Watch Dogs /Язык интерфейса: Русский, английский/Язык озвучки: Русский, английский / Action / 2014 / PC (Windows) / Автор RePack'а: R.G. Механики

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
Статистика раздачи [Обновить пиров]
Нет

Автор
Serega624 ®

Стаж: 7 лет 3 месяца

Создавать темы 26-Май-2014 07:09

[Цитировать] 

Watch Dogs Год выпуска: 2014
Жанр: Action (shooter), 3D, 3rd person, stealth
Разработчик: Ubisoft Montréal, Ubisoft Reflections, Ubisoft Romania
Выпущено: Ubisoft Entertainment
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Русский, английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)
Особенности RePack'a:
- Вшит Update1
- Ничего не вырезано/перекодировано
- Возможность выбора сочетания текста и озвучки
- Возможность качать лишь нужную озвучку (voices_ru.bin - русская | voices_en.bin - английская)

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows Vista SP2/7 SP1/8 64-bit only
Процессор: Core 2 Quad Q8400 2.6 ГГц / Phenom II X4 940 3.0 ГГц
Память: 6 ГБ
Видеокарта: 1 ГБ, Geforce GTX 460 / Radeon HD 5770, DirectX 11
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 25 ГБ
Об игре: В недалеком будущем, где технологии развиты настолько, чтобы автоматизировать… буквально все, городами управляет компьютер под названием ctOS. Машина знает о каждом человеке более чем достаточно — любая загруженная в Сеть информация автоматически попадает в базу данных. Но кто же управляет компьютером? Частные компании, имеющие полный доступ ко всей информации. Игрокам в Watch Dogs подвластны все системы наблюдения — они являются их оружием.
· События Watch Dogs происходят в тщательно воссозданном Чикаго, жизнью которого можно управлять с помощью обычного смартфона. Переключите светофоры, чтобы преследователи застряли в пробке. Задержите уходящий поезд и запрыгните в него, чтобы оторваться от погони. Разведите мосты, чтобы отрезать путь. В городе, где все связано, Центральная Операционная Система станет вашим помощником.
· Используйте в своих целях не только Центральную Операционную Систему, но и сами городские улицы. В виртуальном Чикаго вы можете срезать путь через здание или забраться на крышу, чтобы подстеречь жертву.
· В Чикаго свои законы. Здесь на насилие отвечают насилием, и у вас достаточно сил и умений, чтобы принять правила. Рукопашные схватки и перестрелки реальны как никогда – реалистичная физика игры даст фору многим представителям жанра. В вашем распоряжении окажется свыше 30 видов оружия.
· В работе над игрой приняла участие студия Ubisoft Reflection – создатели серии Driver. Передвигаться по Чикаго можно за рулем более чем 65 разнообразных транспортных средств. Каждое из них скрупулезно смоделировано и ведет себя на дороге максимально достоверно.
· В основе Watch_Dogs лежит совершенно новая, специально разработанная технология. Вас ждет невероятная графика и подлинная реалистичность, ваши действия повлияют на ход истории и людские жизни, а последствия принятых решений будут расходиться в виртуальном мире словно круги по воде.
Интересные факты
· В другом проекте Ubisoft, Assassin’s Creed IV: Black Flag, есть отсылка к Watch Dogs в виде упоминания «ctOS»
· Рабочее название игры — Nexus
· Джонатан Морин — креативный директор проекта, сообщил, что в Watch Dogs игроков будет ожидать свободный мультиплеерный режим, рассчитанный на 8 человек. Все игроки смогут свободно находиться в одной области
Установка:
1. Запустить установочный файл setup.exe
2. Установить игру, следуя инструкциям программы-установки. Играть

Последний раз редактировалось: Serega624 (2014-05-27 18:13), всего редактировалось 5 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

Serega624 ®

Создавать темы 26-Май-2014 07:41 (спустя 31 минута)

[Цитировать] 

