Джанго освобожденный / Django Unchained (Квентин Тарантино) [2012 г., драма, вестерн, комедия, приключения, BDRip]720p

Ответить на тему
Статистика раздачи [Обновить пиров]
Нет

Автор
Dima1981 ®

Стаж: 8 лет 4 месяца

Создавать темы 28-Мар-2013 18:20

[Цитировать] 

Джанго освобожденный / Django Unchained
Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: драма, вестерн, комедия, приключения
Продолжительность: 165 мин. / 02:45
Перевод: Дублированное [чистый звук] + Авторское (одноголосое) [A. Дольский]
Режиссер: Квентин Тарантино
Продюсер: Реджинальд Хадлин, Пилар Савон, Стейси Шер
Сценарий: Квентин Тарантино
Бюджет: $100 000 000
Премьера в мире: 25 декабря 2012
R - Лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
8.60 (262 795)

В ролях: Джейми Фокс, Кристоф Вальц, Леонардо ДиКаприо, Керри Вашингтон, Сэмюэл Л. Джексон, Уолтон Гоггинс, Деннис Кристофер, Джеймс Римар, Майкл Паркс, Дон Джонсон
Описание: Эксцентричный охотник за головами, также известный как «Дантист», промышляет отстрелом самых опасных преступников на Диком Западе. Работенка пыльная, и без надежного помощника ему не обойтись. Но как найти такого и желательно не очень дорогого? Беглый раб по имени Джанго — прекрасная кандидатура. Правда, у нового помощника свои мотивы — кое с чем надо разобраться...
Доп. информация: Субтитры: Русские, английские, румынские
Качество: BDRip720p
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Видео: 5500 Kb/s, 1280x534
Аудио: Russian [DUB]: AC3, 448 kb/s (6 ch) / Russian [AVO]: AC3, 448 kb/s (6 ch) English: DTS, 1510 Kb/s (6 ch)
Релиз от: golden shara
[Профиль]  [ЛС] 

Grien

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Создавать темы 01-Апр-2013 20:31 (спустя 4 дня)

[Цитировать] 

фильм супер
[Профиль]  [ЛС] 

OffCast

Стаж: 8 лет 1 месяц

Создавать темы 03-Апр-2013 01:10 (спустя 1 день 4 часа)

[Цитировать] 

Смотрел в дубляже , лицензии так и не дождался , блин ну есть что-то , но всё равно не дотягивает. На сколько я люблю вестерны и приключения , скорее по причине , что нормальные редко проскакивают , это уж слишком. Тарантино перестарался я считаю , хотя особым потонциалом к шедеврам он никогда и не страдал , все время жуть какая то. Что то есть , но этот молодец темнокожий явно не в одиночку должен был разворотить пол имения. Немец был крут , вытягивал фильм , но увы он погиб смертью храбрых , жаль бедолагу... А еще заметили , как нигер по-быстрому научился с волыной управляться ? Не ну смышлёный малый и не поспоришь Image001 В общем для русского народа фильм на 3.5 , одноразовый как говориться. Хотя судя по imdb у него много поклонников , полагаю , что 85% проголосовавших - американцы , которые в свое время переживали нечто подобное , в большинстве негры с интернетом Image001
[Профиль]  [ЛС] 

hardius

Стаж: 6 лет 2 месяца

Создавать темы 06-Апр-2013 02:35 (спустя 3 дня)

[Цитировать] 

Не понимаю чем этот фильм всем так понравился
На 4 не больше
[Профиль]  [ЛС] 

Yuriy_X

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Создавать темы 09-Апр-2013 20:40 (спустя 3 дня)

[Цитировать] 

Я так думаю, самое интересное в этом фильме - диалоги, особенно если смотреть фильм с оригинальной дорожкой, а не с дубляжом. Еще очень харизматичный и интересный немец, на котором держится весь фильм. В остальном - слишком много крови, концовка явно затянутая. Негр никакой - если в течение года не увижу его еще в одном фильме, то забуду. На мой взгляд, фильм неплох, однако до "Криминального чтива" не дотягивает.
[Профиль]  [ЛС] 

Dex

Стаж: 6 лет 4 месяца

Создавать темы 06-Май-2013 14:30 (спустя 26 дней)

[Цитировать] 

Я так думаю, самое интересное в этом фильме - диалоги, особенно если смотреть фильм с оригинальной дорожкой, а не с дубляжом. Еще очень харизматичный и интересный немец, на котором держится весь фильм. В остальном - слишком много крови, концовка явно затянутая. Негр никакой - если в течение года не увижу его еще в одном фильме, то забуду. На мой взгляд, фильм неплох, однако до "Криминального чтива" не дотягивает.
Не все фильмы тарантино должны дотягивать до уровня "чтива". Возьмем теже "4 комнаты". В остальном "джанго" неплохо снят , в стиле классического вестерна, а море крови всегда у Тарантино присутствует, даже в "Бешеных псах".
[Профиль]  [ЛС]