Выстрел / Сезон: 1 / Серии: 1-8 из 12 (Сергей Коротаев) [2015, Драма, SATRip]

Ответить на тему

Автор
Олег_SevStar ®

Стаж: 7 лет 7 месяцев

Создавать темы 09-Фев-2015 18:47

[Цитировать] 

Выстрел
Год выпуска: 2015
Производство: Россия
Студия: студия "Русский проект" по заказу 1 канала
Жанр: Драма
Продолжительность: 8 х ~ 00:50:00
Режиссёр: Сергей Коротаев
В ролях: Юрий Борисов (II), Данила Шевченко, Сергей Соцердотский, Гела Месхи, Мария Белоненко, Владимир Меньшов, Алексей Ошурков, Сергей Угрюмов, Вильма Кутавичюте, Роман Синицын, Лидия Милюзина, Александра Бортич, Александр Андриенко
Описание: История молодого спортсмена, который упорным трудом пробивает себе дорогу из российской глубинки в состав сборной России по биатлону, и становится одним из ее лидеров на Олимпийских играх в Сочи-2014.

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 704x448 (1.57:1), 25 fps, XviD build 50 ~1799 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps

Последний раз редактировалось: Олег_SevStar (2015-02-12 18:02), всего редактировалось 11 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

Олег_SevStar ®

Создавать темы 09-Фев-2015 18:57 (спустя 9 минут)

[Цитировать] 

Премьера: 9 февраля 2015 (Первый канал)Раздача мультитрекерная
[Профиль]  [ЛС] 

Олег_SevStar ®

Создавать темы 10-Фев-2015 18:28 (спустя 23 часа)

[Цитировать] 

добавил 3-4 серии
[Профиль]  [ЛС] 

Олег_SevStar ®

Создавать темы 11-Фев-2015 18:34 (спустя 1 день)

[Цитировать] 

Добавил 5-6 серии
[Профиль]  [ЛС] 

Олег_SevStar ®

Создавать темы 12-Фев-2015 18:03 (спустя 23 часа)

[Цитировать] 

Добавил 7-8 серии
[Профиль]  [ЛС] 

Олег_SevStar ®

Создавать темы 16-Фев-2015 18:07 (спустя 4 дня)

[Цитировать] 

Первый канал снял с эфира сериал Выстрел уже с понедельника вместо сериала выстрел будет сериал: Господа-товарищи.
Первый канал решил не уступать каналу НТВ который начиная с этой недели снял с эфира сериал Свет и тень маяка, а Первый канал в свою очередь снял с эфира сериал Выстрел и помимо этого с 18 февраля была заявлена ещё одно премьера сериал Слава, который тоже сняли с эфира.
[Профиль]  [ЛС] 

Apelsin

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Создавать темы 17-Фев-2015 00:20 (спустя 6 часов)

[Цитировать] 

когда продолжение???
[Профиль]  [ЛС] 

Олег_SevStar ®

Создавать темы 17-Фев-2015 18:05 (спустя 17 часов)

[Цитировать] 

720736когда продолжение???
Пока нет инфы, возможно после сериала Господа-товарищи.!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Олег_SevStar ®

Создавать темы 17-Фев-2015 18:09 (спустя 4 минуты)

[Цитировать] 

"Первый канал" прекратил показ биатлонного сериала "Выстрел" после четырех серий
время публикации: 14 февраля 2015 г., 17:34
Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов написал в блоге: "Я посмотрел первые серии фильма "Выстрел" и даже выдержал до конца. Пусть меня простят актеры, но сценарий абсолютно бездарный
Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов написал в блоге: "Я посмотрел первые серии фильма "Выстрел" и даже выдержал до конца. Пусть меня простят актеры, но сценарий абсолютно бездарный.
Раздаются возмущенные звонки с Камчатки, Хабаровска и даже с Кавказа от людей, которые смотрят биатлон. Ребята-борцы, олимпийские чемпионы и чемпионы мира, с которыми я дружу много-много лет, говорят: "Что это такое? Это выстрел по кому? Выстрел по биатлону?" Я понимаю, что это художественный фильм, но почему не привлекли никого из профессионалов. У нас масса тренеров, ветеранов спорта, которые могли бы проконсультировать авторов фильма, рассказать десятки интересных историй.
Мне жаль актеров, которые не бездарны и которых я очень уважаю, но вынуждены играть роли по безграмотному сценарию. Люди, писавшие его, не ознакомились даже с правилами. Я пытался за что-то зацепиться, найти хоть один положительный момент, но не получилось".
Солидарен с Тихоновым и двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев. Он считает, что диалоги между спортсменами, тренером и представителями Спорткомитета, показанные в сериале, совершенно не соответствуют действительности.
"Борзота какая-то. В спорте такое невозможно", - цитирует Васильева "Комсомольская правда".
16 февраля "Первый канал" планировал запустить новый сериал о спорте - "Слава", посвященный Вячеславу Фетисову, однако показ "Славы" также был отменен из-за резкой критики в адрес "Выстрела", передает Eurosport.
[Профиль]  [ЛС]