Кстати может кому поможет статья, если у кого какие ошибки по игре
Watch Dogs не запускается? вылетает? ошибки? синий экран? баги? - Решение проблем
http://last-gamer.com/usefularticlesandsoftware/825...nie-problem.html
Руссификатор: http://www.rutor.org/torrent/357908/watch-dogs-2014-pc-rusifikator
Драйвера: http://www.nvidia.ru/download/driverResults.aspx/76101/ru

Последний раз редактировалось: Serega624 (2014-05-26 16:36), всего редактировалось 3 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

Тоха™

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Создавать темы 26-Май-2014 08:07 (спустя 26 минут)

[Цитировать] 

Serega624, -ссылка не прошла))
[Профиль]  [ЛС] 

Dima1981

Стаж: 8 лет 4 месяца

Создавать темы 26-Май-2014 09:17 (спустя 1 час 9 минут)

[Цитировать] 

Serega624, репак от Brick
[Профиль]  [ЛС] 

sambuca

Стаж: 8 лет 2 месяца

Создавать темы 26-Май-2014 09:53 (спустя 36 минут)

[Цитировать] 

Я же и писал,чтобы выложили эту раздачу...) Только почему не написано,что тут все длц есть?
[Профиль]  [ЛС] 

sambuca

Создавать темы 26-Май-2014 09:57 (спустя 3 минуты)

[Цитировать] 

И вот тебе картинку для раздачи
[Профиль]  [ЛС] 

Dima1981

Создавать темы 26-Май-2014 10:45 (спустя 48 минут)

[Цитировать] 

sambuca, а вот што еще пишут об этой раздаче на других сайтах В установщике спрятали программу для скрытого майнинга биткоинов после установки открываеца непонятная страница
[Профиль]  [ЛС] 

sambuca

Создавать темы 26-Май-2014 11:26 (спустя 40 минут)

[Цитировать] 

Dima1981, у меня такого нету.
[Профиль]  [ЛС] 

Тигренок

Стаж: 7 лет 6 месяцев

Создавать темы 26-Май-2014 12:26 (спустя 59 минут)

[Цитировать] 

Ребят, 2 гб оперативки, 2-х ядерный проц, видюха 1 гб.
стоит пробывать скачать?
[Профиль]  [ЛС] 

Serega624 ®

Создавать темы 26-Май-2014 12:31 (спустя 4 минуты)

[Цитировать] 

711870Ребят, 2 гб оперативки, 2-х ядерный проц, видюха 1 гб.
стоит пробывать скачать?
Попытка не пытка. Удачи.
[Профиль]  [ЛС] 

Тигренок

Создавать темы 26-Май-2014 12:36 (спустя 5 минут)

[Цитировать] 

711871
стоит пробывать скачать?
Попытка не пытка. Удачи.
Думаешь стоит?
[Профиль]  [ЛС] 

Serega624 ®

Создавать темы 26-Май-2014 12:49 (спустя 12 минут)

[Цитировать] 

711872
711871
стоит пробывать скачать?
Попытка не пытка. Удачи.
Думаешь стоит?
У меня 4 гб оперативки и то я сомневаюсь устанавливать или нет.
[Профиль]  [ЛС] 

hmnu6503

Стаж: 6 лет 11 месяцев

Создавать темы 26-Май-2014 12:58 (спустя 9 минут)

[Цитировать] 

кто-то уже играет?
[Профиль]  [ЛС] 

Avdey

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Создавать темы 26-Май-2014 13:02 (спустя 3 минуты)

[Цитировать] 

То-ли я слишком переиграл в GTA 5, то-ли что-то еще, но поиграв полчаса появилось лишь желание пойти лечь на диван с геймпадом в руках и GTA в дисководе, или положить на живот яблобук и поиграть в Тропико 5. Я могу посоветовать её только тем бедняжкам, которые все еще ждут GTA 5 на ПК или "прошли" её на ютубе. Мне даже в местами убогенький GTA 4 было интереснее играть. Тут та-же ситуация, что и со Sleeping Dogs - если он вам не понравился, то и Watch Dogs тем более.
[Профиль]  [ЛС] 

