Обложки с пластинок и всё, что к ним прилагается [от 597x299 до 10521x3526, 567]

Ответить на тему
Статистика раздачи [Обновить пиров]
Нет

Автор
Создавать темы 20-Окт-2015 01:30

Обложки с пластинок и всё, что к ним прилагается
Разрешение: от 597x299 до 10521x3526
Количество файлов: 567
Формат: JPG
Состав и описание раздачи: В составе раздачи присутствуют сканы, сделнные лично мной. Все сканы делаются через Photoshop на сканере Epson GT-15000 форматом А3 с разрешением 600 dpi, потом ужимаются в 300 dpi С сохранением в TIFF.
К сожалению не могу сделать раздачу в формате TIFF, клиент utorrent виснет намертво, поэтому пришлось пересохранять в JPG.
Опыт свой в этом плане присутствует, поэтому не нужно мне говорить как лучше сохранять или какую программу использовать. В раздаче присутствуют в основном метал группы, есть и рок. Раздачу буду обновлять по мере поступления чегото нового
В раздаче присутствуют обложки таких групп как Pink Floyd, Queen, Rage, Blind Guardian, The Beatles, Мастер и другие. Всё что прилагается к пластинке, я сканирую абсолютно всё (обложки, развороты, постеры стикеры, яблоки) - причем яблоки обрезаю по контуру. Если это picture disc то стараюсь охватить полностью всё изображение. Грязь и разную обработку по цвету в основном сейчас делает ma3x666, я же обрабатываю только картинки с единым фоном.
Если Вас не устраивает качество той или иной картинки, можете отписаться в самой теме или мне лично - возможно смогу сделать лучше, хотя в основном они сделаны превосходно.
Благодаря ребятам ma3x666 и МолотМеталл удалось улучшить технологию самого сканирования и избегать множества стыков при склейке . Пока еще не все сканы заменены на совсем идеальные, но со временем до всех дойдет очередь.
Отпишитесь все, кто считает нужным - для меня любое мнение всегда важно, возможно сможете чегото подсказать ценного. С других раздач здесь ничего не взято, только свои собственные

Превью примеров

Ответить на тему

Текущее время: 05-Дек 21:34

Часовой пояс: UTC + 3