Вижу Знаю / Сезон: 1 / Серии: 1-6 из 24 (Эльдар Салаватов, Алексей Луканев) [2016, Криминал, боевик, SATRip]

Ответить на тему

Автор
Круглофф ®

Стаж: 7 месяцев 5 дней

Создавать темы 27-Июн-2016 16:18

[Цитировать] 

Вижу Знаю
Год выпуска: 2016
Производство: Россия Канал НТВ
Жанр: Криминал, боевик
Продолжительность: ~ 00:45:00
Режиссёр: Эльдар Салаватов, Алексей Луканев
В ролях: Анна Слю, Сергей Горобченко, Кирилл Ковбас, Руслан Ягудин, Максим Щёголев, Алексей Викторов, Сергей Шнырёв, Александр Хованский (II), Денис Дружинин, Ольга Михайлова (IV), Александр Курицын, Виктор Фалалеев, Дмитрий Янышевский, Алексей Черничкин, Александр Ильин (III), Михаил Куряев, Петр Рабчевский, Екатерина Буйлова, Анна Галлямова, Юлия Юрченко, Артем Манукян, Вадим Ситников, Роман Синицын, Елена Полякова
Описание: Встречайте новый криминальный остросюжетный сериал Вижу знаю, динамичный сюжет которого расскажет нам о буднях работников полиции, работающих в одном их городских отделений полиции.
Каждый день сотрудники отдела ведут ответственную и трудную борьбу против криминального мира. Герои должны быть уверены в том, что рядом находиться боевая и надежная сила - его товарищ, на которого можно понадеется в любую минуту. Их борьба будет беспощадной, ведь каждый преступник должен обязательно сидеть в тюрьме. Идя на задание каждый из них рискует своим здоровьем и жизнью...
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XviD, ~ 1800 Кбит/с, 720х448
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с

MI

Скриншоты

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 07-Дек 23:14

Часовой пояс: UTC + 3