Dima1981

Создавать темы 26-Май-2014 13:41 (спустя 39 минут)

[Цитировать] 

Тигренок, у меня джи форс 630 4гб оперативы 3,2 гигагерца идет нормально только в роликах в начале глючит
[Профиль]  [ЛС] 

benladan

Стаж: 8 лет

Создавать темы 26-Май-2014 13:50 (спустя 9 минут)

[Цитировать] 

Мда.. столько шума, а толку..
[Профиль]  [ЛС] 

hardius

Стаж: 6 лет 2 месяца

Создавать темы 26-Май-2014 14:36 (спустя 45 минут)

[Цитировать] 

711876То-ли я слишком переиграл в GTA 5, то-ли что-то еще, но поиграв полчаса появилось лишь желание пойти лечь на диван с геймпадом в руках и GTA в дисководе, или положить на живот яблобук и поиграть в Тропико 5. Я могу посоветовать её только тем бедняжкам, которые все еще ждут GTA 5 на ПК или "прошли" её на ютубе. Мне даже в местами убогенький GTA 4 было интереснее играть. Тут та-же ситуация, что и со Sleeping Dogs - если он вам не понравился, то и Watch Dogs тем более.
Такая же фигня только наоборот... Поиграв 1 час на боксе в ГыТыА 5, отдал её нафиг другу, он тоже поиграв 1 день отдал обратно... Чем вам так нравится эта фигня...? графон Г, сюжет так же, анимация всего тоже Г....
А тут хоть что-то более менее новенькое... Всё идёт отлично, без лагов (бывают изредка, но не заметные)... Хотя не люблю такой жанр (нравился только вай сити и saints row 3)
[Профиль]  [ЛС] 

benladan

Стаж: 8 лет

Создавать темы 26-Май-2014 15:38 (спустя 1 час 1 минута)

[Цитировать] 

Не знаю.. видимо на любителя игра.. Ждал ее, смотрел ролики, тёк как девочка.. Поиграл часик.. и всё. Все желание пропало.
[Профиль]  [ЛС] 

4ereP

Стаж: 5 лет 3 месяца

Создавать темы 26-Май-2014 16:40 (спустя 1 час 2 минуты)

[Цитировать] 

вот именно, видео которые выкладывали оказались просто нае***
смесь Сэма Рыбака и Ассасина
[Профиль]  [ЛС] 

Тигренок

Создавать темы 26-Май-2014 16:51 (спустя 10 минут)

[Цитировать] 

711877Тигренок, у меня джи форс 630 4гб оперативы 3,2 гигагерца идет нормально только в роликах в начале глючит
у меня то 2 гб оперативы( GeForse Gt 610 1 гб.
[Профиль]  [ЛС] 

MANGA

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Создавать темы 26-Май-2014 19:22 (спустя 2 часа 30 минут)

[Цитировать] 

711885
711876То-ли я слишком переиграл в GTA 5, то-ли что-то еще, но поиграв полчаса появилось лишь желание пойти лечь на диван с геймпадом в руках и GTA в дисководе, или положить на живот яблобук и поиграть в Тропико 5. Я могу посоветовать её только тем бедняжкам, которые все еще ждут GTA 5 на ПК или "прошли" её на ютубе. Мне даже в местами убогенький GTA 4 было интереснее играть. Тут та-же ситуация, что и со Sleeping Dogs - если он вам не понравился, то и Watch Dogs тем более.
Такая же фигня только наоборот... Поиграв 1 час на боксе в ГыТыА 5, отдал её нафиг другу, он тоже поиграв 1 день отдал обратно... Чем вам так нравится эта фигня...? графон Г, сюжет так же, анимация всего тоже Г....
А тут хоть что-то более менее новенькое... Всё идёт отлично, без лагов (бывают изредка, но не заметные)... Хотя не люблю такой жанр (нравился только вай сити и saints row 3)
Ну надо ведь обосновать и успокоить себя в полезности покупки мыльных коробок
P.S джойстик и диван с PC отлично совместим !-Да и многим с высокой колокольни на Гта 5 - даже на ютубе-http://www.youtube.com/watch?v=VcCqfuam-tc facepalm
http://www.youtube.com/watch?v=JGRsrFdwb2c#t=407 facepalm facepalm facepalm
[Профиль]  [ЛС] 

sambuca

Создавать темы 26-Май-2014 19:49 (спустя 27 минут)

