, которые займут первые десять мест в каждом из двух полуфиналов."Baku Crystal Hall" вмещает 23 тысячи зрителей, еще 16 тысяч зрителей получат возможность на больших мониторах смотреть в прямом эфире полуфиналы и финал конкурса.Лозунгом конкурса "Евровидение – 2012" является фраза – "Light Your Fire ". Визуальная тема конкурса – ярко-красные узоры, а также логотип в виде огненного цветка и девиз – "Light your fire" ("Зажги свой огонь!"). Это связано с тем, что Азербайджан часто называют "Страной огней". Песенный конкурс "Евровидение 2012" откроет песня-победитель прошлого года "Running Scared" в исполнении "Ell & Nikki".
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 1546 Кбит/с, 720x400
Аудио: 2 ch, 192 Кбит/с

[Профиль]  [ЛС] 

Дарья

Стаж: 5 лет 11 месяцев

Создавать темы 27-Май-2012 11:33 (спустя 2 часа 7 минут)

[Цитировать] 

Довольна только первым местом ab
добавлено спустя 1 час 1 минуту:
По-моему немного звук отстает от видео

Последний раз редактировалось: Дарья (2012-05-27 12:05), всего редактировалось 3 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

rehljukj

Стаж: 8 лет 2 месяца

Создавать темы 27-Май-2012 11:53 (спустя 19 минут)

[Цитировать] 

ппц какие нахер бабушки, я в шоке, они бы ещё бомжа с вокзала выбрали , пришёл семечки полускал и на тебе второе место. Украина вообще не о чём, раньше то 3,4 5 места брали, а сейчас, нигерку позвали и на тебе 15 место. В следущем году на евровидение поедут, от России как я уже сказал бомж с вокзала, а от Украины - Папа Гуйе с харьковского Металлиста или Наш Майкл Алоизе.
[Профиль]  [ЛС] 

Soar

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Создавать темы 27-Май-2012 17:45 (спустя 5 часов)

[Цитировать] 

Ужасный рассинхрон видео и звука, который чем дальше, тем больше. Не советую качать.
[Профиль]  [ЛС] 

Дарья

Создавать темы 27-Май-2012 19:08 (спустя 1 час 22 минуты)

[Цитировать] 

Зоя
Перезалейте нормальное видео, пожалуйста!
[Профиль]  [ЛС] 

Зоя ®

Создавать темы 27-Май-2012 19:15 (спустя 7 минут)

[Цитировать] 

Soar
Не такой уж он и ужасный, и это был первый рип, который появился в сети. Его тысячи скачали. Я сама его смотрела, нормуль.
rehljukj
Бабулек не обижать! am
добавлено спустя 1 минуту:
Дарья
Сейчас уже много вариантов появилось, но у меня времени нет перезаливать. Желающие - велком! Image020

Последний раз редактировалось: Зоя (2012-05-27 19:15), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

Дарья

Создавать темы 27-Май-2012 19:48 (спустя 32 минуты)

[Цитировать] 

Soar
Не такой уж он и ужасный, и это был первый рип, который появился в сети. Его тысячи скачали. Я сама его смотрела, нормуль.
rehljukj
Бабулек не обижать! am
добавлено спустя 1 минуту:
Дарья
Сейчас уже много вариантов появилось, но у меня времени нет перезаливать. Желающие - велком! Image020
Буду знать, что твои релизы могут быть сомнительного качества
А на счет Бабулек согласна, что 2-е место не заслужили. Они конечно милые и все такое, но песня ад для ушей
[Профиль]  [ЛС] 

StrangeR

Стаж: 8 лет 1 месяц

Создавать темы 27-Май-2012 19:50 (спустя 2 минуты)

[Цитировать] 

каким,каким...местом? ag
[Профиль]  [ЛС] 

Дарья

Создавать темы 27-Май-2012 19:58 (спустя 8 минут)

[Цитировать] 

каким,каким...местом? ag
1-м!!! а больше всех раздражает 2-е Image038
[Профиль]  [ЛС] 

Blondy

Создавать темы 27-Май-2012 20:10 (спустя 12 минут)

[Цитировать] 

Нормальный конкурс вышел, особенно порадовали организаторы - такой дворец отгрохали, думала после России еще долго не сделаюттакого шоу, ан нет Азербайджан молодца. Победиль Швеция понравилась, в принципе много интересного было, за исключением УГ Венгрия, Англия, Щвейцария.
P/S. Бабки молодца тоже.
[Профиль]  [ЛС] 

StrangeR

Создавать темы 27-Май-2012 20:27 (спустя 16 минут)

[Цитировать] 

1-м!!! а больше всех раздражает 2-е at
я не про то ag
да и есть подозрения что раздражают тебя не бабки с их вторым местом,а Россия в целом.
[Профиль]  [ЛС] 

Дарья

Создавать темы 27-Май-2012 20:49 (спустя 22 минуты)

[Цитировать] 

1-м!!! а больше всех раздражает 2-е at
я не про то ag
да и есть подозрения что раздражают тебя не бабки с их вторым местом,а Россия в целом.
Я родилась в России, некоторое время жила там, ну не может она меня раздражать) Родина практически) А раздражает меня песня Бабуль, и ажиотаж вокруг нее...
[Профиль]  [ЛС] 

StrangeR

Создавать темы 27-Май-2012 21:01 (спустя 12 минут)

[Цитировать] 

Я родилась в России, некоторое время жила там, ну не может она меня раздражать) Родина практически) А раздражает меня песня Бабуль, и ажиотаж вокруг нее...
ну значит не прав. ab
а бабки(обычно это не смотрю,но вчера пришлось посмотреть,жена за шкирку к телевизору притащила ag )-ну естественно не шедевр.но на фоне всего остального,до того одинакого,что не видя морду поющего и не поймёшь/вспомнишь кто же это поёт...да и что это за хрень оно поёт.да нормально - задорно,не обычно,в первые.....да и то что какие то семидесятиление бабульки из никому не известного села не побоялись "залесть" на сцену евроконкурса где одна молодёжь...!!!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Soar

Создавать темы 27-Май-2012 21:45 (спустя 44 минуты)

[Цитировать] 

Soar
А я без претензий, просто констатировал факт.
[Профиль]  [ЛС] 

Зоя ®

Создавать темы 28-Май-2012 08:55 (спустя 11 часов)

[Цитировать] 

Буду знать, что твои релизы могут быть сомнительного качества
Что значит мои релизы сомнительного качества? Я их что, сама делаю? Как и все (и ты в том числе) качаю их из сети и всегда читаю отзывы, прежде чем качать. Найди, пожалуйста, здесь хоть один отзыв о качестве релиза.

Кстати, этот же рип и на Рутрекере, и отзывов о качестве там тоже не было. Кто бы ни выкладывал, все равно был бы этот рип. И, в конце концов, никто не запрещает перезаливать в лучшем качестве, но почему-то никто не спешит.
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 08-Дек 19:04

Часовой пояс: UTC + 3