Бивень / Tusk (Кевин Смит / Kevin Smith) [2014, США, Комедия, Триллер, Ужасы, WEB-DLRip] Dub (iTunes)

Ответить на тему
Статистика раздачи [Обновить пиров]
Нет

Автор
hardius ®

Стаж: 6 лет 2 месяца

Создавать темы 04-Янв-2015 08:30

[Цитировать] 

Бивень / Tusk- Страна: США
Жанр: Комедия, Триллер, Ужасы
Год выпуска: 2014
Продолжительность: 01:41:25
Перевод: Профессиональный (дублированый) [iTunes]
Оригинальная аудиодорожка: нет
Cубтитры: нет-Режиссер: Кевин Смит / Kevin Smith-В ролях: Майкл Паркс, Джастин Лонг, Дженезис Родригез, Хэйли Джоэл Осмент, Джонни Депп, Харли Моренштейн, Ральф Гармен, Дженнифер Швалбах Смит, Харли Куинн Смит, Лили-Роуз Мелоди Депп-Описание: Журналист Уоллес Брайтон уехал брать интервью и исчез навсегда. Его друг вместе с девушкой Уоллеса отправляется на поиски. Поиски приводят пару к полицейскому в отставке, который много лет занимался поиском пропавших людей и который рассказывает им, что есть некая закономерность в пропаже людей. Люди пропадают, а потом находят их обезображенные кости. Полицейский думает, что все это дело рук серийного убийцы. Считая, что Уоллес каким-то образом попал в его руки, троица идет по следу маньяка, даже не представляя себе, что правда, которую им предстоит узнать, настолько ужасна, что в нее просто невозможно поверить.
-
Качество: WEB-DLRip
Контейнер: AVI
Видео: 720x304 (2.37:1), 24.000 fps, XviD build 50 ~1667 kbps avg, 0.32 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps-
[Профиль]  [ЛС] 

aleksei25

Стаж: 4 года 9 месяцев

Создавать темы 07-Янв-2015 10:42 (спустя 3 дня)

[Цитировать] 

была многоножка а теперь еще и это(
нормальным людям не рекомедую смотреть.полныи абсурд!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Ghost7

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Создавать темы 07-Янв-2015 20:29 (спустя 9 часов)

[Цитировать] 

такой трешак, пожалел, что посмотрел это говно... увидел где то, что от создателей "догмы", решил посмотреть, оказалось что это монтажер тут такой же как в "догме"! уроды!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Schelma

Стаж: 7 лет 1 месяц

Создавать темы 11-Янв-2015 16:50 (спустя 3 дня)

[Цитировать] 

фу, самый конченный фильм, который когда-либо смотрел, уроды!
[Профиль]  [ЛС] 

Aciago

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Создавать темы 14-Янв-2015 01:13 (спустя 2 дня 8 часов)

[Цитировать] 

Отличный фильм, великолепный актерский состав. Не хуже многоножки. Не для слабонервных сосунков.
[Профиль]  [ЛС] 

Schelma

Создавать темы 14-Янв-2015 15:00 (спустя 13 часов)

[Цитировать] 

Просто скажи мне, - Зачем такие фильмы снимают? Актерский состав отличный, я не спорю. Но идея говно. Такие фильмы пользы не приносят. Они извращают человека, пропагандируя такой бред. Наверно классно, когда в головах людей такое крутится? Если он у тебя не вызвал никакого отвращения, то ты болен. И тут дело даже не в слабых нервах. Насмотрятся таких фильмов и потом ходят людей в реальной жизни убивают. Какой ты человек, после таких слов? Дал бы своим детям такие фильмы посмотреть?
[Профиль]  [ЛС] 

hardius ®

Создавать темы 21-Янв-2015 17:40 (спустя 7 дней)

[Цитировать] 

719879Просто скажи мне, - Зачем такие фильмы снимают? Актерский состав отличный, я не спорю. Но идея говно. Такие фильмы пользы не приносят. Они извращают человека, пропагандируя такой бред. Наверно классно, когда в головах людей такое крутится? Если он у тебя не вызвал никакого отвращения, то ты болен. И тут дело даже не в слабых нервах. Насмотрятся таких фильмов и потом ходят людей в реальной жизни убивают. Какой ты человек, после таких слов? Дал бы своим детям такие фильмы посмотреть?
facepalm
[Профиль]  [ЛС] 

Schelma

Создавать темы 22-Янв-2015 01:10 (спустя 7 часов)

[Цитировать] 

О, еще один Алешка нарисовался
[Профиль]  [ЛС] 

hardius ®

Создавать темы 24-Янв-2015 16:23 (спустя 2 дня 15 часов)

[Цитировать] 

720241О, еще один Алешка нарисовался
Я нарисовался или кто-то под моей раздачей пишет?
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 04-Дек 19:10

Часовой пояс: UTC + 3