[Цитировать] 

711885
Гта 5 намного лучше Watch Dogs и я с нетерпением жду ее выхода на пк.
[Профиль]  [ЛС] 

fenix2013

Стаж: 5 лет 11 месяцев

Создавать темы 26-Май-2014 22:28 (спустя 2 часа 38 минут)

[Цитировать] 

оптимизацию исправили?
[Профиль]  [ЛС] 

Avdey

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Создавать темы 26-Май-2014 22:36 (спустя 8 минут)

[Цитировать] 

MANGA, Ох, поверь, была бы GTA 5 на ПК, я бы поиграл со своим геймпадом, благо Xbox Wireless Reciever валяется где-то под диваном. Image020
hardius, Ну-с, на вкус и цвет. Графодрочерством не увлекаюсь, да и мыло не особо видно с расстояния в 4-5 метров. Сюжет таки заставляет играть с первых минут не отлипая от экрана, но в данный момент я всётаки больше страдаю херней в GTA Online с товарищами. Image020
Ситуация похожа на ту, что была в далеком 2004: Те, кто поиграли сначала в Doom 3 говорили, что Half Life 2 - параша и наоборот, хех.
[Профиль]  [ЛС] 

Skater

Создавать темы 26-Май-2014 22:54 (спустя 18 минут)

[Цитировать] 

Самый скандальный релиз года, не качайте дико огорчитесь
[Профиль]  [ЛС] 

hardius

Стаж: 6 лет 2 месяца

Создавать темы 27-Май-2014 01:31 (спустя 2 часа 36 минут)

[Цитировать] 

711915MANGA, Ох, поверь, была бы GTA 5 на ПК, я бы поиграл со своим геймпадом, благо Xbox Wireless Reciever валяется где-то под диваном. Image020
hardius, Ну-с, на вкус и цвет. Графодрочерством не увлекаюсь, да и мыло не особо видно с расстояния в 4-5 метров. Сюжет таки заставляет играть с первых минут не отлипая от экрана, но в данный момент я всётаки больше страдаю херней в GTA Online с товарищами. Image020
Ситуация похожа на ту, что была в далеком 2004: Те, кто поиграли сначала в Doom 3 говорили, что Half Life 2 - параша и наоборот, хех.
Та просто надоели везде про гта напоминать)) А так согласен)
[Профиль]  [ЛС] 

hmnu6503

Создавать темы 27-Май-2014 08:46 (спустя 7 часов)

[Цитировать] 

Гта 5 намного лучше Watch Dogs и я с нетерпением жду ее выхода на пк.
надеюсь тебе хватит терпения))
[Профиль]  [ЛС] 

Serega624 ®

Создавать темы 27-Май-2014 09:48 (спустя 1 час 2 минуты)

[Цитировать] 

Обновлена.
[Профиль]  [ЛС] 

nikita2000

Стаж: 4 года 2 месяца

Создавать темы 27-Май-2014 10:38 (спустя 49 минут)

[Цитировать] 

Watch dogs лучше чем гта 5,и по мультиплееру лучше,и большая жирная точка.
[Профиль]  [ЛС] 

hmnu6503

Создавать темы 27-Май-2014 10:45 (спустя 7 минут)

[Цитировать] 

711938Обновлена.
Вышить озвучку в установленную игру можно?
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 06-Дек 20:54

Часовой пояс: UTC + 3